30.03.2020 11:50:10

Гороскоп на апрель 2020 года, месяц Металлического Дракона

С 4 апреля в 16:40 по благовещенскому времени вступает в свои права апрель – месяц Металлического Дракона, продлится до 6 мая.

Природный образ месяца, это «беременная» гора, у которой «начались роды». Все, что накопилось, выходит наружу.

Месяц вскрывает хранилища, за какую сферу жизни у Вас отвечает Металл, там и вскроется.

Металлический Дракон содержит в себе два элемента, Металл Ян и Земля Ян. Люди, рожденные под данными стихиями, станут видны обществу.

Сильная Янская энергия месяца, будет подталкивать людей на быстрые действия. Полезно, полученные во время обучения знания, сразу применять на деле. В этом месяце люди чаще будут обращаться к астрологам, гадалкам, за эзотерическими знаниями и медитациям.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Востребовано будет то, что полезно. Получая здоровую пищу, кишечник будет Вам благодарен. Кто планирует сесть на диету и сбросить несколько лишних кило, то энергии месяца Вам помогут, при условии, что Вы не откажитесь от намеченной цели. Месяц фокусирует внимание на тело.

Рынок недвижимости начинает сильно вибрировать, вскрываются Хранилища, люди будут больше тратиться на свое жилище. Начинается сезон ремонтов, и сделок с недвижимостью. Если в мае более актуальной будет тема, связанная с автомобилями, средствами передвижения и путешествиями, то в апреле тема недвижимости самая обсуждаемая.

Месяц испытает нас всех на «прочность», особую закалку получат, люди, рожденные в год или день Водного Дракона, Металлического Дракона, Металлической Собаки, Земляной Собаки.

Металлический Дракон приходит со звездой Банкрота. Не рекомендуется приобретение дорогостоящей техники. Если стихия Металла для Вас символ денег, и в Вашей карте уже есть звезда Банкрота. Увеличивается вероятность изрядно потратиться, может ослабить здоровье.

Не начинайте ремонт, если Вы родились в год Собаки, затянутся сроки, и вы понесете серьезные убытки. При подписании договоров, где установлены четкие сроки, подстрахуйтесь, прибавьте еще несколько дней.

Энергии года сталкиваются с представителями знака Собаки. Энергетически активный месяц, вскрывающий Хранилища. В какой сфере жизни у Вас управляет стихия Металла, в той и начнутся события. 7,13,16,19,25,28 апреля и 1 мая, не планируйте дальних поездок, не берите кредиты, не подписывайте договора, в которых установлены четкие сроки, это дни с серьёзной вибрацией для Вас. Экстремальные виды спорта перенесите на другой месяц.

У рожденных в годы Дракона срабатывает комбинация «сам дурак». Заниженная самооценка. Не лучший месяц для старта новых проектов.

К Быкам пришел месяц - провокатор, все происходит быстро. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Металла и Земли, там ждите основных событий. Хороший месяц для перемен.

Кролики не стройте планы. Вселенная за Вас уже все решила. В этом месяце события будут происходить по ее сценарию.

У рожденных в годы Петуха увеличение стихии Металла в карте.

У Крыс и Обезьян увеличение стихии Воды.

Обезьянки, Крысы и Драконы запланируйте заняться творческими проектами, они будут даваться легко.

Люди, рожденные в мае, обратите внимание на свое здоровье, месяц послал звезду Небесного Доктора. Полезно пройти мед.обследование.

У Хрюшек загорается звезда харизмы и сексуальности, если стихия Металла и Земли для Вас символизирует представителя противоположного пола, то пришло время для новых знакомств, общения, публичных выступлений. Если Вы одиноки, не сидите дома, знакомьтесь.

Семейных Свинок может потянуть «налево».

Люди, рожденные под стихией Земли Ян, наденут розовые очки, и погрузятся в мир иллюзий. Хороший месяц для публичных выступлений, флирта, знакомств, но не подходит для принятия жизненно важных решений.

К Змеям, Петухам и Быкам спустится Покровитель с Небес.

Обезьянкам следует проявлять осторожность и внимательность, у Вас стоит символ получения внезапной травмы.

Лошадкам спокойно «отсидеться» не получится, за что-то или кого-то придется побороться.

Тигры не начинайте проекты, от которых Вы планируете получить быстрый результат. Уделите больше внимания своим предкам. Частое посещение мест с «мертвой Ци» не рекомендуется.

У женщин, рожденных в годы Змеи, складывается комбинация «Сети Земли», создавшиеся обстоятельства будут Вас ограничивать в своих действиях.

Лошадкам нужно обратить внимание на сферу жизни, за которую отвечает стихия Земли и Металла.

Рожденным в годы Козы придется увеличивать окружение, но не все могут быть Вашими поклонниками. Если Вы выступаете публично, то среди зрителей может находиться «подсадной» человек.

Людям, рожденным под стихией Металла Ян (топор, меч), полезно работать в команде. Месяц приумножает Ваше окружение. Полезно уделить внимание своему телу. Принятие нестандартных решений поможет в продвижении.

У Металла Инь (кольцо) сработает Вор Богатства, не стоит делиться своими идеями с окружающими. Больше слушайте, меньше говорите.

Люди, рожденные под стихией Воды Ян (океан), получают ресурсы и ограничения. Только благодаря дисциплине Вы сможете добиться успеха. Нужно заняться своим телом.

Девушкам, рожденным под стихией Воды Инь (дождь), месяц присылает мужчину – покровителя. Хороший месяц для новых знакомств и общения с противоположным полом. Можно заняться решением юридических вопросов

Энергии месяца серьезно отразятся на людях, рожденных под стихией Дерева Ян (дерево). Берегите спину, голову, желчный пузырь и конечности (руки, пальцы, ноги). У Вас «нестабильно» в доме брака. Можно запланировать ремонт, совместные семейные посиделки. Месяц не подходит для выяснения отношений. Лучше всего заняться решением финансовых вопросов, возвратом официальных долгов. Деньги приходят через власть, это могут быть выплаты, субсидии.

Рожденным под стихией Дерева Инь (цветок), месяц оказывает поддержку. Незамужним девушкам, посылает символ мужа. Тема денег и замужества будет для многих Девушек (цветочков) наиболее обсуждаемой.

К рожденным под стихией Огня Ян (Солнце), символ быстрых денег вышел в небо, Ваши деньги видны всем. Вы становитесь более расточительными. Деньги приходят, через Ваши действия. Делайте акцент на быстрые, разовые проекты.

У рожденных под стихией Огня Инь (свеча), видно официальные денежки, это может быть зарплата, выплаты. Хорошо погасить долги.

Люди, рожденные под стихией Земли Ян (гора), Вы стали видны обществу. Месяц помогает в реализации Ваших творческих планов и проектов.

К людям, рожденным под стихией Земли Инь (почва), месяц подослал Грабителя Богатства. Здесь либо Вы копируете действия конкурента, либо копируют Вас.

Металлический Дракон не входит в категорию знаков Ангелов Хранителей. В этом месяце никто не получает дополнительную поддержку с Небес.

Апрель, май, июнь – месяца не спокойные, поэтому стоит набраться сил и терпения, постараться с пользой пережить сложные месяца.

Удачи Вам, крепкого иммунитета и терпения!

Автор Елена Войтович. http://fenshui28.ru/goroskop-na-aprel-mesjac-metallicheskogo-drakona/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Eлена  Cметанина
    Eлена Cметанина

    Огромное спасибо! Очень полезная информация,и своевременная.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!