02.02.2020 04:10:39

Прогноз на февраль - месяц Земляного Тигра

04 февраля 2020 года по солнечному календарю вступает в свои права год Металлической Крысы.

С 04 февраля по 05 марта энергиями месяца будет управлять февраль – месяц Земляного Тигра.

С 17 февраля по 09 марта нас посетит Ретроградный Меркурий.

Природный образ месяца - это горы макушки, которых надели снежные шапки. Густой лес заслонил подход к горам. Кто-то разжег костер, чтобы согреть замершую землю и откопать сундук с драгоценностями.


Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Тема денег, детей, отношений будет стоять на первом месте. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Земли, в той и будут вибрации.

Месяц затрагивает ЖКТ и желчный пузырь. Что может спровоцировать «выброс желчи» на окружающих. Месяц «нападает» на власть, что указывает на увеличение незаконных операций, краж, и судебных разбирательств.


Хорошее влияние месяц окажет на тех, кто решил заняться своим здоровьем, пройти мед. обследование, избавиться от вредных привычек, посещать фитнес центр, и вести активный образ жизни.

Одинокие люди задумаются о создании семьи. Месяц разбудил звезду сексуальности.

Энергии месяца вступают в конфликт с представителями знака Обезьяны. Хороший месяц, чтобы начать двигаться. Если стихи Земли символ денег, то Ваши деньги «вышли в небо» и они стали видны всем, в том числе и Вам.


Не забудьте оплатить налоги, погасить долги. Деловые поездки могут принести доход.

  • К Свинкам пришел месяц-провокатор, им нужно будет внести изменения в ту сферу жизни, за которую отвечает стихия Дерева и Земли.
  • Змеям сложно что-то планировать, месяц сбивает планы.
  • Обезьянам, Крысам и Драконам месяц принес звезду Путешествий, больше двигайтесь, не сидите дома.
  • Над людьми, рожденными под стихией дерева Ян (дерево), зажглась звезда Фортуны. Она не оставит Вас без денег и принесет удачу.
  • Людям, рожденным в марте, рекомендуется пройти мед.обследование, посетить кабинет массажиста. К ним прилетела звезда Небесного Доктора, полезно уделить внимание своему здоровью.
  • У Быков «заиграют гормоны», они самые первые почувствуют приближение весны. Пришло время для новых знакомств и свиданий.
  • Люди, рожденные под стихией Огня Ян (солнце), погрузятся в мир иллюзий, у них сработает звезда актера. Используйте месяц для публичных выступлений, свиданий, новых знакомств. В этом месяце Вы более привлекательные, способные, как влюбиться самому, так и влюбить в себя окружающих.
  • Людям, рожденным под стихией Воды Ян (водопад), нужно пройти обучающий курс, либо поделиться своими знаниями с учениками. Звезда Академика пробуждает тягу к обучению, помогает лучше усваивать информацию.
  • Змеи, Петухи, и Быки легко расстаются со своими деньгами. К ним прицепилась звезда Грабежа. Именно, они в этом месяце потратят больше, чем остальные. Запланируйте полезные покупки. Не делитесь идеями с незнакомыми людьми, а сами не забывайте прислушиваться к идеям конкурентов. Вы и сами способны «грабануть».
  • У людей, рожденных под стихией Земли Инь (почва) появился Грабитель Богатства. А если Вы рождены в годы Петуха, Змеи или Быка, то от расходов Вам 100% не уйти. Хорошо, как погашать долги, так и собирать, приобрести имущество.
  • Свиньи, Кролики, и Козы займутся самоанализом. Многим предстоит схитрить и изворачиваться. Есть вероятность возникновения форс мажорных обстоятельств.
  • Дракончикам следует быть более аккуратными, у них стоит символ получения внезапной травмы, ослабления здоровья.
  • Крысы, не планируйте запуск новых проектов, от которых Вы хотите получить быстрый результат. Месяц хоронит начинания. Есть вероятность, кого-то или что-то потерять. Уделите больше внимания своим предкам.
  • К людям, рожденным под стихией Металл, пришел символ ресурсов и денег. Полезно потратить деньги на обучение, приобретение новых знаний. Деньги приходят, через знания.
  • К людям, рожденным под стихией Воды, приходит символ Власти, ограничений. Если Вы девушка, то месяц может принести новое знакомство с мужчиной. Если Вы мужчина, то не желательно нарушать закон. Вас могут наказать.
  • К людям, рожденным под стихией Дерева, месяц принес символ денег и конкуренции. Контролируйте свои финансы, иначе, кто-то другой возьмет на себя такую обязанность.


У людей, рожденных под стихией Огня «активируется» самовыражение. Если Вы девушка, то есть вероятность событий, связанных с детьми. Хороший месяц для реализации творческих проектов, презентаций, устройства на работу. Главное, не боятся, и меньше идти на поводу своих сомнений.

  • У рожденных в годы Лошади, и Собаки увеличивается стихия Огня в карте.
  • У рожденных в годы Кролика, Дракона и Свиньи усиливается влияние стихии Дерева в карте.


У людей, рожденных в годы Змеи в августе, и у рожденных в годы Обезьяны, в мае, у Вас сложится комбинация «огненного наказания» в карте. Не лучший месяц для путешествий. Будьте более осторожными с огнем, огнестрельным оружием, электроприборами, внимательными за рулем, экстремальные виды спорта лучше отложить, кредиты не брать, сложно вернуть. Месяц не подходит для хирургического вмешательства на сердечно сосудистую систему. Если стихия Огня полезна Вашей карте, то сильные энергии окажут поддержку. Главное, не забывайте о словах благодарности. «Огненное наказание», называется наказанием неблагодарности, если человек ведет себя неблагодарно к окружающим, то жизнь его «наказывает».

Удачи и здоровья Вам, и Вашим близким!

Автор - Елена Войтович



    Было ли Вам это интересно?
  • 16.5
  • 4002
  • (3)

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Оксана

    Спасибо! Про ЖКТ в точку. Занимаемся здоровьем)

  2. Avatar
    Таня

    Спасибо!

  3. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ