02.01.2020 09:53:11

Прогноз на январь. Месяц Огненного Быка

6 января с 06:32 утра, происходит смена месяца. Вступает в свои права январь – месяц Огненного Быка, продлится до 04 февраля.

С 04 февраля по солнечному китайскому календарю наступит Новый 2020 год Металлической Крысы.

Природный образ месяца очень не простой. Это горящие угли, разбросанные по замершей земле. От огня таит снег, и почва становится грязной и мокрой. Картинка, конечно, не живописная. Ну а как еще можно добраться до неисправных труб под землей. Свинка года и Бык месяца в своем союзе образуют горячую и мутную воду. Что может указывать на частые порывы в трубах.

Месяц подталкивает людей совершать импульсивные и необдуманные поступки. Контролируйте свои слова, игнорируйте непроверенную информацию. Дайте горячей воде остыть!

В месяце активно работает Грабитель Богатства.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Отличный месяц, чтобы начать новый обучающий курс. Раз в месяце сидит Грабитель Богатства, то лучше вложите свои финансы в знания, они принесут Вам пользу.

Будут востребованы услуги по оформлению недвижимости.

Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Козы. У вас вскрываются Хранилища. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Огня, там произойдёт движение.

Рожденным в годы Дракона, Бык месяца подтолкнёт Вас внести изменения. Полезно запланировать события, к которым Вы давно готовились. Месяц не подходит для проведения хирургического вмешательства на голове. Занятия экстремальными видами спорта перенесите на другой месяц. У вас все множится. Вскрываются Хранилища. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Огня, там ожидайте изменений.

Лошадки не стройте планы. Месяц их сбивает. Не откладывайте дела на завтра, делайте сегодня.

Змеям, Петухам и Быкам станет легче реализовать себя в творческих проектах.

Людям, рожденным в феврале полезно пройти мед.обследование и заняться своим здоровьем.

К Тиграм пришел месяц со звездой сексуальности и харизмы. Используйте его для публичных выступлений, само презентаций и рекламы. Если Вы одиноки, то не сидите дома, знакомьтесь, посещайте больше мероприятий. У семейных пар могут возникнуть конфликтные ситуации на фоне ревности.

Петухам предстоит за что-то побороться.

Свинкам нужно уделить больше внимания своим предкам, бабушкам, дедушкам. Месяц может серьезно сказаться на их здоровье. Хрюшки, не планируйте серьезного хирургического вмешательства в этом месяце, если ситуация сложная и нужно операцию делать, то лучше воспользоваться услугой по выбору благоприятной даты.

Месяц не подходит для запуска новых проектов и открытия бизнеса. Лучше избавляться, чем создавать. Месяц приносит символ «похорон, потери».

Кролики избавьтесь от всего-того, что Вас тяготит и не дает двигаться. Месяц не подходит для старта проектов, но отличное время для полного очищения своего жилища, мыслей, и окружения.

Со Змеями и Петухами энергии месяца дружат. У Вас увеличивается стихия Металла в карте. А значит, в той сфере, за которую отвечает у Вас Металл, будут изменения и события. Будьте более осторожными с огнем, горячей водой, чтобы не обжечь кожу.

У кого в картах присутствуют знаки Козы и Собаки (вместе), сложится комбинация «земного наказания». Не берем кредиты, не начинаем ремонт, не подписываем договора, в которых есть четкие сроки. Месяц все множит и затягивает. Планируем только те события, повторение, которых станет для Вас приятным.

У Крыс и Свинок увеличение Воды в карте. Держим под контролем почки и мочеполовую систему. Если стихия Воды для Вас символ мужчины, то есть вероятность нового знакомства.

К людям, рожденным под стихией Дерева Ян (дерево), Земля Ян (гора), и Металл Ян (меч, топор) пришел Ангел-Хранитель. Хорошо заниматься решением важных вопросов, Небеса Вас поддержат.

Людям, рожденным под стихией Дерева Ян (дерево), полезно действовать не шаблонно, в делах использовать творческий подход. Может появиться возможность нарушить закон, чего не советую. Тема деток будет актуальна.

Людям, рожденным под стихией Дерева Инь (цветок), чтобы само реализоваться, лучше придерживаться отработанной схемы, выполнять вся четко по пунктам! Так Вы быстрее придете к цели, креативные действия могут оказаться не полезными. Тема деток актуальна.

К людям, рожденным под стихией Огня Ян (солнце), месяц послал Грабителя Богатства. Заранее запланируйте свои расходы, Вы легко будете расставаться со своими деньгами. Чаще оставляйте чаевые официанту, участвуйте в благотворительных акциях. Покажите Грабителю, что Вы не жадина и готовы делиться. Полезно получать оплату через посредников. В этом месяце скупиться нельзя, не поделитесь, заберут. Тема детей может стать часто обсуждаемой.

У людей, рожденных под стихией Огня Инь (свеча, костер), увеличение окружения. Самое время, чтобы засветиться в обществе. Фокус внимания общества будет направлен на Вас, и если Вам стихия Огня полезна, то используйте энергии месяца на все 100%. Но не стоит забывать о своем здоровье. Занятия экстремальными видами спорта нужно исключить. Тема детей актуальна.

К людям, рожденным под стихией Земли Ян (гора), приходят стандартные ресурсы. Полезно пройти обучение, связанное с точными науками. Проведите анализ своих конкурентов, там Вы найдете ответы на свои вопросы, связанные с деньгами.

Людей, рожденных под стихией Земли Инь (почва), потянет заняться эзотерикой, захочется изучить, что-то нетрадиционное. В этом месяце мыслить креативно будет гораздо легче.

К людям, рожденным под стихией Металла Ян (меч, топор) приходят новые знания и ресурсы. Месяц подготовил для Вас доменную печь, готовьтесь к переплавке. Отличный месяц для решения вопросов, связанных с вышестоящими органами, и законом. Девушкам месяц принес символ правильного мужчины, мужа. Одиноким предоставляется шанс познакомиться с мужчиной, либо тема замужества будет сидеть у Вас в голове. А кто уже замужем, уделите больше внимания здоровью мужа.

К людям, рожденным под стихией Металла Инь (кольцо, нож), месяц принес правильные ресурсы, полезно посетить обучающий семинар, на котором вы сможете познакомиться с женатым мужчиной. Не делитесь с незнакомыми мужчинами своими планами, они могу стащить Ваши идеи.

Люди, рожденные под стихией Воды Ян (океан, водопад), месяц приносит контроль над финансами. Заплатите налоги и спите спокойно. Если у Вас свой бизнес, то приготовьтесь к проверке, чтобы не давать повода для штрафа. Власти увидят Ваши официальные деньги, так что откладываем деньги в заначку. Для девушек приходит символ мужа с деньгами, для мужчин символ женщины, которая ограничивает Вас в средствах. Если Вы уклонялись от алиментов, то придется заплатить.

Людям, рожденным под стихией Воды Инь (дождь), придется не сладко. Настоятельно рекомендую не ввязываться ни в какую финансовую авантюру, даже если она будет очень и очень заманчивой. Жажда наживы, может усыпить разум. Вас ожидают эмоциональные переживания, связанные с деньгами. Девушкам месяц приносит символ нечестного мужчины, не ходим вечерами в дорогих украшениях и не «светим» своим кошельком в людных местах. Не даем денег в долг своему любовнику, или просто знакомому. Мужчинам, месяц указывает на события, связанные с деньгами или любовницей, не доверяйтесь малознакомым девушкам, чтобы избежать шантажа.

Теперь Вы знаете, как управлять энергиями месяца. Надеюсь, прислушаетесь, и месяц пройдет у всех замечательно.

Автор Елена Войтович.https://fenshui28.ru/prognoz-na-janvar-mesjac-ognennogo-byka/


    Было ли Вам это интересно?
  • 10.5
  • 3707
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!