19.10.2019 17:14:05

Летящая звезда 6 - звезда карьеры в 2020 году или где брать силы?

Бывает у вас такое, что идеи есть и желание что-то сделать, но никак не получается довести проект до ума, доделать дело до конца, или даже начать делать то, что давно планировали? Чего вам не хватает, чтобы наконец-то начать или завершить какой-то процесс? Как правило мы ссылаемся на нехватку времени, мотивации, желания. Но частенько причина в том, что мы просто не можем собраться, находимся в какой то прострации, состоянии неорганизованности.


Летящая звезда Шесть помогает победить лень, выйти из состояния прокрастинации, обрести энергию, стать более дисциплинированным, укрепить силу воли и желание довести начатое до победного конца. Если у вас давно есть идея, которую вы никак не могли реализовать, то Шестёрка вам в этом поможет. Как вы понимаете, спать в ней бесполезно, в этой звезде нужно именно работать! Поставьте свой рабочий стол в годовую Шестёрку или любимое кресло, в котором вы обычно обдумываете какие то идеи и строите планы.


Благодаря своей металлической природе Шестёрка является покровительницей людей, чья профессия связана с силовыми структурами, полицией, армией и так далее. Если вы работаете в таких структурах, вы дисциплинированны и ответственны, и уже давно мечтаете о повышении, то вам стоит переставить свой рабочий стол или любимое кресло в Шестёрку и ждать повышения. Важно находиться в Шестёрке не менее 2-х часов в день, чтобы её энергия успевала полноценно с вами взаимодействовать


Также Шестёрка приносить успех людям, работающим в различных транснациональных корпорациях, компаниях с чёткой иерархией. Вы можете использовать эту звезду для продвижения и достижения успеха в профессии, если вы узкий специалист. В Древнем Китае были ремесленники, обладающие какими-то навыками, недоступными большинству людей. В наше время ремесленников мало, но появилось много специалистов узкого профиля, которые обладают уникальными навыками. Как вы понимаете, если вы менеджер или продавец, то к вам это не относится. А вот если ваша профессия очень специализирована, либо вы создаёте gui-дизайнер и так далее, тогда эта звезда может принести вам настоящий прорыв в 2020 году, если вы разместите в ней своё рабочее место.


Шестёрка - первый помощник для людей, которым не хватает собранности, дисциплины, силы воли, упорства.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024


В 2020 году металлическая Шестёрка прилетает на Юго-восток. Там на постоянной основе проживает энергия деревянной Четвёрки. Энергии эти не дружат. Спать в такой комбинации нельзя беременным. Категорически запрещено!

Также комбинация 4-6 весьма опасна для отношений. Если у вас уже есть лёгкие проблемки и недопонимание, тог лучше в этой комбинации не спать. Также стоит избегать в 2020 году спать на юго-востоке, если у вас есть какие либо проблемы и заболевания глаз и ротовой полости. Могут возникать достаточно глубокие депрессии.


В АВГУСТЕ к годовой Шестёрке прилетает месячная Единица. Не пропустите эту комбинацию! Если комбинация не попадает на вашу входную дверь, обязательно поставьте туда рабочий стол, если вам нужно увеличить количество подписчиков, запустить проект, который должен привлечь большое количество новых клиентов. Вы можете идти к руководству и просить повышения или как минимум обозначить своё желание получить повышение, и оно будет услышано и воспринято позитивно.


В ОКТЯБРЕ к годовой Шестёрке прилетает месячная Восьмёрка. Отличная сочетание энергий для обретения богатства, славы, популярности, репутации в нужных кругах. Если вы давно вынашивали идею, связанную именно с этими аспектами жизни, скорее доделывайте детали, находясь в данном секторе, и приступайте к реализации.


Ну и ещё раз напоминаем отличную технику достижения желаемого. Если вам нужно доделать и запустить какой то проект, реализовать какую то мечту, необходимо в течение 3-х месяцев «преследовать» звезду с нужной энергией. Преследовать - это значит ставит в данную звезду рабочий стол (что более продуктивно для шестёрки), либо кровать. Самое отличное время для «преследования» Шестёрки - это МАЙ (СЗ) - ИЮНЬ (З) - ИЮЛЬ (СВ). Также отличные сочетания энергий будут на Юго-востоке три месяца подряд - АВГУСТ - СЕНТЯБРЬ - ОКТЯБРЬ, когда к годовой Шестёрке по очереди прилетают 1, 9, 8.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section27/

Отличного вам 2020 года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Надежда

    Как лучше защитить себя от летящих звезд?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Защищаться от Летящих звёзд не нужно, вернее не от всех. Если вы слишком концентрируетесь на какой то звезде, то она и будет работать. Необходимо использовать профилактическое средство Соль-вода-монеты для ослабления ЛЗ 5Ж. В статье о 5Ж я подробно это средство описала. Остальные звезды просто игнорируйте. Сосредоточьте внимание на хороших звездах.

  2. Avatar
    Надежда

    Если отсутствует в квартире юго-восточный сектор, то денег не видать?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      То, что за деньги отвечает юго-восточный сектор, это популярный фэн-шуй, который появился то вот недавно, в 80-х годах, и к классике он никакого отношения не имеет. За деньги отвечают Летящие звезды 8, 9, 1. Нужно почаще активировать 8 в текущем периоде, до 2024 года. На 99% на количество денег влияет, где стоит ваш рабочий стол и кровать, где находятся водоёмы относительно вашего дома, какие летящие звёзды на входной двери. Юго-восток на количество денег влияет на 1%.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!