26.02.2020 03:22:38

Сложная карта - сложная судьба.

Вопрос о своем предназначении все чаще и чаще стали задавать мне на консультациях.


При рождении каждому из нас предначертан свой жизненный путь. И как бы мы не старались изменить направление движения, все равно окажемся в том пункте, к которому должны прийти по натальной карте.

По натальной карте можно определить путь к своей Миссии, только у одних, это ровная дорога, а у других он зашифрован и похож на лабиринт.

Совсем недавно, я столкнулась с очень загадочной картой. Об обладательнице карты – лабиринта, хочу рассказать в данной статье. Чтобы восстановить ее час рождения, ушло три дня. Карта не поддавалась. Складывалось ощущение, что карта не хочет меня туда «впускать».

25 февраля 1975 года в 20 часов, в Благовещенске родилась красивая, умная и с огромным творческим потенциалом девочка. Сразу после рождения малышки, мама написала в роддоме отказ и упорхнула, как мотылек.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 25.04.2024

Но малютке не суждено оказаться в детском доме. Спустя две недели малышку удочерили, и дали ей имя Лариса.

В карте малышки есть мама, хоть и «слабая», но есть! А самое важное, у нее есть бабушка и дедушка, которые ее будут безгранично любить, помогать реализовывать творческие способности.

Год рождения подарил ей ангела-хранителя, в роли бабушки и дедушки. В карте имеется звезда Удачи, которая всегда поможет выпутаться из сложной ситуации, и приносит процветание предкам (бабушке, дедушке). А звезда Романтики по году рождения, сделала ее любимицей у окружения. Лариса родилась в день Воды Ян, это горная река, бегущая с вершины горы. Вода способна принимать любые формы, и заполнять большие территории. Янская Вода наделяет высоким уровнем интеллекта и коммуникативными способностями.

Карта «окружена» густым лесом и цветами. Стихия Дерево – это ее самовыражение, способности, умение о себе заявить. Звезды Академика, пробуждают тягу к знаниям. А поскольку, в карте «сильное» самовыражение, то Лариса щедро делится своими знаниями с окружающими: «Обучилась – применила». Это говорит нам, Лариса – человек действия!

В карте девочки мама занимает место «горы», которая заслоняет движение ее сильному потоку Янской Воды. Мама в карте как ограничение, возможно, поэтому, малышка любила проводить больше времени ни с мамой, а с бабушкой и дедушкой.

А теперь рассмотрим, какая миссия возложена на нашу героиню? Какую пользу она может принести людям, и в какой сфере деятельности ей лучше применить свои способности? Что принесет ей удачу и процветание?

Судя по карте, для Ларисы выбран нелегкий путь. На пути было много крутых поворотов, и кочек на дорогах. Она набивала шишки и двигалась дальше. Что помогало ей не упасть духом? Звезда Куйганг – стержень в характере, и обилие высоких Деревьев в карте. Деревья, растущие в горной местности более выносливые и стойкие, они упрямо тянутся к Солнцу. А Дерево, для Ларисы, это самовыражение и действия.

В карте заложено креативное мышление и творческий потенциал, такая девочка никогда не будет «серой мышкой» в компании. В карте большой «урожай» положительных звезд: Звезда Академика подталкивает постоянно учиться, Куйганг – не разрешает «погрузиться» в депрессию, звезда Генерала наделила качествами лидера, и способностями воплощать идеи в реальность. Запрыгнули в карту еще две звезды Путешествий, они не позволят «сидеть без дела», что указывает на активный образ жизни. Это карта не домохозяйки!


Главная Миссия карты – это творческая самореализация, и действия. В карте полукомбинация Огня, а Огонь – это эмоции, радость. Чтобы Огонь долго горел, ему нужны дрова, а дров в карте предостаточно. Огонь для Ларисы, это еще и символ денег. Но он в карте не проявлен, что говорит нам, деньги не являются ее целью в жизни. Для нее важно, как курочке собрать своих цыплят в кучку, накормить и обогреть.


Лариса обучалась и работала по разным профессиям, но тяга к проведению праздников всё-таки победила, и это 100 % попадание! Дарить людям радостные эмоции и есть ее ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в жизни!

В карте Ларисы есть все, что помогло дойти по тернистому пути к своей Миссии;

Пение укрепляет здоровье и положительно отражается на теле, способствует рождению интересных творческих идей и проектов;

Общение с окружением делает ее Янскую Воду еще сильнее;

Мощнейшего самовыражения хватит всех зарядить энергией;

Чтобы разжечь радостный Огонь, у нее полно дров.


Благодаря гибкости в характере и умению подстраиваться под настроение людей, плавно обойдет любые препятствия. Она ни с кем не будет спорить , а просто убедит, что нужно принять правильное решение.

Праздничный бизнес, ведущая, и все что связано с эмоциями принесет Ларисе Удачу и Процветание.


В завершении хочу сказать, что речь шла про известную ведущую Ларису Белку http://larisa-belka.ru/

Автор Елена Войтович

https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума