06.11.2019 11:35:40

Ментальный план в Ци Мэнь

Во время консультаций по применению активаций Ци Мэнь Дун Цзя я всегда обращаю внимание людей на тот факт, что ментальный план, в данном случае, является решающим. Ци, конечно, штука мощная и независимая, но некоторого управления всё-таки требует. И сколько бы интенсивно мы не занимались активациями ради накопления жизненных энергий, но если мы, при этом, не включаем в процесс своё сознание, то результат, как минимум, будет долгим, а в худшем исполнении каким-нибудь кривым и неудовлетворительным, не таким, как хотелось бы. В данном случае всеми заезженный и попсовый постулат, что мысль материальна, работает на все 100%. Точнее, он работает всегда, но здесь-то мы ему ещё придаём ускорение, наполняем его реактивным топливом. Поэтому, если вы хотите прибыть в желанную для вас позицию как можно быстрее и качественнее, нужно включать не только ноги, но и мозг.

Однако, как бы это парадоксально не звучало, активации Ци Мэнь работают в этом направлении нам навстречу. То есть, каким-то чудесным образом энергия Ци ещё и "вставляет мозги на место", разбивая вдребезги вредоносные подсознательные структуры, блокирующие нашу положительную результативность и эффективное движение к процветанию.

К такому выводу я пришёл благодаря собственному, уже достаточно приличному, опыту практики Ци Мэнь и наблюдению за результатами своих подопечных. Происходит колоссальный, квантовый, ментальный скачок. Если раньше человек думал: "Мой автомобиль нуждается в ремонте. Очень жалко машину. Где же срочно найти денег на ремонт, страховку и новую резину?". То теперь он думает: "Да, всё со временем стареет, и автомобиль тоже. Так было и будет всегда. Значит, нужно стремиться к приобретению нового". Или, например, мысль "до": "Меня задавили долги. Я не знаю, как с ними справиться. Где взять денег?" Теперь же совсем иная ситуация. Человек не думает о долгах. Он думает о том, что нужно идти в направлении увеличения благосостояния, тогда долги исчезнут сами собой. Как видите, отсекаются подобные бессознательные "якоря" и люди постепенно приобретают ментальную свободу.

У меня недавно приобрели годовой пакет активаций Ци Мэнь. Покупатель - незнакомый мне человек, из далека. Это было для меня неожиданным. И вдруг я осознал, что данную продажу я воспринимаю, как случайную, а деньги "лихими" и почти незаслуженными. Представляете?! Только потому, что я не знаю этого человека. Для моего подсознания он из ниоткуда. Я был неприятно поражен этим открытием. Ведь я веду блог, кропотливо, многодневно рассчитываю активации, продаю их. Для чего? Так именно для того, чтобы люди их приобретали и применяли. Любые люди, ото всюду, чем их будет больше, тем лучше! И это классно, что он где то там далеко узнал обо мне и решился на покупку. В этот момент меня разгрузило. Невероятное ощущение! И подобное стало происходить всё чаще и чаще.

На этих простых примерах я хочу показать, какие ограничения ума мы имеем, сами того не подозревая. Почему мы не становимся богатыми и успешными? Как вариант - мы думаем, как не стать бедными, а не о том, как стать богатыми. Чувствуете разницу? Потому что бедность понятна и вполне ощутима, и есть ОТ чего оттолкнуться, а богатство не понятно и эфемерно, не ясно К чему идти. Подумайте об этом. Что есть "От", и что есть "К"? И Ци Мэнь вам в помощь!


Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!