17.10.2019 10:26:35

Летящая звезда 4 или звезда романтики в 2020 году.

Как и с Тройка, ситуация с Летящей звездой Четыре неоднозначная. Относительно текущего периода Четвёрка считается звездой неблагоприятной. Всегда нужно учитывать, какую комбинацию энергий она образует с той звездой, которая живёт в том или ином секторе на постоянной основе, какой микс энергий возникает в комбинации со звёздами месяца.

Чаще всего Четвёрку используют именно для поиска новых отношений, для добавления романтики в жизнь. Если Тройка - это мощный бамбук, растущий вопреки всему, то Четвёрка, это некий розовый куст. Он прекрасен, он великолепно выглядит и удивительно пахнет, чем привлекает к себе внимание. Если вы спите в Четвёрке, у вас появляется некий магнетизм, необъяснимая притягательность для противоположного пола, сексуальная «манка».

Но очень очень важно проконтролировать, нет ли за стеной сектора, в котором расположилась Четвёрка, каких либо ША. Обо всех видах Ша я писала ранее. Из основных это опоры ЛЭП, стройки, башенные краны, старые разрушенные здания. И особенно, в случае четвёрки это важно, не должно быть никаких заболоченных водоёмов, котлованов, грязных речушек. Четвёрка конечно прекрасный кустарник, но у него есть шипы, которые при малейшем ветерке, могут зацепить собой любой пролетающий мимо мусор и гряз. К чему это сравнение? Так легче запомнить. Если за стеной сектора с Четвёркой есть Ша, то вы легко можете подхватить венерические заболевания, гепатит, кожные инфекции и любые другие заразные заболевания.

В 2020 году годовая Четвёрка прилетает к постоянно живущей на Юго-западе Двойке, звезде болезней. Сочетание сами понимаете, не самое лучшее. Земляная Двойка немножечко нам поможет, будет сковывать деревянную Четвёрку. Эта комбинация в большей степени будет проявляться не в болезнях, а в отношениях. Если в этой комбинации стоит супружеская кровать, то вполне вероятны бурные выяснения отношений на сексуальной почве, проблемы в сексуальных отношениях.

А ещё такая комбинация несёт проблемы во взаимоотношениях невестки и свекрови. Если такая комбинация образовалась на вашей входной двери, «следите за языком» в общении со свекровью, считайте до десяти, прежде чем ответить на какую-то претензию :-). Даже если ваша свекровь - золото, вы будете в этом году находить в её словах и действиях поводы для ссор. Ну вы сейчас подкованы, а потому каждый раз, когда будете злиться, вспоминайте о том, что это Четвёрка вас провоцирует :-)

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Неужели никак не получится использовать Четвёрку в этом году? Получится! Если вы человек творческий, либо занимаетесь рекламой и пиаром, пишите стихи или картины, то будет отличной идеей поставить в годовую Четвёрку рабочий стол, разместить в комнату с комбинацией 4-2 творческую мастерскую.

Четвёрка будет отличной помощницей, если прилетит на входную дверь в квартиру и тем более офис к тем людям, которые ведут бизнес с противоположным полом. Дела пойдут в гору, если бОльшая часть ваших клиентов, люди противоположного пола.

Четвёрка также помогает тем людям, которые кого-либо обучают и тем, кто обучается. Если на вашу входную дверь прилетела Четвёрка, а новые отношения вам не нужны, займитесь интеллектуальной, творческой самопрокачкой, запишитесь на курсы и тренинги, которые помогут стать лучше и интересней.

Подведём итог. Если вы человек творческий, работаете в рекламе или пиаре, или в бизнесе, где основной % клиентов противоположного пола, в ваших планах на этот год есть прокачка себя или других, вас не очень заботят взаимоотношения со свекровью :-), то Четвёрка - ваша звезда!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме:https://forum.feng-shui.ru/community/section27/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума