16.12.2019 17:59:57

Как рабочее место может помочь увеличить заработки?


Почему в каких-то местах нас посещает поток вдохновения, а в каких-то – вымученные неинтересные мысли?

Обращали ли вы внимание на то, что от того, где мы работаем, зависит наша продуктивность и, соответственно, уровень дохода?

Если не обращали, то зря!

Китайцы же давно поняли взаимосвязь между нами и пространством вокруг нас. Несколько тысяч лет назад они даже создали специальную систему знаний – фэншуй. С помощью него человека можно настроить на нужную волну, которая поможет жить и работать более продуктивно.

Вслед за китайцами это поняли и европейцы. Все началось с самых прагматичных стран – Англии и Германии. Потом фэншуй зашагал по Европе и северной Америке. Если раньше это были тайные знания для китайских императоров и высокопоставленных особ, то теперь ими пользуются, как бизнесмены и президенты, так и рядовые люди.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Не каждый, правда, хочет афишировать свою любовь к фэншуй. Но кто-то, наоборот, нисколько этого не стыдится. Например, президент Америки Дональд Трамп уже много лет сотрудничает с Мастером фэншуй и, как вы видите, это сотрудничество принесло ему очень большую пользу.

Можно верить в фэншуй, можно не верить, но он влияет на нас очень сильно!

Вот десять правил обустройства рабочего места, которые помогут сделать вашу работу более продуктивной и прибыльной.

1. Никогда не сидите спиной к проходу, или открытому пространству. Это мешает концентрации. Вы подсознательно будете мониторить все, что происходит за вашей спиной, и не сможете сосредоточиться. В таком положении вы будете торопиться, мысли и идеи будут скакать, и масса ошибок вам обеспечена.

2. По этой же причине никогда не садитесь спиной к двери!

3. Не ставьте стол к стене так, чтобы сидеть за ним, устремив взгляд в стену! Особенно это касается тех, кто не работает за компьютером: это сужает горизонты.

4. Старайтесь не сидеть так, чтобы слева от вас была дверь в комнату, или проход. Лучше, чтобы по левую руку была стена, шкаф, или хотя бы тумбочка. Тогда вы будете чувствовать себе гораздо увереннее и спокойнее, а значит, сможете сконцентрироваться на рабочем процессе.

5. Не сидите спиной к окну. Это тоже снизит вашу уверенность в себе.

6. Не работайте за столом, стоящим на прямой линии между дверью и окном. В таком положении вы будете ощущать нервозность и отсутствие желания работать.

7. Чтобы работа была продуктивной, нужно сидеть спиной к стене – лицом к основному пространству помещения. Это даст поддержку сзади, и вам не нужно будет оглядываться, чтобы проконтролировать происходящее в комнате.

8. Если вы занимаете руководящую должность, то ваше рабочее место должно находиться в самом дальнем левом углу помещения, если стоять спиной ко входу в него. Это место в фэншуй называют местом руководителя. Посетитель, который заходит в кабинет с большим количеством рабочих мест, подсознательно считает человека, сидящего в такой позиции, начальником. Сотрудники, кстати, тоже!

9. Любое рабочее место должно быть просторным. Если вы зажаты между стен, шкафов, папок и ощущаете это – такая скованность будет мешать полету мысли.

10. Есть еще много факторов фэншуй, которые влияют на продуктивность работы. Одним из самых важных является то, какие энергии присутствуют в помещении. Есть энергии, которые дают творческий потенциал и способствуют увеличению заработка. Они вычисляются с помощью специальных формул. Но это уже немного другая история.

Статья специально для журнала Mare Clare

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума