09.11.2019 11:23:25

Прогноз по Бацзы на 2020 год.

4 февраля 2020 г по Солнечному Китайскому календарю начнется год Металлической Крысы.

Крыса по Бацзы имеет образ дождика или капель росы.

Капли росы будут конденсироваться на мече — Металле Ян, который стоит в Небесном стволе 2020г. Это говорит о том, что год не будет тихим и спокойным.

В цикле У-Син Металл порождает воду, поэтому гармония и любовь тоже будут присутствовать в энергетике 2020 года. Тем более, что Крыса является Символической звездой Цветока Персика.

Многих в этом году потянет на романтические приключения. Особенно тех, кто родился в года и дни Свиньи, Кролика и Козы.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если для вас актуальна тема замужества приглашаем на наш бесплатный вебинар ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ.

По прежнему катастрофически будет не хватать энергии Огня, что плохо сказывается на экономическом развитии в целом.

В 2020 году сильна будет стихия воды. Так как по бацзы вода — это деньги для стихии Земли, поэтому процветать в 2020 году будут именно бизнесы, связанные с недвижимостью, строительством, страхованием.

Если вы родились в год Крысы (1960, 1972, 1984, 1996 г) — то для вас приходит год Тай Суя. Это не простой год, возможны изменения в жизни, проблемы со здоровьем у вас и у ваших родителей.



Люди с элементами личности — Дерево Инь и Земля Инь в 2020 году получат дополнительную поддержку и смогут заработать больше денег, т.к. этот год является их БЛАГОРОДНЫМ.

Как научиться остальным Дневным Доминантам получать помощь от своего ангела-хранителя можно изучить здесь.

2020 год — это год столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Лошади (1966, 1978, 1990 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Если Лошадь находится у вас в столпе дня, то столкновение с Крысой будет влиять на вашу личную жизнь.

Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру весь год, если хотите сохранить ваши отношения. Если Лошадь находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — июнь) — то могут быть проблемы и изменения с коллегами и в карьере, если в столпе часа (час рождения 11.30-13.30ч.) — то вашего внимания потребуют ваши дети. Если вы рождены в год Кролика (1975, 1987, 1999 г) — то у вас образуется так называемое НЕЦИВИЛИЗОВАННОЕ НАКАЗАНИЕ.

Следовательно, в 2020 году у вас могут резко испортиться отношения с родственниками, могут быть неприятности и от секса.

С удовольствием предлагаем вашему вниманию пакеты активаций ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ и ДЛЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, рассчитанные сразу на весь 2020 г со значительной скидкой!

По здоровью в 2020 году больше всего будут страдать толстый кишечник, моче-половая и сердечно-сосудистые системы. Заранее примите меры, если у вас уже есть предрасположенность к заболеваниям этих органов. Регулярно посещайте врача, принимайте необходимые лекарства. Самые сложные месяцы — июнь и декабрь.

В 2020 году неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно будет возвращаться домой после поездки на Запад.

Поездки в направлении Тай Суя (князя года) на север 2 — могут принести вам обострение хронических заболеваний.

Для того, чтобы защититься от плохих энергий в 2020 году и максимально использовать энергию благоприятных звезд — рекомендуем вам Годовой Фен Шуй аудит.

Или вы сможете сами провести Годовой Фен Шуй аудит для вашей квартиры если посетите наш вебинар «Расселение Летящих Звезд 2020 года».

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ