04.01.2020 12:03:42

Прогноз по Бацзы на январь 2020 года


6 января по Китайскому календарю начинается третий месяц ЗИМЫ — месяц Огненного Быка.

Бык по Бацзы входит в так называемое Земляное наказание, поэтому если у вас есть в карте Коза и\или Собака, то приход месяца Быка активирует Земляное Наказание.

Главная проблема от Земляного Наказания обусловлена не вашей плохой датой рождения (как многие думают), а вашим личным поведением. Если есть Земляное Наказание в карте Бацзы, то у вас может присутствовать нездоровое стремление «потягаться» с другими людьми. Вы можете начать испытывать чрезмерную гордость и не переносить, если рядом с вами будет кто-то, более успешный. В результате вы можете начать активно проявлять высокомерие, стремиться запугать и унизить. И конечно же, в ответ, получите соответствующую реакцию от окружающих людей. Поэтому не стоит бояться Земляного наказания. Все зависит только лично от вас и от вашего поведения. Людям с Земляным Наказанием благоприятно заниматься духовными практиками, йогой, цигун. Полезно иногда побыть в одиночестве, в своей комнате, например.

ПАКЕТЫ АКТИВАЦИЙ НА ВЕСЬ 2020 год вы можете приобрести со значительной скидкой.

Если у вас уже есть в карте элементы Земляного наказания — будьте аккуратны катаясь на горных лыжах или на санках с горок. Есть вероятность травм в январе.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

В этом месяце с 18 января и до 4 февраля продлится Земляной период, период стагнации, в который не благоприятно начинать строительство и закладывать фундамент.

Для оживления дел в этот период благоприятно пользоваться активациями из нашего ПАКЕТА СИЛЬНЫХ АКТИВАЦИЙ (ПРОГУЛОК).

10 января — лунное затмение. будьбе аккуратны за рулем и при принятии важных решений. По здоровью в январе необходимо заботиться о селезенке и поджелудочной. Неблагоприятны сырые молочные продукты, сырые овощи и фрукты. Китайская медицина очень неодобрительно относится к фруктовым йогуртам. Считает что молочные продукты не сочетаются с фруктами. И употребление холодных йогуртов и сырков вызывает образование слизи в организме. На самом деле именно это и является основной причиной насморка у детей зимой, а совсем не простуда. Самый полезный продукт в январе — это каша с тыквой. Стоит в период Межсезонья с 18 января по 4 февраля придерживаться такой диеты и ваше пищеварение скажет вам спасибо!

В январе ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 0 или 9. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в январе подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Земля Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Январь — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Козы (1979, 1991, 2003 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Если Коза находится у вас в столпе дня, то столкновение с Быком будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов и получения кредитов.

Если Коза находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — июль) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 13.30-15.30 ч.) — то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости.

В январе неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Северо-Восток. Кроме этого не благоприятны поездки по оси Юг — Север.

И как обычно,ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВАЦИЙ на месяц поможет вам оживить дела во всех сферах жизни.

Подробнее о летящих звездах декабря вы сможете прочитать на нашем сайте совсем скоро. Следите за рассылкой.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!