05.02.2020 04:07:12

Прогноз на месяц Тигра 2020 по летящим звездам. Часть 1.


Февраль – первый месяц сезона весны и элемента дерева, а нынешний февраль приносит энергии янской Земли в Небесных Стволах и, как всегда, земную ветвь Тигра, Дерева ян.

Поскольку первый месяц сезона -это Почтовая Лошадь, то Тигр принесет сильные энергии перемен и ускорения событий.

Февраль - отличное время, чтобы начинать важные проекты, если Тигр подходит вам по карте для этих целей.

А чтобы усилить удачу, можно еще и воспользоваться энергиями пространства.

В 2020 году и по январь 2021 года самыми опасными секторами будут Восток (годовая 5) и Юг – там весь год находится годовая звезда болезней 2. Но все еще многое зависит от ваших натальных звезд и звезд месяца, которые могут усиливать негатив или ослаблять его.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов в домах, имеющих тыл на Восток, Северо-Восток 1 и 2, Север, Северо-Запад 2 и 3, Юго-Запад ,Юги Юго-Восток 2и 3.

Юг. Годовая 2, месячная 3.

Неблагоприятный сектор в феврале и весь год.

Эта комбинация носит название «ша боя быков» и провоцирует скандалы, споры между женщинами разных поколений, поэтому если вы живете со свекровью, поезжайте на этот месяц в гости к родственникам, в отпуск или к друзьям. Иначе есть риск серьезно ухудшить отношения, и также это относится к отношениям мать-дочь.

Если не получается уехать, постарайтесь меньше пересекаться, больше бывайте вне дома, делайте активации на удачу и улучшение отношений. Если и это не получается, будьте выдержаны, безэмоциональны.

Спокойно выслушивайте то, что вам говорят, а поступать можете по-своему. Пройдет месяц, пройдут и проблемы. Это поможет вам сохранить нервы в этом месяце.

Сектор несет риск кражи материальных и интеллектуальных ценностей, судов, ссор, в том числе и на работе. Юг не рекомендуется использовать, а также включать там громкую музыку.

Другая тенденция- лень, инерция, накопление ненужных мыслей, эмоций.

Здоровье- проблемы с печенью, желчным пузырем, суставами. Очень большая нагрузка на печень, поэтому следует применить диету для облегчения ее состояния. Не пейте алкоголь, весна- не его сезон.

Также постепенно уменьшайте долю жиров в рационе ( точнее, не исключайте совсем, так как погода в феврале еще совсем холодная, а жиры согравают и увлажняют).

Также хорошо в конце этого месяца провести подготовку к очистке печени, которую можно будет сделать в месяце Кролика.

Юг неблагоприятен весь год, так как в нем будет «жить» звезда болезней. Как помочь себе, своим близким,как превратить свое жилое и рабочее пространство в средство помощи себе?- об этом можно узнать на консультации по здоровью.

Здоровье — самый ценный ресурс человека, его нельзя купить, получить, выиграть или завоевать. Вот почему о нем необходимо позаботиться.

Средство коррекции- соляное лекарство. Не забудьте менять соль и воду каждый месяц!

Юго-запад. Годовая 4,месячная 5.

Неблагоприятный сектор. Его энергии создают комбинацию 4-5, она может принести материальные потери , особенно это касается бизнесменов, посредников и тех, кто зарабатывает на одноразовых проектах, гонорарах.

Особенно опасными становятся длы людей, находящихся под влиянием этой комбинации, азартные игры и всякий риск, особенно, если это указание сочетается с указаниями карты Ба Цзы.

Не начинайте никакие важные проекты, не инвестируйте, не стоит давать в долг.

Здоровье- инфекционные, кожные заболевания, опухоли, проблемы с печенью, желчным пузырем, щитовидкой. Также это опасность очень быстро развивающихся болезней либо быстрого ухудшения здоровья при хронических заболеваниях.

Травмы, аварии, несчастные случаи.

Рекомендую посетить врача женского здоровья ( гинеколог, маммомог), пройти обследование и реализовать звезду болезни.

Отношения- тяжелые конфликты. Советую не делать никаких выводов и не принимать никаких решений по отношениям в этом месяце. Когда он закончится, вы наверняка все пересмотрите.

4 5 плохо поддаются коррекции, но можно разместить здесь музыку ветра и металлические предметы, а также не зажигать свечи, камин, яркие лампы, убрать предметы красного цвета.

В этом секторе не рекомендуется спать, также плохо иметь здесь входную дверь. Лучшая рекомендация – переехать в другую комнату или даже квартиру.

Восток. Годовая 5, месячная 6.

Восток весь год будет неблагоприятным сектором, при длительном нахождении в нем могут начаться серьезные проблемы в карьере, бизнесе, тяжелые болезни, ссоры, суды, возможно даже банкротство ( если ваши натальные звезды сочетаются с годовой), травмы, несчастные случаи.

Здесь не нужно спать, есть, готовить пищу, учитсья, работать и вообще долго находиться, а также пользоваться восточной дверью. К счастью, сектор не поддерживает 5.

Отношения- люди, находящиеся под влиянием этой комбинации, рискуют серьезными кризисами в отношениях. Особенно страдают женщины.

Здоровье- в первую очередь могут пострадать органы Земли, и Воды.

.Если нет возможности не использовать этот сектор, то повесьте на дверь музыку ветра из металла, либо поставьте иньскую воду.

Северо-восток. Годовая Звезда – 1,месячная Звезда – 2.

Неблагоприятный сектор.

Хотя в целом в 2020 это благоприятный сектор, но в феврале комбинация способствует торможению процессов, затягиванию событий,препятствует исполнению планов. Чтобы делать обычные дела и выполнять обязанности, придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно.

Отношения, эмоции- долгое пребывание в этой комбинации может привести к тому, что женщина начнет управлять мужчиной и конфликтовать с ним, подавлять его, а это, по теории китайской метафизики, серьезное нарушение баланса инь-ян.

Учтите это не давите на своих мужчин. Лучше всего, для сохранения отношений, перейдите спать в другую комнату.

Здоровье – возможно появление новых или обострение хронических заболеваний почек, мочеполовой системы, сосудов, сексуальных проблем.

Если у вас есть проблемы с высоким давлением или мочеполовыми органами, реализуйте звезду болезней , проведите профилактику здоровья.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь https://forum.feng-shui.ru/people/profile/

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!