29.11.2019 14:17:57

Прогноз на декабрь. Месяц Огненной Крысы.

С 7 декабря по 6 января энергиями месяца будет управлять декабрь – месяц Огненной Крысы.

Природный образ месяца – солнце за облаками. Солнечные лучики стараются пробиться сквозь падающие снежинки.

Отличный месяц, чтобы отбросить свои страхи и заняться воплощением своих идей и намеченных целей.

У энергий месяца «все под контролем»!

Свинка года и Крыска месяца образуют дружеский союз.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Крыса – несет в себе символ звезды Романтики. Благоприятный месяц для бракосочетания. Особенно, для людей, рожденных в годы Кролика, Свиньи и Козы. Над ними сияет звезда Романтики.

Хороший месяц для путешествий и поездок.

Детки, рожденные в этом месяце, будут привлекательными, умненькими и веселыми.

Крыска месяца укусит Лошадок за копытце. Лошадки, приготовьтесь провести месяц активно. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и будет «движуха». Голова находится в зоне риска.

Людям, рожденным в июне, не следует делать сильную нагрузку на сердце, хирургические вмешательства на сердце, в этом месяце, желательно, не планировать. Вас могут ожидать серьезные изменения, связанные либо с работой, либо с родителями (все зависит от вашей личной карты).

Крыса месяца и Свинка года начинают флиртовать с Быком. Рожденным в годы Быка, месяц приносит события, связанные со стихией Воды. Если стихия Воды полезна вашей карте, и она символизирует для вас деньги, то не упустите шанс хорошо заработать. Если Водичка вредна карте, и она символ денег, то от крупных финансовых расходов вам не уйти.

Быки не подвергайте свое здоровье риску, у вас стоит символ получения внезапной травмы.

Кроликам захочется больше романтических приключений (с продолжением). Если ваш спутник рожден в годы Кролика, не отпускайте его одного в отпуск. На вечеринки ходите вместе. Кролики в этом месяце становятся более привлекательными и харизматичными. Им постоянно, будет казаться, что их недостаточно любят близкие. Поэтому, некоторые «недолюбленные» кролики начнут искать любовь на стороне. Особенно, если стихия Огня для них символ мужа или жены. Кролики! Если вы одиноки, и стихия Огня символизирует для вас мужа, либо жену, то не сидите дома! Ходите на любые мероприятия, где можно познакомиться. У семейных пар может возникнуть конфликт на почве ревности.

Петухам месяц принес энергии перемен. Если вы долго что-то планировали сделать, но откладывали на потом, то пришло время воплотить свои мечты в реальность. Хороший месяц для избавления от вредных привычек. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и произойдут события.

У Коз сбиваются планы. Если дела будут даваться не с первой попытки, то это все по «фэншую». Расслабьтесь и повторите.

Если в вашей команде появится человек, который постоянно всеми командует и руководит, то он наверняка рожден в год Обезьяны, Крысы или Дракона. К Обезьянам, Крысам и Драконам прилетела звезда Генерала, за какую сферу жизни отвечает стихия Огня, в той и будут командовать.

К людям, рожденным в январе, Небеса послали звезду Доктора. Нужно обратить внимание на свое здоровье, полезно пройти мед.обследование, прислушаться к своему организму. 

У Собачек комбинация «бойня», за какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и предстоит борьба. Не начинайте проекты, от которых планируете получить быстрый результат, месяц «хоронит» начинания. Месяц не подходит для серьезного хирургического вмешательства. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, в той и будут потери.

У Тигров может ослабиться здоровье. Пропейте витамины. Запуск проектов перенесите на другой месяц. Есть шанс кого-то или что-то потерять, за какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня в той и будут события.

У Обезьянок увеличивается риск ослабления здоровья, повышения температуры, появления воспалительного процесса, герпеса. Если у вас есть склонность к простудным заболеваниям, то лучше заранее, начать принимать средства профилактики.

К людям, рожденным под стихией Дерева Инь (цветок), и Земля Инь (почва) приходит Ангел-хранитель.

Над людьми, рожденными под стихией Воды Инь (дождь, роса), загорается звезда Фортуны! Отличный месяц для авантюрных проектов.

Люди, рожденные под стихией Воды Ян (океан), наденут «розовые очки», у них сработает звезда Иллюзий. Перед принятием важных решений, не забудьте «снять очки»! Хороший месяц для публичных выступлений. В этом месяце вас в чем-то убедить будет сложно, окрепла звезда упрямства.

У рожденных в годы Обезьяны и Дракона, увеличение стихии Воды в карте.

Желаю всем отличного предновогоднего настроения!

Автор Елена Войтович.http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ