13.12.2019 00:44:08

Куда ставить ёлку?

Ну, вот и пришла пора в очередной раз задуматься над тем, КУДА СТАВИТЬ ЕЛКУ для встречи Нового, 2020 года!

И, хотя эта тема больше относится к популярному фэншуй, она попрежнему волнует всех каждый раз в преддверии праздничных торжеств. И каждый раз мне приходят письма с этим вопросом.

Поэтому, чтобы не разочаровывать своих подписчиков и клиентов, я решила публиковать свои мысли на этот счет.

Но тут нужно сделать уточнение. Речь идет не о елке, как таковой, а о елке, украшенной мигающей гирляндой! И здесь ключевое слово «мигающая»!

То есть, если гирлянда на вашей елке не мигает, или ее нет вовсе, то в этом случае нет никакой разницы, куда именно вы поставите свою зеленую красавицу.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

И также справедливо другое: если вы хотите повесить мигающую гирлянду в какое-то место вашего дома, то она будет иметь большое значение для активизации энергий фэншуй какого-либо сектора.

Уточняю для тех, кто об этом слышит впервые, и кто находится «не в теме»: с помощью различных движущихся и мигающих объектов можно активизировать различные энергии фэншуй, в том числе и денежную!

Настоящий «фэншуист» никогда не поставить активный объект, не оценив последствия его воздействия на дом и на себя, в частности.

Поэтому, чтобы исключить возможность негативного воздействия активизатора в виде елочной гирлянды, я рекомендую руководствоваться следующей инструкцией:

- очень хорошим местом для того, чтобы повесить мигающую гирлянду, является восточный сектор! От его активизации можно ожидать, в первую очередь, материальной прибыли, а также успеха и известности;


- вторым хорошим сектором в этом году является юго-восточный. От его активизации можно ожидать много радости и веселья, а также известности. Только обязательно смотрите, чтобы гирлянда была исправна, потому что тут уже много огненной энергии, которая, при небрежном использовании, может спровоцировать возгорание;

- еще неплохим может быть северный сектор. Его активизация может дать продвижение по службе, особенно женщинам, завоевание призов, известность. Но сюда гирлянду с красными лампочками лучше не вешать, так как это не даст хорошего результата.

В остальные сектора я бы не рекомендовала устанавливать елку с мигающей гирляндой, так как это может привести к большим проблемам. В особенности это касается южного и юго-западного секторов, активизация которых дает потенциал травм и воровства. Если по какой-то причине вам больше некуда ставить елку, просто украсьте ее игрушками и елочной мишурой, чтобы жить спокойно, а гирлянду повесьте в те сектора, о которых я писала выше.

Как найти нужный сектор? Лучше всего это сделать не с помощью компаса, так как он, скорее всего, будет давать неправильные показания в окружении металла и бетона стен вашего дома, а использовать карты Яндекс, или Гугл. Нужно найти свой дом на карте и наложить на него транспортир. Ноль градусов должен быть наверху карты – это и будет север. Те, кто «в теме» может использовать для данных целей специальные интернет ресурсы фэншуй, где компас нарисован прямо на экране. Только не забудьте поставить галочку в окошке учета магнитного склонения.

И небольшая оговорка: данные рекомендации даны для тех, кто не знает базовую карту Летящих звезд (энергии фэншуй) в своем доме. Тем, кто знает, полезно учитывать и ее, чтобы в одном из перечисленных полезных секторов не оказалось водной звезды 5, или 2, которые могут привести к очень большим проблемам.

P.S. Рекомендации по секторам даны, согласно энергиям года Свиньи, так как год Крысы наступит еще только 4 февраля 2020 года.

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума