30.11.2019 22:53:16

Ограбление музея в Дрездене с точки зрения китайской метафизики. Часть 2.


3. Следующий фактор, способствовавший удаче в краже, -это Лунная Стоянка Сердце ( Индекс астрологии Эршибасю). Эта звезда в древности означала конфликт с Императором, а сегодня ассоциируется с конфликтом с законом, противозаконными действиями, криминалом.

Энергии Сердца рекомендуется использовать при сборе урожая, что сочетается с целями грабителей -получение.

Еще Сердце означает скорость, быстроту действий и внезапные перемены.

4. Дополнительный фактор- 29-й лунный день, за которым у астрологов давно закрепилась дурная слава. В этот период стоит избегать прогулок по неблагополучным районам города, не ходить по темным улицам, не верить никаким предложениям незнакомцев: любая ситуация может обернуться ограблением, проблемами, несчастьями. На 29-е лунные сутки приходится самый высокий процент несчастных случаев, преступлений, ограблений.

Бизнесменам, к примеру, на этот день даются такие рекомендации- "Нужно быть предельно осторожными, так как на ваше имущество будут покушаться , причем кто угодно, начиная от налоговой инспекции и заканчивая рэкетом. Поэтому, если есть возможность, желательно на этот период вообще закрыть свое заведение, фирму или предприятие.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Конечно, та же налоговая инспекция может прийти и в другой день, но сегодня их приход на девяносто девять процентов и девяносто девять десятых закончится для вас трагическими образом. ".

То есть, так или иначе, день несет энергию потерь.

5. Следующий фактор относится к фен шуй . Главный вход в Хранилище имеет направление Север 3, а на севере в ноябре 2019 расположилась Звезда Грабежа 7, и, по всей видимости, она каким-то образом была активирована.



6. Интересно то, что грабителям, при всей действительно превосходной работе полиции, удалось скрыться- по одной из версий, они побежали по направлению к мосту Августа Сильного, вернувшись к берегу Эльбы, и переправились ( возможно, на лодке) на другую сторону.

То есть, они не только пришли со стороны севера, но и обратный путь их лежал также в направлении севера.

Если посмотреть на таблицу часа по Ци Мень, то видно, что уходили они в структуру, содержащую Врата Тайник, которые, как известно, помогают укрыться, спрятаться, уйти от наказания, а также стать незаметным для окружающих, и не дать информации о себе быть доступной.



Также в раскладе присутствует Великий Инь, Дух укрытия, под покровом которого хорошо делать секретные дела и опять же, прятаться.

Великий Инь любит темноту -интересно то, что хоть час Тигра по китайскому календарю считается янским ( светлым) часом, было еще совершенно темно, на что намекает тот же северный дворец. Это тоже помогало грабителям.



Действительно, полиция не располагает вообще никакими сведениями о них, кроме видео, на котором видны только смутные фигуры в полутьме.

Вопрос с охраной тоже неясен- сначала ее сотрудники утверждали, что не заметили воров, потом — что «не пытались остановить преступников из-за того, что их действия отличались особой жестокостью» (для чего тогда вообще нужна охрана, причем вооруженная, и о какой «особой жестокости» идет речь, если грабители только грабили, но ни на кого не нападали?).

Создается впечатление, что охрана просто проглядела ночных «посетителей». Так что боязливые охранники вызвали полицию, которая приехала через 10 минут, но время уже было упущено.

И следующие элементы расклада- это Звезда Небесная Трава (Разбойник), означающая воровство, преступника, нарушение закона, относящаяся к элементу Воды и замечательно работающая в том же северном дворце, а также Небесные Стволы Рен ( Вода ян) , имеющие подобное значение - грабитель, обманщик, подлый человек.

Сегодня стал известен еще один странный факт— похищенные сокровища, оказывается, не были застрахованы.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.


Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь https://forum.feng-shui.ru/people/profile/

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Prevosxodnyj razbor situacii,dumajete,cto ne oboslosj bez metafiziki?

  2. Katarina  Smolinska
    Katarina Smolinska

    Меня не покидает мысль, что их кто-то консультировал....))))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума