20.02.2020 10:03:06

Грабитель богатства в ба цзы

Божество Грабитель богатства – в китайском гороскопе среди родственников представляет в мужской судьбе младших и старших сестер, в женской судьбе младшего брата и друзей, в общем, они могут представлять любимых и людей одного с Доминантой дня поколения, класса, компании.

Тело процветает при Богатстве на фазе Слабости, Грабитель богатства процветает обильно, у человека в судьбе отец и жена с детьми тонкие, жидкие. Муж и жена могут не сходиться характерами. В тяжелых случаях может быть развод.

Грабитель богатства многочисленно стоит в карте – это указывает на замкнутый характер человека. Несмотря на внешнюю радужность, человек внутри себя холоден. Будет делать вид, что подчиняется другим, но в глубине души это будет не так. Как правило, в характере таких людей присутствует двойственность. Таким людям не стоит находиться на государственных должностях, но если внутри карты стоит Прямой чиновник, это принесет удачу.

Процветают и Тело и Грабитель богатства, личность человека очень яркая, не сомневается в себе, часто безапелляционен. Маловероятно, что способен организовать бизнес с другими людьми. Если следуют своим сильным чертам, из таких людей выходят превосходные техники, военные, разведчики, изобретатели.

Если в гороскопе структура карты имеет Грабителя богатства, то человек очень любит риск, авантюры, азартные игры, и потому стоит выбирать профессии, которые содержат подобные характеристики, такие как игра на бирже, приключения, купля-продажа недвижимости. Но стоит заметить, что если человек игрок, то это может приводить к лени.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Люди, у которых в карте стоит процветающий Грабитель богатства - несчастны или имеют какой-то недостаток, либо им очень трудно накопить богатство. С одной стороны такие люди идут в ногу со временем, с другой стороны они слишком осторожничают.

Если в карте Грабитель богатства процветает и при этом Самовыражение порождает Богатство, тогда они с удовольствием помогают посторонним и заботятся о других, и часто очень популярны у других людей. Но все-таки им стоит соблюдать осторожность, чтобы быть правильно понятыми другими.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ