04.12.2019 23:44:14

[Энергии 2020] Что год грядущий нам готовит?

4 февраля 2020 года согласно китайскому солнечному календарю Ся наступит Новый год — год 庚子 Металлической Крысы и сменится весь энергетический фон.

Крыса — первый знак китайского гороскопа, поэтому с ее приходом начнется и новый 12-ти летний цикл восточного календаря. Полный цикл такого календаря составляет 60 лет — это 5 (пять) 12-ти летних циклов.

________________________________________________________________________________

Число 5 (пять) символизирует пять стихий природы – пять элементов, сменяющих друг друга в следующем порядке:

Дерево > Огонь > Земля > Металл > Вода

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Каждая из стихий (элементов) обладает как положительными, так и отрицательными качествами, мужским и женским началами. Символически это обозначено парами циклических знаков (Ян и Инь), то есть пять элементов образуют 10 Небесных Стволов. Кроме того, есть 12 Земных Ветвей – так называют круг животных, образующих 12-летний цикл.

________________________________________________________________________________

В общем и целом, 2020 год запустит все процессы и задаст тон начинаниям. Это время начала действия (не прорыва!). И если в 2019-м многие ощущали сильное торможение в делах, то в 2020-м скучать не придется, уж точно. Влияние энергетики будущего года уже ощущается. Началось заметное оживление, многие зашевелились, в том числе, ваша покорная слуга.

Признаюсь, в этом году я позволила себе отдохнуть. Однако я училась и проводила консультации, количество которых, кстати, увеличилось вдвое по сравнению с предыдущим годом. Если бы я не снизила свою активность, думаю, к началу лета я бы оказалась без сил и желания что-либо делать. Впрочем, многие из моих клиентов с подобной проблемой столкнулись, и это послужило поводом для обращения за консультацией. Как видите, Вселенную обмануть нельзя! А вот узнать ее планы в отношении вас можно. И даже нужно!

Все ответы есть в вашей карте рождения! Вот и я, узнав ответы и найдя подсказки, решила следовать закону наименьшего сопротивления, а результат оказался намного круче ожидаемого.

«Все во Вселенной развивается по пути наименьшего сопротивления». Это означает, что главной задачей Вселенной является сохранение гармонии, которая не требует больших затрат энергии, поскольку энергия является очень ценным элементом и расходовать ее понапрасну не целесообразно.

«Хорошо, что есть к кому обратиться» — сказала мне одна из моих знакомых. Теперь и у вас есть такая возможность.

Однако всему свое время — и делу, и потехе.

_______________________________________________________________________________

Перенесем внимание на год грядущий…

Столп 2020 года представлен стихиями Металла и Воды в виде астрологического знака Крысы. Его образ — каменная глыба или неприступная скала с крутыми склонами и острыми выступами, что высится над сине-зелёным океаном. Волны, вздымаясь, разбиваются о нее.

Согласно теории У-Син, Металл питает Воду, и в данном случае, Вода питаясь Металлом, истощает его и становится еще сильнее.

Если элемент Воды вам полезен, позитивных событий в вашей жизни станет больше. И наоборот, если элемент Воды вам НЕ полезен, то вероятны серьезные испытания. Однако расстраиваться не стоит! Вы же теперь знаете, к кому обращаться…

«Правило ведения войны заключается в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придет, а полагаться на то, с чем я могу его встретить; не полагаться на то, что он не нападет, а полагаться на то, что я сделаю нападение на себя невозможным для него.» — Сунь Цзы (Искусство войны).

Эта стратегия помогает и в мирной жизни, особенно тем, кто не привык покорно ждать порицания и бояться неведомо чего.

Поскольку я упомянула Сунь Цзы, то речь пойдет о стратагемах. Если вы знаете стратагему года, в принципе, вам больше ничего не нужно знать… Вы уже победитель! Остается лишь следовать закону наименьшего сопротивления.

Итак, Ствол и Ветвь Ба Цзы года соответствуют гексаграме 42, которой, в свою очередь, соответствуют две стратагемы.

К слову, если в ваших картах есть столп 庚子 (в часе, дне или месяце), эти стратагемы уже встроены в вас. Применяйте их везде и всегда! И вам не будет равных, особенно в бизнесе и политике, если таковые имеют место быть в вашей жизни.

Многие из тех, кто обладает стратагемным потенциалом, используют их качества интуитивно, в результате чего добиваются очень высоких результатов. Правда, это довольно волевые люди (обладатели особых карт). К примеру, если вы помните, в прошлом году я участвовала в одном бизнес проекте, в который попала, выиграв поездку в Сочи на Олимпийские бизнес-игры. Так вот, когда меня попросили дать некоторые рекомендации, я заглянула в карту рождения своего наставника и нашла в ней несколько стратагем. Сами можете убедиться, насколько ошеломительны достижения этого человека в жизни и бизнесе.

Вы можете узнать какие стратагемы встроены в ваши карты, просто заказав консультацию. С удовольствием сдам вам ваш секретный козырь.

Знания — сила! Но без силы физической и знания добыть не просто. Согласны?

Поэтому в следующей статье я расскажу вам о биоритмах грядущего года. О том, какое количество энергии содержится в нем, и как можно использовать данный потенциал себе во благо. Об этом точно вам пока еще никто не рассказывал ;).


Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!