29.10.2019 23:58:30

Календарь Удачи на четвертую неделю месяца Собаки 2019. Часть 2.

4 ноября. Сезон Выпадение инея. Управитель дня- Опасность.

« На крутой горе ветер неистово дует, большая опасность от него. Радуйся, пей вино- от всего другого мало пользы.» - рекомендуют древние астрологи.

В первую очередь день несет опасность для физического тела, и даже само название предупреждает о том, что не стоит рисковать- в дни с таким индикатором очень часты травмы, ранения, несчастные случаи. Очень рисковано заниматься опасными видами спорта, физической активности.

В группе риска по здоровью и безопасности- Земные ветви-участники Земного Наказания, Змеи и Свиньи.

Не планируйте на этот день дальние путешествия, посещение опасных мест, пещер, гор, водоемов с бурной водой и сильным течением. Не стоит назначать на него визит к врачу, если речь идет о вмешательстве в тело, к косметичке, делать маникюр, стричь волосы.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Если нет выхода, допустимы краткосрочные, не очень важные дела, предварительные переговоры или планирование, встречи с друзьями, демонтаж конструкций.

Неблагоприятно: начало путешествий, начало ремонта, проведение земляных работ, переезд, начало обучения, посещение кладбища, участие в похоронах.

Негатив Индекса усиливает Разрушитель года, делая день еще более неблагоприятным для всего.
Наиболее рекомендованная активность- отдых, медитация, молитва.

Лунная стоянка Опасность. Это созвездие управляет укреплениями, оборонительными сооружениями, земляными валами, вообще, любой вид строительных работ находится под его покровительством.

Дни Опасности неудачны для начала путешествий, особенно по воде. Обращаю ваше внимание, что сочетание индекса дня Опасность, Лунной стоянки с таким же названием и лунного дня с похожим характером говорит о том, что сегодня лучше ограничиться рутинными домашними делами.

В 8 лунный день может наблюдаться эмоциональная нестабильность, возникать беспричинные перепады настроения, часто человека бросает из крайности в крайность.
Астрологи не советуют в это время выполнять какие-либо работы, связанные с огнем. Не рекомендуется жечь костры, за исключением особых ритуальных действий. Также нужно быть осторожны электроприборами – этот день чреват ожогами.

Кроме того, 8 лунный день неблагоприятен для работы на земле - в этот день человек "сеет" в землю зерна вражды, ненависти, злобы и неправедности.


5 ноября. Сезон Выпадение инея. Управитель дня- Успех.

« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Устраивайте свадьбы, копайте землю, путешествуйте. Все будет благоприятно. Но остерегайтесь распространять слухи. » - так говорили старые мастера.

Ци сильна и гармонична. Один из лучших дней в цикле: энергия позволяет всему идти так, как запланировано, динамично и гладко. Подходит для любых дел. Ци дня такова, что мир прислушивается к человеку и исполняет все так, как вами задумано. Поэтому так хорошо в этот день медитировать и представлять исполнение своего желания в деталях.

Это самый благоприятный индекс, несущий успех, его характер- получение желаемого результата. Начало дела в этот день дает очень мощный и позитивный старт.

Благоприятно: регистрация бизнеса, свадьба, подписание соглашений, инициирование любых новых дел, прием и устройство на работу, начало строительства, переезд, путешествие, начало курса лечения или диеты, покупка имущества и начало использования важных вещей, обращение за помощью, переезд и т.п.

Этот замечательный по многим параметрам день несет в себе сразу несколько благоприятных звезд- звезды Процветания года и месяца, делающие день благоприятным для открытия бизнеса, запуска проектов, направленных на заработки, звезду Небесной Добродетели, которая отлично помогает в налаживания любых взаимоотношений и звезду Небесное Счастье, которая, как и следует из ее названия, приносит чувство счастья и помогает в личной жизни.

Неблагоприятно: начало важного дела, если вы имеете по поводу него негативный сценарий, начало дел, повторное появление которых нежелательно (например, юридических).

Лунная стоянка Палаты. День благоприятен для выполнения любых строительных работ, начала новых предприятий- « Император дарует милость за хорошую работу, семья обретает богатство, все будут жить в мире и согласии.». Хорошо, когда Палата сопутствует дню, в котором вы намерены пожениться, начать новый бизнес, приступить к строительству здания или другой конструкции.

9-й лунный день считается одним из «тяжелых». И тем не менее, в этот период творческого человека может посетить вдохновение, неожиданно прийти новые мысли, идеи. Если почувствуете тягу к новым знаниям, творчеству, значит, вы освободились от каких-то ограничений и сдерживаемая ранее энергия требует реализации.

Девятые лунные сутки дают человеку возможность использовать энергию, которая до этого времени была в нем невостребованной по причине энергетических блоков следствием кармических "узлов".

В группе риска сегодня Крысы.



6 ноября. Сезон Выпадение инея. Управитель дня- Сбор Урожая.

«Сегодня прибывают сокровища Небесного Императора. Открывайте склады, торгуйте, поступайте учиться, устраивайте свадьбу, копайте землю, будьте активны. Во всем, что бы вы ни делали, вам будет сопутствовать успех. Однако остерегайтесь путешествовать и организовывать похороны. Также неблагоприятны иглоукалывание и прижигание» - сообщают древние.

Ци в стадии собирания, сбора урожая и завершения цикла. Не способствует началу нового, однако хорошо завершать ранее начатое, а также просить и принимать то, что хочется получить. Самые благоприятные действия- получение результатов труда, предпринятых усилий.

И крайне важно в такой день избегать контактов с тем, что вы не желаете получить в дальнейшем. Подобно Наполнению, этот день стремится «собрать» и плохое, и хорошее.
Это один из тех дней, когда рекомендовано быть активным, деятельным.

Это благоприятный день для подания любых прошений, документов, поскольку Ци дня гарантирует высокую вероятность того, что оно будет позитивно рассмотрено, а также возвращения долгов.

Благоприятны раздел доходов от совместной работы, продажа имущества, недвижимости ( получите хорошую цену), что поддерживают два дополнительных Индекса Хранилище года и месяца, вообще, всякое завершение.

В этот день Ци отзывчива к человеку и природе, и стремится одарить его чем-нибудь. Потому можно обращаться с просьбой о помощи.

Это день исполнения задуманного и подходящая дата для разговора для улучшения отношений, примирения.

Важно избегать контактов со всем негативным, либо тем, чего бы вы сами себе не желали в будущем. Не стоит посещать больных – можно перетянуть на себя болезнь, брать кредит –придется брать их снова, ссориться- конфликт разрастется.

Благоприятно завершать уже имеющиеся планы, собирать долги, принимать платежи, начинать работу или учебу, завершать сделки.

Неблагоприятно начало всего нового, обращение к врачу, похороны.

Дополнительный индекс дня — Истощение создает неидеальный характер дня, поэтому сегодня не стоит начинать дела, которые должны привести к росту и развитию. Он еще раз подтвержает то, что не стоит начинать ничего нового.

Лунная стоянка Стена благоприятствует литературе, искусствам. «В день стены хорошо строить и копать. Открывать двери- к счастью для всей семьи. Почитать предков- к богатству и признанию в верхах. Дети, рожденные от брака, заключенного в этот день, достигнут очень многого и прославят родителей». Однако, предупреждаю- сегодня не самый лучший день для брака.

Не рекомендуется отправляться сегодня в путешествие в южном направлении.

Астрологи европейской школы настоятельно рекомендуют в 10-й лунный день начать оздоровительные программы, которые со временем должны войти в привычку. Лучше всего посвятить этот день занятиям физкультурой, походам на природу, очищению- все оздоровительные мероприятия в десятые лунные сутки принесут просто фантастический эффект и будут способствовать укреплению семейных отношений.

Тибетские астрологи считают, что в десятый лунный день хорошо отправляться в паломничества, посещать своего учителя. Недаром в Тибете это время принято отмечать, как день Гуру Падмасамбхавы (в переводе с санскрита "возникший из лотоса", основатель древнейшей тибетской буддийской школы ньинма).

В десятые лунные сутки часто происходит передача знаний целой мистической традиции, даются посвящения по линии преемственности той или иной эзотерической школы.

В группе риска- Быки и участники Земного Наказания.


7 ноября. Сезон Выпадение инея - Становление зимы. Управитель дня- Открытие.

« Посланник Небесного Императора вне опасности. Изучайте ремесла, заключайте сделки, устраивайте свадьбы, отправляйтесь в путь- все это благоприятно. Остерегайтесь похоронных церемоний» - советуют превоисточники.

Хороший день для отправки сообщений, контактов, любых начинаний.
Благоприятно занятие любыми видами творчества, искусства, учебой.

Все, что относится к понятию « Открытие дверей»- полезно. В китайской метафизике под этим подразумевается максимальная внешняя активность, подобная открытым дверям- общение с окружающими, корреспонденция, поездки, праздники, посещения, переговоры.

Цель занятий в этот день- использование молодой, активной, быстрой Ци, которая идет в рост, мощна и помогает всем делам, где нужно продвижение. Полезно устанавливать новые цели, обсуждать, планировать. Это день именно для обсуждения, подготовки, но не для активных действий.

Благоприятны организация встречи в офисе, праздников, вечеринок, конференций, переговоров, обсуждения проектов, приемов, церемонии открытия. Хорошо писать письма, отправлять сообщения, звонить, общаться. Но тяжелый труд, усилия неполезны человеку.

Ша ограбления года предупреждает- сегодня не надо заниматься денежными и имущественными вопросами, так как возможны потери документов и денег, ограбления, неприятности во время путешествий, не стоит выбирать этот день для подписания договоров, командировок, презентаций и коммерческих сделок.

Хорошо- обращение к врачу (но не проведение лечения), начало путешествий, обучения или изучения чего-либо, начало ремонтных работ.

Плохо для замужества: заключение брака в этот день несет проблемы на все время семейной жизни. Открывает двери посторонним людям в брак.
Неблагоприятно для похорон.

Лунная стоянка Всадник может символизировать арсенал Императора, а потому- оружие, военную технику, подготовку к военным действиям.

В целом день Всадника — несчастливый. Нельзя заниматься строительными работами, иначе богатство обойдет дом строной. Земляные работы приведут к череде неудач. Возможны семейные ссоры и разногласия среди приятелей. Судебный процесс в этот день будет проигран. Болезнь усилится.

Если Всадник приходится на день официального открытия компании, то, скорее всего, с самого начала ее развитию будут препятствовать многочисленные правовые и другие проблемы и сложности. Если же это созвездие сопутствует дню, в который было начато путешествие ли ремонт, то результаты будут положительными.

В астрологии 11 лунный день считается энергетическим пиком всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой. Для многих людей 11-й день может стать очень опасным: если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком.

День неконтролируемой мощи. Новичкам не советуют что-либо предпринимать или практиковать, только кое-какие очистительные процедуры, но во всем нужна тщательность подготовки. Люди, не имеющие постоянной практики, не должны в 11 лунный день перегружаться, брать в руки режущие инструменты, даже хлеб не резать в этот день.
Подготовленным людям хорошо в одиннадцатый лунный день заниматься цигуном и боевыми искусствами.

В группе риска- Тигры.

В календаре перечислены только общие индексы. Поэтому, если вы придерживаетесь мудрого принципа выбора благоприятных дат, необходимо совмещать персональные факторы карты Ба Цзы с общими индексами, ведь даже дата с очень позитивными факторами может быть неблагоприятной персонально для вас.

Для того, чтобы получить вариант Календаря удачи, применимый к конкретному человеку, лучше заказать персональный Календарь. Календарь Удачи-это не результаты, полученные на автоматическом калькуляторе выбора дат применительно к вашему Господину Дня, а анализ всех компонентов вашей персональной карты и рекомендации на каждый день на основе этого анализа.

Желаю вам удачной недели!

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь https://forum.feng-shui.ru/people/profile/

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    мария

    Спасибо, Карина! Как хорошо, что Вы делаете календарь заранее. Сколько стоит персональный на месяц?

  2. Katarina  Smolinska
    Katarina Smolinska

    Добрый день.

    Пока цена 1787 руб.

    Больше информации здесь-

    https://forum.feng-shui.ru/seller/edit/?ELEMENT_ID=196258

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума