05.11.2019 13:23:46

Фэншуй влияет на нашу фигуру

Вы знали, что фэншуй может помочь похудеть?

И даже не придется заставлять себя сидеть на изнурительной диете!

Вам просто перестанет хотеться много есть!

Или ускорится метаболизм, и при всех тех же «входящих» вы станете гораздо стройнее.

Разумеется, если вы съедаете по небольшому бегемотику на ночь, тут уже ничто не поможет. Но, в том случае, когда вы не объедаетесь, а похудеть никак не удается, фэншуй, как раз, вам в помощь!

Активации "Согревание денежной звезды" на три месяца (май, июнь, июль)
810* 526.50 Р
Спецпредложение до: 31.05.2020
Активации Птица, Дракон, Три Генерала с мая по сентябрь 2020
1600* 1 380.00 Р
Спецпредложение до: 05.06.2020

И здесь нет никакой магии. Просто с помощью компаса и специальных формул фэншуй мы определяем, где в вашем доме такое место, которое не будет вас «полнить». Затем, мы ставим туда кровать, и вы начинаете худеть во сне.

Разве не это мечта каждой женщины: спишь и худеешь?

Еще с помощью фэншуй можно увеличить свои спортивные достижения. И делается это так же, как и в первом случае: мы вычисляем по формулам место в квартире, где у нас появится наибольшая активность, которую мы сможем направить в нужное спортивное русло.

Еще есть места, которые могут сделать вас более творческой и романтически привлекательной личностью, хорошей рукодельницей, или вдумчивым научным работником.

А кто-то просто хочет быть мягким и приятным человеком, к которому тянутся окружающие. И это тоже можно сделать с помощью фэншуй.

Да! Фэншуй меняет ваш характер и наклонности! Это правда!

Конечно же, буду честной: невозможно гарантировать, что у каждого в доме есть такие «уголки», которые можно использовать для поставленных целей. Иногда, к сожалению, это невозможно. И чем меньше ваш дом, тем труднее найти заветное местечко.

Тем не менее, мой опыт показывает, что сделать изменения в лучшую сторону можно всегда! А там уже недалеко и до новой квартиры...

Такие случаи в моей практике нередки. Даже в безвыходных, казалось бы, условиях, мы с клиентами что-то предпринимали, и через некоторое время они переезжали в другую квартиру, где фэншуй был намного лучше!

Поэтому рекомендую всем: не бойтесь делать изменения в доме. Даже маленькая «правильная» перестановка может принести очень хороший результат!

Поверьте!

Я знаю!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Всем доброго дня!Предлогаю Вашему вниманию супер активацию "стакан воды". Активация очень простая,много времени не занимает, достаточно активировать 15,20минут в день, один раз узнали и на всегда. Каждый день меняя стакан воды и ставя его в нужном направлении, будут ежедневно поступать деньги. Деньги...

Внимание! Антикризисного предложение!Пакет активаций на июнь месяц 2020года. В пакет входят такие активации как: согревание денежной звезды, прогулки в мистические ворота по Ци Мень дунь цзя, расчёт благоприятных дат и часов, денежная уборка, активация 4-х благородных, активация зелёного дракона, птица...

Искать в публикациях

Форумы

Случайные посты форума

Топик: профессия Сообщение: это

Cвежие посты форума

Топик: профессия Сообщение: это

Популярные темы форума