30.01.2020 12:34:11

Прогноз по Бацзы на февраль 2020 года.

4 февраля по Солнечному календарю начинается уже первый месяц весны 2020 года — месяц Земляного Тигра.

Если вы не успели провести ритуал встречи Бога Богатства перед наступлением Нового года по Лунному календарю, то можно провести его же, при встрече Нового года по Солнечному календарю, т.е. 3 февраля, в час Поздней Крысы (23.45-00.45 ч по Москве).

Тигр является символической звездой Почтовая Лошадь. Поэтому в феврале многих потянет в поездки и в путешествия. Будьте аккуратны за рулем, особенно если в ваших картах Бацзы есть Обезьяна и\или Змея.

Благоприятно в начале месяца Тигра планово съездить в поездку, для того, чтобы энергии месяца не заставили вас внезапно ехать туда, куда вам не хочется. Все поездки желательно совершать по Ци Мен Дун Цзя.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

С 17 февраля по 19 марта продлится период Ретроградного Меркурия. В этот период не благоприятно начинать новые дела, благоприятно только завершать старые, затянувшиеся проекты.

В феврале будет сильна стихия ДЕРЕВА. Если дерево является вашим Полезным Богом, то в феврале вы получите дополнительную удачу.

Стихии Дерева соответствует печень и желчный пузырь в теле человека. Именно с ними вероятны проблемы в феврале. Берегите себя. Лучше полностью исключить из рациона холодные кисло-молочные продукты и продукты, которые ранее были заморожены. В феврале они особенно вредны для здоровья. Самая полезная пища этого периода — каша на воде и термически обработанные овощи.

Люди с элементом личности Металл Инь в феврале получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Февраль — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Обезьяны (1968, 1980, 1992 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

В ФЕВРАЛЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 5, 6 или 8. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ФЕВРАЛЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь или Земля Ян.

Если Обезьяна находится у вас в столпе дня, то столкновение с Тигром будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Обезьяна находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — август)— то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 15.30-17.30 ч.)— то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости.

Если ваш Тип Личности Вода Ян — то в феврале вам будет легче сдавать экзамены, так как приходит ваша Звезда Академика. Мои клиенты еще используют заход на экзамен или на собеседование по Ци Мень. Тоже очень хорошо помогает, независимо от того, пришла ли к вам в этом месяце Звезда Академика.

Если вы родились в месяц Кролика (март по китайскому календарю), то в феврале вы получите дополнительную помощь в лечении. Заказать выбор Благоприятной даты для операции или любых других медицинских манипуляций вы можете здесь.

В феврале, КАК И ВЕСЬ 2020 г. неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад. Кроме этого неблагоприятны поездки по оси Юго-Запад — Северо-Восток. Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума