19.02.2020 08:22:57

Где можно встретить супруга с учетом карты ба цзы

Друзья, я на 14 февраля пропустила поздравления, но весна не за горами, поэтому решила вас развлечь.

Знаете ли вы, что можно определить где мы встретим потенциального партнера?

Тут очень просто. Для начала, находим в своей карте ба цзы звезду мужа или жены. Для женщин это элемент Власти (прямой чиновник, 7 убийца), для мужчин - божество богатства (прямое богатство, или склонность к нему).

Смотрим место расположение, где эта звезда. Если в стволе года, то ваш партнер с большей долей вероятности, будет старше Вас, либо занимать руководящий пост. Для Вас высоки шансы завести роман с начальником, например. Если звезда супруга в стволе месяца, то это коллеги, друзья, люди примерно равного нам статуса. То есть вы оба менеджеры, примерно с равным заработком, ну или одного положения.

Если звезда мужа/жены в столпе дня (в земной ветви), то скорее всего вы можете познакомиться с кем то у себя дома. Например, у вас праздник, а кто то из родных привел с собой друга/подругу и между вами завязалась симпатия.

В случае, если звезда супруга в часовом столпе, это чаще всего указывает на партнера младше, или ниже по положению. И здесь, внимание, родители!

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Когда Вы выбираете учителя, наставника, тренера своему ребенку, желательно проверить, что у него в часовом столпе нет элемента богатства (для мужчин учителей) и власти, если потенциальный педагог женщина. Иначе этот учитель может испытывать нездоровую симпатию к вашей дочери или сыну.

По моему опыту, местоположение звезды супруга совпадает с реальными историями знакомства практически в 80%.

Новичкам может быть сложнее определить свою звезду супруга. Для этого нужно построить свою карту ба цзы.

Приведенный пример со звездами- такой лайт лайфхак, скорее для тех, кто уже немного разбирается, но пока только на пути открытия для себя ба цзы в частности и китайской метафизики в целом.

Теперь про методы коррекции - рассказываю Вам секретный секрет. Мы же для чего свою карту ба цзы изучаем, чтобы иметь возможность улучшить свою жизнь и удачу. Так вот, например, есть у нас условная девушка, которая работает с парнем в офисе. у них один статус в социальной иерархии. Но у нее нет Власти в месяце. А есть в столпе часа. Для того, чтобы привлечь внимание интересующего молодого человека, она начинает включать условно "коуча". Накачивает свои знания и помогает товарищу. Тогда, шансов привлечь к себе внимания у этой девушки становится больше. то же самое с остальными столпами. К примеру, у девушки Власть в году. а у парня богатство в том же месяце. Пока он не начнет расти по карьерной лестнице, девушка такого парня скорее всего будет игнорить.

Если власть (или богатство) полезны, но их в карте нет, это сложнее. Такой женщине (мужчине) хочется отношений. Но партнеры могут не задерживаться (т.е. пришла Власть в такте, например и тогда на эти годы есть шансы и встретить супруга и удержать его). А потом уже включаем собственную осознанность, мудрость, делаем хороший фен шуй, если хотим сохранить брак. Это очень коротко я рассказываю. Есть же еще проблемные карты - типа черной вдовы или вдовца...лучше не пугаться лишний раз, а заказать консультацию мастеру, которому доверяете. Или учиться.

Всем любви!

С уважением, Ляззат Жунисова

Консультации по китайской метафизике: Ба цзы, Ци мень дун цзя, Фен шуй

https://www.facebook.com/groups/2022650591354768/




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    мария

    Спасибо, Ляззат! Полезно и интересно.

  2. Avatar
    Ольга73

    Очень интересно, а может не сходиться? Просто у меня вообще не так)))

  3. АРГО
    АРГО

    интересно..только бы ещё примеры карт..

  4. Avatar
    Алина

    Интересная статья.
    Скажите, а если в карте мужа нет...
    Я - вода инь. Муж по у син считается  - земля ян, получается. И земля эта  в НС карты  отсутствует, но есть в скрытом (не доминиующем) НС часа. Считается, что муж либо молод, либо ниже по положению? Земля полезна, но в карте она отсутствует - и в НС и в ЗВ.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!