22.10.2019 11:40:25

Летящая звезда 8 или звезда Богатства в 2020г.

Все, кто интересуется Летящими звёздами, знают, что время делится на энергетические периоды. В зависимости от того, какой идёт период, какие энергии в нём преобладают, звёзды проявляют ту или иную часть своего характера. Сейчас идёт восьмой период, в котором звезда Восемь находится в самом расцвете и показывает свои самые лучшие качества.

Прежде всего Восьмёрка даёт деньги. Но это деньги через труд, а не лотерею или подарки. Земляная Восьмёрка очень любит, когда человек работает не жалея сил, «в поте лица». Восьмёрка может приносить славу, помогает в карьерном росте. Помимо денег и карьеры Восьмёрка укрепляет благополучие семьи, приносит стабильность и гармонию. Благодаря этой же земляной энергии большой горы, под воздействием Восьмёрки могут завязываться новые добротные знакомства, заключаться долгосрочные взаимовыгодные контракты.

Когда пишешь про Летящие звезды, среди которых есть однозначно хорошие и неоднозначные по характеру, вспоминается фраза из романа Льва Толстого «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» Так и со звёздами :-) 1, 8, 9. Все они приносят успех во всех делах, продвижение, реализацию, деньги и так далее. И добавить то нечего.

В 2020 году годовая Восьмёрка прилетает на Северо-запад, к живущей там на постоянной основе Шестёрке. Взаимодействие земляной Восьмёрки и металлической Шестёрки - это взаимодействие матери и ребёнка, позитивное взаимодействие. Северо-западная комната или северо-западный сектор в любой из комнат станут в 2020 году отличным местом для зарабатывания денег, обретения положения в обществе, карьерных успехов.

Очень полезно поставить в данный сектор рабочий стол. Если есть возможность, поставьте свой рабочий стол так, чтобы сидеть лицом к Восьмёрке.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Если вы запланируете использовать технику «преследования» звезды, чтобы воплотить какую-то мечту или достигнуть какой-то цели, то наилучшими месяцами станут МАРТ (северо-запад) - АПРЕЛЬ (запад) - МАЙ (северо-восток). Техника «преследования» звезды даёт быстрые и мощные результаты, главное, чтобы у вас было чёткое понимание, чего именно вы хотите от звезды. Лучше, если ваше желание или цель будут где то записаны.

Можно также для достижения своих целей продуктивно использовать Северо-запад подряд четыре месяца ФЕВРАЛЬ - МАРТ - АПРЕЛЬ - МАЙ, когда к Восьмёрке прилетают 9, 8, 7, 6. Либо ОКТЯБРЬ - НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ.

Для продвижения, карьеры,увеличении доходов также нужно использовать комбинацию 8 - 3, которая сложится на Северо-западе в АВГУСТЕ.

Если вы подумывали о романе с мужчиной значительно младше вас, то нужно в СЕНТЯБРЕ поставить на Северо-запад кровать. Ну и конечно же не сидеть дома и ждать, когда он постучится в дверь, а ходить в те места, где в принципе бывают мужчины: рестораны, соревнования по автозвуку, выставки достижений сельского хозяйства, скачки, футбол, концерты и так далее.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме:

https://forum.feng-shui.ru/community/section27/


Счастливого вам 2020 года!

    Было ли Вам это интересно?
  • 13.5
  • 3204
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума