12.12.2019 17:37:24

Поездки в январе 2020 года.Хорошие и плохие направления

Поездки с 6.01.2020 до 4.02.2020

Январь , месяц Быка

Начало года ,каникулы и праздники. В это время мы много ездим в гости , отдыхать , на экскурсии.

Есть направления , где надо проявлять осторожность и бдительность.

Хорошая новость ,что все последствия негативной поездки останутся в этом году . Окончание года Свиньи по китайскому календарю придется на 4 февраля 2020 года.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Используйте сайт www.mingli.ru, где можно рассчитать на карте –направление поездки. Здесь можно увидеть и Тай Суй , 5-ки года и месяца. Точно посмотреть все негативные страны и города , куда лучше не ездить в этот период.

Плохие направления до 4.02.2020

1.Юго-Запад –здесь 5 желтая годовая , злая звезда. Может дать различные проблемы и неприятности , в основном с людьми , аварии и несчастные случаи. Долги , кражи , вред от людей , потери денег ,срыв сделок и договоренностей.

2.Северо-Запад –здесь Князь года (Тай-Суй) Это направление Свиньи 322,5-337,5 градусов ( Северо-Запад -3) Князь года может дать различные проблемы по здоровью.Северо-Запад 1-2 можно использовать.(292,5-322,5 градусов)

Направления для Москвы.Розовые-Не Ок

Санкт-Петербург.Розовые направления-не Ок

Казань Розовые -не Ок

Самое лучшее направление в этом месяце будет

Северо-Запад

Избегайте только направление Тай-Суй (СевероЗапад-3)

Остальные градусы 322,5-337,5 этого направления - отлично для тех , кто хочет родить сына. Если вы не можете забеременеть поезжайте на Северо-Запад в январе или хотя бы поставьте кровать в этом направлении. Используйте поездку как на отдых ,так и для лечения ,поиска помощи , врача , целителя. Если в планах нет рождения детей, будьте осторожны и переключитесь на интеллектуальные мероприятия.

Хорошо подойдет для обучения , продвижения , встречи с известными людьми , мистических наук. Не рассказывайте о своих планах всем знакомым. Опасайтесь открытия вашей тайны , если что-то скрываете.

Север

На Севере будет месячная 5-ка.Поэтому соблюдайте осторожность при путешествии в этом направлении. Перед отъездом обойдите весь дом , отключите все-воду , свет , проверяйте замки , форточки.Выступления ,экзамены ,обучение ,презентации ,покупки ,шоппинг ,не будут удачны. Не играйте в казино и различные тотализаторы.Старайтесь не посещать опасные места.Берегите документы. Не ссорьтесь с людьми. Будьте внимательны.

Северо-Восток

Покупки и продажи недвижимости , земельных участков ,вопросов наследства . Некоторое напряжение и борьба здесь будут точно. Справедливое решение , лучше сразу определитесь ,что ситуация вам на пользу и для вашего развития. Подходит для нетрадиционного лечения , восстановительных практик.

Восток

Это плохое направление.Много проблем , тревоги , возможна конкуренция ,борьба ,соперничество. Денег не заработать, успех не случится , отдых не получится. Не ездите в горы в этом направлении .Опасайтесь мошенничества и воровства.

Юго-Восток

Здесь можно найти хорошую работу с деньгами и карьерным ростом. Преодоление конкуренции.Чуть побольше энтузиазма и все получится.Сразу подписывайте все документы и договора. Энергия хороша для открытия чего-то , проекта ,магазина .Не отпускайте в этом направлении взрослых подростков , школьников без контроля.

Юг

Мужчинам поможет найти свою женщину. Хорошо для брака ,сделок , поиска партнеров для бизнеса Отдых может принести деньги , новые знакомства. Главное не верьте обещаниям , а только реальным действиям и документам. Проверяйте людей, их слова очень тщательно.

Юго-Запад

Если вам необходимо ехать сюда ,то тщательно осмотрите перед выездом дом.Выключите все ,что можно выключить. Отец и сын могут поссориться. Мужчинам надо быть осторожнее в горах. Беречь себя.Если заболели в пути ,то срочно примите меры ,чтобы не дать ходу начавшейся простуде и не разболеться надолго.

Если поездка по поводу продажи , бизнеса и недвижимости , будьте гибки , проявляйте мягкость, тогда получится заработать больше.

Запад

Если хотите побыть наедине с собой ,это отличное место.Главное-не употреблять много алкоголя , чтобы не наделать глупостей. Лучше медитировать , плавать , заняться спортом , гимнастикой или йогой. Здесь не получится заработать или продвинутся.

Подобрать время для поездки

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме

Мой инстаграм @meta.x5

Яндекс дзен с моими статьями Метафизика для жизни

Спасибо , если полезно-нажми ДА

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!