11.11.2019 12:01:41

Аквариум по фэн-шуй.

Когда мы начинаем знакомиться с фэн-шуй, то обязательно натыкаемся на информацию о том, что для того, чтобы водились деньги и счастье, нужно установить в доме аквариум или фонтан. Какие только варианты не предлагаются! У двери для денег, в любом углу для счастья, и особенно якобы благоприятно устанавливать в восточном и юго-восточном секторе.

И никакие Летящие звёзды, никакие внешние Ша, никакое взаимодействие элементов совершенно не учитывается! А ведь если вспомнить, что фэн-шуй переводится как «ветер и вода», то очевидным становится, что вода очень важный компонент. Вернее, вода - это ключевая движущая сила в фэн-шуй, с которой нужно обращаться максимально осторожно!

Вы уже познакомились с Летящими звёздами. Что будет, если вы поставите аквариум или фонтан на такой «полезный» для денег юго-восток, о котором пишут в популярных статьях, а там у вас сочетание Летящих звёзд 2-5?! Начиная от денежных потерь, финансовых неудач, серьёзных опухолевых заболеваний, заканчивая полным крахом и страшными болезнями, если эти 2-5 ещё и в ландшафте поддержаны и на дверях плохая комбинация.

Всякий ли аквариум опасен? Не всегда. Есть такие небольшие аквариумы, в которых содержится одна золотая рыбка или десяток мелких рыбок типа гуппи, к аквариуму не подключены никакие приборы. Такие аквариумы практически безвредны, и ставить их можно куда угодно. Активатором аквариум становится, когда мы подключаем к нему аэраторы, компрессоры, то есть когда появляется искусственно создаваемое движение воды. Даже если аквариум маленький.

Итак, куда же аквариум ставить?

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

ШАГ 1. Находим сектор Непрямого и Подпрямого духа в вашем доме. До 2024 года это Юго - запад и Восток.

Если этих секторов у вас нет, либо это спальня, туалет, ванная или то место, куда вы аквариум ставить вообще не собирались, то смотрим Юго-восток и Север.

ШАГ 2. Проверяем, чтобы в нужном нам секторе не было Летящих звёзд 2 и 5 годовой, месячной, дневной (дневная важна только в день установки аквариума).

ШАГ 3. Строим натальную карту Летящих звёзд по направлению фасада вашего дома, или находим её в интернете, и смотрим, чтобы в нужной нам комнате и нужном нам секторе не было никаких сочетаний с Летящей звездой 5, не было лицевой звезды 2. Это минимум. Лучше всего конечно, если лицевая звезда будет процветающей : 8, 9, 1. Отлично, если в нужном секторе будут следующие сочетания 1-9, 9-1, 3-8, 3-1, 4-9, 6-8, 7-8, 8-9, 1-8, 8-1 и другие позитивные комбинации.

ШАГ 4. Проверяем, чтобы за стеной сектора не было каких-либо мощных Ша.

ШАГ 4. Устанавливаем аквариум в благоприятный день и час!

По поводу формы аквариума можно сделать только одно замечание, он не должен быть треугольным. Треугольная форма принадлежит к элементу огня и будет противоборствовать со стихией воды аквариума.

Необходимо соблюсти баланс между размером аквариума и размером комнаты. Если воды будет слишком много, то она будет уже вредить, а не помогать.

Ещё раз напоминаем, что не должно быть аквариума в спальне и на кухне, это чревато проблемами со здоровьем.

Благоприятно держать в аквариуме 9 рыбок: 8 золотых и 1 чёрную. Считается, что 8 золотых рыбок будут приносит вам богатство, успех, славу, а чёрная рыбка будет выступать оберегом. Такой традиции придерживаются в странах Юго-восточной Азии, особенно при установке аквариумов в офисах, ресторанах и магазинах. Считается, что если вдруг чёрная рыбка погибла, то не стоит расстраиваться. Это означает, что она унесла с собой какие-то серьёзные проблемы, которые должны были коснуться вас.

Аквариум, установленный в «правильном» месте, в хорошие Летящие звёзды, действительно способен улучшить ваше материальное положение, дать рост карьере, укрепить финансовое благополучие, открыть для вас новые способы получения дохода.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section28/topic5021/

Хорошего Вам фэн-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ