31.03.2020 09:17:40

Прогноз по Бацзы на апрель 2020 года.

8 апреля по Китайскому календарю начинается последний месяц весны — месяц Металлического Дракона.

Все мы испытываем большие волнения в связи с пандемией.

Мой мастер цигун Сюй Минтан рассказывал, что настой солодки и имбиря использовали в Китае для лечения короновируса и рекомендует принимать такой настой профилактически. О.Г.Торсунов тоже советует жевать имбирь каждые 3-4 часа, если вы находитесь в среде, где можете заразиться.

2020 год — по Бацзы — это год когда «умирает» стихия Металла. А именно Металл отвечает за легкие в организме. Поэтому на легкие так сильно действует короновирус. По циклу У-Син земля рождает Металл, поэтому в апреле, когда приходит месяц Земли Ян — Дракона, Металл наконец-то получит поддержку. Я очень надеюсь, что такое укрепление стихии Металла позволит нам начать побеждать пандемию.

Но общие энергии месяца довольно жесткие. Могут быть неприятные события по всему миру, которые будут усугублять экономический кризис.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Приглашаем вас на вебинар 11 апреля «Как установить фонтанчик «Пять Духов несущих драгоценности».

Эта активация приносит очень резкое возрастание доходов.

В апреле будет сильна стихия ЗЕМЛИ. Если земля является вашим Полезным Богом, то в апреле вы получите дополнительную удачу.

В этом месяце с 18 апреля по 5 мая продлится Земляной период, период стагнации, в который не благоприятно начинать строительство и закладывать фундамент. Для расчета даты начала строительства лучше использовать систему Суань Кун Да Гуа.

Для оживления дел благоприятно пользоваться активациями из нашего ПАКЕТА.

Апрель — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Собаки (1970, 1982, 1994 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Если Собака находится у вас в столпе дня, то столкновение с Драконом будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Собака находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — октябрь) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 19.30-21.30 ч.)- то с детьми.

Для привлечения новых знакомств и клиентов рекомендуем использоватьактивацию Вталкивание людей.

В апреле ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в апреле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

По здоровью — в апреле очень опасна стихия ветра. Одевайтесь по погоде и избегайте сквозняков. Они опасны всегда, но особенно опасны весной! И конечно, как обычно в земляные месяцы обращаем внимание на питание. Желудок и поджелудочная потребуют вашего внимания, особенно в земляной период с 18 апреля по 5 мая. В этот период чаще ешьте каши на воде и термически обработанные овощи и фрукты. Все сырое — под запретом!

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости. Пользуется особым успехом у риелторов.

В апреле неблагоприятно путешествовать на Восток и на Юго-Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад или на Северо-Запад.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ АПРЕЛЯ

5, 11, 15 и 27 апреля — в общем хорошие дни для разных дел.

23 и 25 апреля — дни без богатства, неблагоприятны любые дела, связанные с финансами. Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Друзья, для всех нас это трудный месяц. Не стоит падать духом, это временные трудности. Для того, чтобы справиться с карантином и наплывом пугающей информации лучше всего заняться делом.

Например ПОСЕТИТЬ НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ или пройти обучение.

На протяжении карантина я буду чаще радовать вас скидками и Бесплатными Активациями. Следующее ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ — 31 марта!

Следите за рассылкой.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ольга

    Спасибо за статью! У меня в дне Собака. Но как раз в столкновения Собаки и Дракона в 2016 я познакомилась со своим будущим мужем.

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Да, Ольга, так бывает, особенно если ваш дворец брака скован слиянием. На многие карты бацзы личный разрушитель действует положительно, просто в статье дается достаточно общий прогноз. Сразу для всех.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума