11.10.2019 11:02:40

Летящая звезда 2 или звезда Болезней в 2020 году.

Двойка не всегда является негативной звездой. Просто сейчас наступил такой период, когда худшие качества этой звезды проявлены больше, чем лучшие. Но это не значит, что сейчас Двойка для всех плоха.

В большинстве статей вы найдёте информацию о том, что если много времени находиться в Двойке, то легко заполучить различные серьёзные заболевания. Действительно, для тех людей, в чьих картах Бацзы много земли или одновременно есть 3 и более земляных животных, таких как Коза, Бык, Собака, Дракон, повышается риск развития различных кист, миом, опухолей. Если земля вам не полезна, могут обостриться хронические заболевания, особенно те, что связаны с желудочно-кишечным трактом.

Большинство людей очень мнительные и пессимистичные, а потому на чистой психосоматике могут довести себя до обострения различных заболеваний и даже появления новых. Лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому в большинстве статей вы прочитаете, что в двойке нельзя спать ни в коем случае. И если вы знаете, что человек вы впечатлительный и будете постоянно думать, что Двойка вам навредит, не спите в Двойке!

А теперь давайте разбираться, кому Двойка действительно вредит. Прежде всего она действительно оказывает влияние на людей с ослабленным иммунитетом, ведущих малоподвижный образ жизни, уже имеющих различные хронические заболевания, особенно связанные с желудочно-кишечным трактом, суставами, образованием папиллом, кист, опухолей, наростов.

Может двойка навредить и относительно здоровым людям, но для этого она должна быть активирована извне, с улицы. Если вы видите, что за стеной сектора, в котором расположилась двойка, начались строительные работы, прокладка труб, смена дорожного полотна, т.е. работы, нарушающие целостность земли, то спать в этом секторе точно не стоит! Двойка несёт в себе земляную энергию, а потому любые земляные работы снаружи дома как бы ранят Двойку, повреждают её, и она начинает нести в дом «сломанную», «израненную» энергию.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Очень усиливают Двойку и опоры ЛЭП снаружи дома, напротив стены, за которой расположилась Двойка в вашем доме. Опоры ЛЭП, это Ша огня, мы об этом вам уже рассказывали. Огонь усиливает землю многократно. А «неправильный», «негативный» огонь, который исходит от Ша, перегревает землю, превращает её в безжизненную пустыню, испещрённую глубокими трещинами, словно ранами. Ничего хорошего такая энергетика вашему дому не приносит.

Также активируют Двойку крупные транспортные развязки. Не перекрёстки и оживлённые магистрали, а именно крупные транспортные узлы, эстакады. Если же вы живёте выше девятого этажа, то влияние уже не такое сильное.

Если вы более менее здоровы, делаете зарядку, либо занимаетесь йогой, у вас относительно здоровое питание, за стеной сектора с Двойкой не происходит ничего из описанного выше, то вы можете спокойно спать в двойке. Максимум, что вам грозит, небольшие простуды.

Кому точно нельзя спать в Двойке, дак это беременным.

Теперь что касается работы и бизнеса. Так как Двойка несёт энергию земли, она очень замедляет все процессы. Если у вас рутинная работа, стабильная, не предполагающая высокого темпа, постоянного введения инноваций и т.п., то работать в Двойке вполне можно.

Есть профессии, для которых Двойка хороша несмотря на то, что звезда несвоевременна. Двойка покровительствует инвестициям в недвижимость, юристам, адвокатам, нотариусам. Они могут смело ставить свой рабочий стол в сектор с Двойкой. А ещё это звезда врачей! Благодаря этому есть отличный способ подружиться с Двойкой. Необходимо прямо в начале года купить медицинскую страховку, либо пройти диспансеризацию, либо полное обследование.

Если вы понимаете, что в вашу спальню прилетела Двойка и перелечь в другую комнату просто невозможно, тогда помимо медицинского обследования в начале года можно предпринять ещё кое-что, что поможет ослабить Двойку.

Можно купить тыкву-горлянку и разместить её в спальне. Можно купить большую металлическую фигуру, от 40 см и более, в зависимости от размеров комнаты, и разместить её в спальне. Металл будет вытягивать из земляной Двойки все её силы, будет существенно ослаблять её. А ещё вы можете развернуть свою кровать таким образом, чтобы спать головой в направлении своего Небесного доктора.

Для Гуа 1 - это восток, Гуа 2 - запад, Гуа 3 - север, Гуа 4 - юг, Гуа 6 - северо-восток, Гуа 7 - юго-запад, Гуа 8 - северо-запад, Гуа 9 - юго-восток.

В 2020 году Двойка расположилась на Юге.

В ИЮНЕ к годовой Двойке прилетает месячная Восьмёрка. Сочетание энергий 2-8 позволяет получить большую прибыль от сделок с недвижимостью. Если у вас на входной двери в 2020 году Двойка и вы давно планировали купить квартиру или офис, либо продать, то июнь будет самым подходящим месяцем для сделки. Ваша выгода будет гораздо выше, чем в другие месяцы года.


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section27/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума