25.12.2019 10:35:45

Солнечное затмение 26.12.2019.

ЗАВТРА, 26 декабря, состоится Солнечное затмение. Рассмотреть его во всей красе смогут жители Аравийского полуострова, Индии и Индонезии. Если же говорить о территориях постсоветского пространства, то понаблюдать за затмением можно будет в Казахстане, на большей части Северного Кавказа, в Нижнем Поволжье, Южном Урале, на Юге Сибири и всей территории Дальнего Востока.

Не лишним будет напомнить, что в фэн-шуй обязательно учитываются солнечные и лунные затмения, если они образуют определённый энергетический коридор. В данном случае с 26 декабря (Солнечное затмение) по 10 января (Лунное затмение), образуется энергетический коридор, в который мы не совершаем определённые действия, так как последствия не прогнозируемы:

1. Не ставим долгосрочные активаторы. Например не делаем двух-недельную активацию Благородного человека или Цветка Персика с помощью фонтана.

2. Не подписываем важные договора, не заключаем долгосрочные контракты.

3. Не берём и не даём в долг.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

4. Не участвуем в массовых мероприятиях (хоккейные матчи, концерты, открытия новых ТЦ и тому подобных).

Энергии в этот период настолько смешаны и напряжены, что даже тщательные расчеты и выбор дат могут дать неожиданный, непредсказуемый результат.

А теперь давайте посмотрим на Солнечное затмение с точки зрения эзотерики, взаимодействия энергий на земле. СМОТРЕТЬ НА ЗАТМЕНИЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! Более того, рекомендуется в день Солнечного затмения по возможности совсем не выходить из дома. Как минимум за час до и в течение часа после.

Если вы любите различные фантастические фильмы, мистику, парапсихологические триллеры, то наверняка обращали внимание, что АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ СЮЖЕТАХ, когда нужно возродить зло, воскресить злодея, создать что то ужасное, используют именно день солнечного затмения!

Если вы сейчас зайдёте из любопытства на форумы и странички различных колдунов и магов, то удивитесь, какое там сейчас идёт оживление, как бурно они готовятся к приходу Солнечного затмения, обсуждают различные тёмные ритуалы.

Какова механика и почему тёмные энергии болезней, разрушений, несчастий чувствуют такую мощную поддержку именно в этот день? Дело в том, что в обычное время Солнце, мощная солнечная энергия легко подавляет любой негатив. Мощь этой энергии настолько велика, что метеозависимые люди, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, люди с «подвижной» психикой, чувствуют через своё здоровье каждую большую вспышку на поверхности солнца.

Когда происходит затмение, солнечный диск перекрывается лунным, то вся эта сильнейшая энергия солнца срабатывает как мощнейшая батарейка, как заряд тока, многократно усиливающий, словно подсвечивающий энергии «Тьмы», и они обретают силу солнца. Так как именно Солнце наделяет нас энергией и способностью ясно мыслить, то в период Солнечного затмения мы как раз теряем эти качества.

Причём не только в день затмения, но уже за 3-7 дней до и несколько дней после, люди начинают поступать странно, неадекватно, можем «нести ахинею», беспричинно плакать, появляется запутанность сознания, неловкость в движениях, «всё валится из рук». Мы испытываем непонятную тревогу, ужас, беспокойство, находимся в напряжении, можем стучать ногой, барабанить пальцем по столу, грызть карандаш, хотя раньше никогда так не делали, потому что тело чувствует непонятное напряжение и пытается его снять.

Итак, как провести Солнечное затмение с пользой?

  • В этот день нужно максимум времени посвятить отдыху.
  • Приготовьте пищу заранее.
  • Посвятите утро перед работой и вечер после работы медитациям, мантрам, молитвам, слушайте духовную музыку.
  • Солнечное затмение отлично вытаскивает внутренние страхи и обиды, с которыми самое время поработать в этот день через медитативные практики.
  • По возможности откажитесь от алкоголя, жирного мяса, крепкого кофе. Лучше этот день сделать разгрузочным, кушать вегетарианскую пищу, пить много воды и зелёного чая.
  • Максимум времени находитесь в закрытом помещении.

Что точно не стоит делать в день Солнечного затмения:

  • Совершать финансовые сделки.
  • Находиться в толпе.
  • Брать кредит.
  • Давать в долг.
  • Водить машину. Если без неё никак, то будьте максимально осторожны, так как неадекватов за рулём в этот день будет слишком много.
  • Много гулять по улице.

Вот такой интересный день, который можно провести с огромной пользой для своего духовного развития!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ