23.01.2020 09:53:48

Особенности активаций в 2020 году.

Я уже рассказывала о том, что 2020 год совершенно особенный с точки зрения фэн-шуй, так как он начинает большой 12-летний цикл. Кто пропустил, можете посмотреть моё видео на Youtube канале:Прогноз на 2020 год Крысы _ Часть 1. Это год, когда любые наши действия закладывают энергетический фундамент на ближайшие 12 лет. Нет целей, нет планов, весь год лежим - ближайшие 12 лет сложно с реализацией, во всех делах торможение, трудно что-то начать, постоянные препоны.

Проводим год активно, ПРОПИСЫВАЕМ цели и шаги достижения - ближайшие 12 лет чувствуем и получаем помощь, обстоятельства складываются нам на пользу.

Сегодня хочу остановиться немного на другом аспекте. Этот год особенный ещё и тем, что в течение года произойдёт 6 затмений. Обычно в году 3-4 затмения. Будет 4 лунных и 2 солнечных затмения.

Лунное затмение 10 января 2020 года.

Лунное затмение 5 июня 2020 года.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Солнечное затмение 21 июня 2020 года.

Лунное затмение 5 июля 2020 года.

Лунное затмение 30 ноября 2020 года.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 года.

О том, как влияют затмения на человека, тоже уже были посты. Сегодня хочется напомнить о другом.

Все мы очень любим активации. И конечно же стараемся соблюдать все правила «безопасности» при проведении активаций, не делаем их в дни личного разрушителя, когда болеем, когда в секторе 5Ж и так далее. И при этом очень многие совершенно забывают о том, что нельзя делать активации в коридорах между затмениями.

Коридор затмений - это период между 2-мя затмениями, составляющий до 30 дней.

Сразу уточню, что коридор коридору рознь. В коридоре между Солнечным и Лунным затмением большинство активаций мы делать можем, кроме агрессивных, предполагающих сверление, стучание, звон колокольчика. Так же не выставляем долгосрочные формулы с использованием фонтана. Такой коридор в этом году будет с 21 июня по 5 июля.

В коридоре между Лунным и Солнечным затмением никакие активации, предполагающие, что будет задействовано пространство (фонтан, свеча, стук, звон, сверление, «массаж сектора» уборкой, прогулки), не используем. Долгосрочные активации, типа установки фонтана на 2 недели в сектор своего Благородного Человека, активации Цветка Персика вазой с цветами и тому подобные 100% не проводим. Такой коридор в этом году будет с 5 июня по 21 июня и второй коридор с 30 ноября по 14 декабря.

Почему нельзя? Дело в том, что в этот период энергии вокруг слишком мощные. Ваши желания могут исполняться совершенно не так, как вы себе планировали. Если при активации будет допущена какая-то ошибка, то она может иметь фатальные последствия. В коридоре затмений даже невинные активации могут воплощаться в жизнь совершенно радикальным способом.

Например, вы делаете активацию на появление новой квартиры. Когда активации идут поступательно, то энергии вокруг постепенно раскачиваются и дают вам новые шансы, появляются новые возможности. В период затмений ситуация под воздействием таких мощных энергий может решиться радикально. Например, погибнет кто-то из близких родственников и вам достанется его жильё. Тут я конечно привела самый вопиющий, утрированный пример.

Чаще же всего проблема активаций во время коридоров затмений в том, что обстоятельства начинают меняться стремительно, вы можете даже не быть готовы. Например вы активируете поиск новой интересной более оплачиваемой работы. В обычный период ваше резюме станут чаще рассматривать, у вас появится больше собеседований, вы будете нравится работодателям, появятся друзья или знакомые, которые могут вас кому-то порекомендовать и так далее. Вы спокойно выбираете, готовитесь к переходу в новую компанию.

В коридоре затмений после активаций времени для раскачки просто не будет. Вас могут сократить, ваша компания может неожиданно обанкротиться и тому подобное. В итоге вы конечно найдёте новую и более высокооплачиваемую работу, но перед этим пройдёте такой неожиданный стресс.

К тому же в период коридора затмений мы склонны принимать совершенно неадекватные решения, вести себя как минимум странно, и люди вокруг тоже.

Поставите вы в период коридора затмений формулу Цветка Романтики и уже через неделю появится поклонник, который будет вас везде преследовать, сто раз на дню звонить, через месяц начнёт настаивать, что вам нужно съехаться. Вряд ли вы себе так представляли исполнение желания.

Так что сохраняйте этот пост и учитывайте коридоры затмений при планировании активаций, особенно долгосрочных.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section28/

Желаю вам исполнения желаний и воплощения больших мечт в 2020 году!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума