09.12.2019 21:47:06

Прогноз на месяц Крысы 2019 по летящим звездам. Часть 1.


Юг. Звезда месяца 5, звезда года 3

Это неблагоприятный сектор, и в идеале его не нужно использовать в декабре.
Его энергии несут опасность ссор, судебных разбирательств, скандалов.

Судебные тяжбы могут привести к потере денег. Также любой риск приведет к материальным потерям, поэтому ни в коем случае не рискуйте деньгами, не играйте в азартные игры, не давайте в долг.

Вообще, у вас может сложиться неблагоприятная финансовая ситуация, потери и кражи, если вы находитесь под влиянием этого сектора. Брать кредит в этот период -тоже плохая идея, как и крупные инвестиции, покупки, заключение договоров по бизнесу, начало проекта.

По здоровью- инфекционные заболевания, переломы, заболевания печени. Обратите особое внимание на печень- она в месяце Крысы находится в стадии «Болезнь». Что это означает на практике? - нежелательно хирургическое вмешательство в этот орган, но благоприятно начинать курс по очистке, оздоровлению, поддержать печень.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Юго-запад. Звезда месяца 7, звезда года 5

Неблагоприятный сектор не только в декабре, но и весь год.

Он несет потери денег и имущества, риск стать жертвой обманщиков, а также опасность грабежа и краж.

В статье об ограблении дрезденской сокровищницы Зеленые Своды я показывала наглядный пример действия Звезды Грабежа 7. Будьте особенно внимательны, если она попадает на вход в ваш дом, и тем более- если она поддержана, потому что комбинация 7 5 весьма опасна.

Постарайтесь не пользоваться юго-западной дверью, не давайте в долг, не рискуйте деньгами, не оставляйте без присмотра имущество, а двери открытыми, не пускайте чужих в дом.

Также из сферы риска -это суды, ссоры, в том числе и семейные, различные проверки на работе, в бизнесе, вред от Власти.

По здоровью- если вы длительное время находитесь в этом секторе, то возможны проблемы с костями и головой. Плохо, если 7 прилетает на кухню, и особенно, если попадает на плиту - возможны отравления. Если нет возможности не есть в этом месяце дома, то хотя бы переставьте плиту. Некоторые имеют для таких случаев запасные переносные электроплитки.

Если вы все же должны использовать этот сектор, повесьте на дверь металлическую музыку и поставьте Соляное Лекарство возле двери.


Северо-восток. Звезда месяца 4, звезда года 2

Сектор, неблагоприятный для личных, семейных отношений в этом месяце — он указывает на опасность ссор между молодой и старшей женщиной. Разумеется, это в первую очередь относится к тем женщинам, которые живут со свекровью, но и распространяется также на коллективы — возможны трения с начальством, если это тоже женщина, или старшими коллегами по работе.

Будьте выдержаны, спокойны и терпеливы. Помните- энергии месяца толкают вас на ссоры, но вам ведь еще работать с людьми, так что сохраните хорошие отношения.

Второе указание - споры между супругами. Здесь те же самые рекомендации. Просто не спите в этом секторе, а если комбинация выпадает на вашу входную дверь, поменьше бывайте дома ( это не значит, по отдельности — выходите куда-нибудь вместе почаще или в идеале отправьтесь в поездку, пожить к родственникам на некоторое время).

Сектор провоцирует лень, замедление процессов, нарушение планов.

Лучше вообще не использовать этот сектор, но если приходится, то не рискуйте деньгами, не инвестируйте, не совершайте крупные покупки, особенно, если месяц несет вам вашего Грабителя, не играйте в азартные игры, не начинайте проекты, у которых есть временные рамки- можете в них не уложиться. Посчитайте свои траты — возможно, вы обнаружите, что тратитесь на совершено ненужные вещи. Сократите расходы.

По здоровью - возможны заболевания селезенки или желудка, болезни бедер, суставов, замедление эффекта от лечения хронических заболеваний, обострение этих заболеваний, особенно ЖКТ и гинекологических, или замедление обмена веществ.

Обязательно обследуйтесь, реализуйте звезду болезней.

Коррекция сектора — та же, что и на юго-западе.


Северо-запад. Звезда месяца 2, звезда года 9

Не самый лучший в этом месяце сектор.

Те, кто находится под его влиянием, могут принимать неверные решения, рискуют получить вред от легкомысленных действий.

Комбинация также может отрицательно повлиять на обучение – будет сложнее концентрироваться и учиться. Если это-ваша тема, рекомендую активировать Звезду Академика или замещающие ее звезды, и уйти учиться в другой сектор.

Ваши рабочие проекты, которые развивались быстро, в этом месяце могут затормозиться, так что если вам нужно заканчивать их, то перейдите работать в другой сектор и поспешите- ведь следующий месяц, Бык -это сама медлительность. Как опция — возьмите паузу, либо заканчивайте старые проекты.

По здоровью — проблемы с кровью, глазами, кровеносными сосудами, сердцем, высоким давлением. Огонь 9 усиливает звезду болезней, неся особенный риск для мозга и репродуктивной системы. Обратите внимание на то, что едите и пьете, так как правильная диета способна творить чудеса.

Если у вас есть какое-либо хроническое заболевание, особенно их перечисленных сфер, не спите в этом секторе и не проводите там много времени.

Коррекция- Металл сектора немного сглаживает энергии звезд, но можно добавить еще Металла — это металлические предметы, либо предметы округлой формы и белого ( серого) цвета. Также поможет иньская вода, размещенная в секторе.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.


Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь https://forum.feng-shui.ru/people/profile/


Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ