01.03.2020 12:00:39

Фен шуй не терпит компромиссов.

Я думаю, все из вас видели иностранные фильмы, в которых дверь в дом открывается прямо в гостиную.

Такие планировки совсем не характерны для России, а жаль.

У нас обычно есть сени, тамбур, застекленное крыльцо и много еще можно нагородить при входе в дом.

Но ведь наша задача заманить и затянуть ЦИ (хорошую энергию) поглубже в дом, и как это сделать если надо пройти сначала через сени со складом ненужного барахла, потом еще бывает надо сделать несколько поворотов и потом только вы попадаете в дом.

С квартирами такая же история. Люди отгораживают часть подъездной площадки, ставят двойные двери. И потом не понимают откуда хроническая усталость — а это просто недостаток ЦИ.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

И есть еще одни немаловажный аспект. В фен шуй считается, что пространство сразу за входной дверью в дом — это гостиная или мужская часть дома. А кухня и спальня — это женская часть. Подробнее об этом я рассказываю здесь.

Теперь представьте стандартную двухкомнатную хрущевку, в которой живет семья из 3 человек. Для мамы есть кухня и спальня, для ребенка — детская комната, а что остается папе? Только темный узкий коридор размером 1 метр на 1 метр.

Но если в квартирах мы ограничены планировкой, то почему в частных домах повторяется такая же ситуация?

Много лет я консультирую по фен шуй и наблюдаю одну семью. Дом у них хороший,карта 8 периода на Восток 1. На двери и на фасаде Летящие Звезды 88. Ландшафт полностью поддерживает дом.

Многие проблемы семьи были решены после переезда в этот дом. Доходы постоянно растут, глава семьи и 2 взрослых сына приобрели по автомобилю через некоторое время после переезда, и все вроде бы хорошо, но эти 2 молодых человека никак не могли устроить свою личную жизнь. Несмотря на возраст 20-25 лет они в основном все свободное время проводили дома, постоянных, глубоких, длительных отношений с девушками не было.

И это не смотря на постоянные активации Цветка Персика, Тянь Си, и активации для личной жизни Фен Шуй + Бацзы, которые старательно делала для них их мама.

И вот в очередной визит к ним я перешла к решительным действиям. Как принято во многих российских домах у них на входе в дом тамбур, длиной всего 1 метр. Соответственно получалось, что мужская часть дома — это только тамбур шириной 1 метр и длиной 1 метр. Такое маленькое помещение конечно же очень плохо отражается на мужской части семьи и именно на их сексуальности.

Ранее я проявляла мягкотелость и не настаивала на расширении этого пространства, так как считалось, что тамбур удерживает тепло. Но увидев, что ситуация с личной жизнью молодых людей не меняется уже несколько лет, я настояла на том, чтобы вторую дверь сняли с петель и убрали. А то был риск, что после моего визита они не будут эту дверь держать открытой, а опять начнут закрывать, чтобы не дуло.

И что вы думаете, не прошло и 3!! дней, как у обоих мужчин появились отношения, и один из них уже готовится к свадьбе!

Вот и вся история.


Не бойтесь действовать! Не держитесь за мебель и за старые вещи! Не блокируйте жуткими громадными шкафами купе важные сектора! Не позволяйте, чтобы шкаф или дверь в ненужном месте портили вашу судьбу! Да, могут быть временные неудобства, например некуда положить вещи. И тогда вопрос, ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ? Как правило большинство из них так никогда и не используются.


И если вам кажется, что будет холодно без тамбура — значит надо максимально утеплить имеющуюся дверь. Любую проблему можно решить. А вот проблему того, что человек не хочет меняться, решить очень сложно. Все хотят изменений в жизни — например разбогатеть и\или выйти замуж. А вот изменить что-то в себе ради достижения цели — готов далеко не каждый.

И даже изменить что-то в своей квартире тоже не все соглашаются. Но Фен Шуй не терпит компромиссов.

Надеюсь, мой пример из практики убедил вас в этом.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Галина!!!!!!!!!!!!!у меня входная дверь  в квартиру открывается прямо в гостинную и кухню.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ