28.04.2020 04:43:30

Прогноз на май - месяц Металлической Змеи

С 5 мая по 4 июня берет на себя бразды правления месяц Металлической Змеи.

Природный образ месяца – это драгоценности, сверкающие на витрине магазина. Ими любуются, но не каждый сможет их купить.

Месяц не простой, а со звездой Банкрота! В чьих картах уже имеются звезды Банкрота, то месяц усилит их влияние. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Металла и Огня, там проявится активность.

Приобретение дорогостоящей техники перенесите на другой месяц.

Кредиты брать не рекомендуется, т.к. будет сложно их вернуть.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В плане финансов сложилась не стабильная ситуация. Месяц указывает, что Власть держит деньги под контролем, а год этот контроль пытается разными способами ослабить.

Возможно, экономический кризис о себе заявит, хотя Власти и попытаются его сдержать. Видно сильное беспокойство и паника у людей.

Месяц принес стихию Огня, а это эмоции!

Месяц с символом Путешествующей Лошади. Многим сложно будет усидеть дома, энергии месяца заставляют двигаться.

Что касается Здоровья, то символ легких вышел в Небо! Самая обсуждаемая тема месяца. Месяц пытается контролировать легкие, думаю, что будут приняты жесткие меры для пресечения распространения вируса. Т.к. в июне его уже не должно быть.

Людям, рожденным в годы Деревянного Кролика, Деревянного Петуха, Деревянной Свиньи, Деревянной Козы, Деревянного Быка, Деревянной Змеи придется больше обратить внимания на голову, особенно на шею.

Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Свиньи. Хрюшкам становится жарковато. Берегите себя! Экстремальные виды спорта перенесите на другой месяц. Энергии месяца вносят в Вашу карту активность, запланируйте события, от которых Вы хотите получить быстрый результат. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Металла и Огня, там и произойдут вибрации.

Обезьянок ожидают перемены, если давно планировали что-то изменить в своей жизни, то месяц поможет Вам это сделать.

Тиграм месяц ставит «палки в колеса». Не лучшее время для открытия бизнеса и запуска новых проектов. Придется подстраиваться под ситуацию и принимать быстрые решения. У Вас увеличение стихии Воды в карте.

У Быков и Петухов усиление стихии Металла в карте, за какую сферу жизни отвечает у Вас Металл, там и будете фокусировать свое внимание.

Людям, рожденным в июне полезно пройти мед. обследование. Вам месяц принес звезду Небесного доктора.

У женщин, рожденных в годы Дракона, в карте складывается комбинация «сети», Вас могут «связать» обстоятельства.

К людям, рожденным под знаком Собаки, месяц прислал звезду харизмы и сексуальности! Используйте месяц для новых знакомств и публичных выступлений. Кто « не хочет» знакомиться и флиртовать, то уделите больше внимания своему здоровью.

У Обезьян, Крыс и Драконов сработает звезда Грабежа.

Тиграм, Лошадям и Собакам полезно заняться самоанализом. Вас может «потянуть» на алкогольные напитки, посиделки с друзьями, с легкостью способны погрузиться в состояние депрессии.

Свиньям, Кроликам и Козам месяц принес звезду Путешествий. Есть вероятность поездок. Месяц может оказаться активным, следует быть более внимательными на дорогах и во время поездок.

Змеям придется за что-то побороться. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Металла, там и произойдет битва.

Кроликам пришло время для завершения ранее начатых дел. У Вас время подведения итогов и подтягивания хвостов. Месяц не подходит для старта проекта, от которого Вы хотите получить быстрый результат. Есть вероятность, что-то или кого-то потерять.

Рожденных под стихией Дерева Ян (дерево) ожидают ограничения со стороны управляющих, либо проверяющих органов. Если вы девушка, то события с мужем. Полезно начать обучение, т.к. месяц прислал в Вашу карту Академическую звезду, учеба будет даваться легче, чем обычно.

Девушки, рожденные под стихией Дерева Инь (цветок), могут закрутить роман на стороне. Вам следует быть более осторожной и внимательной, особенно, если Вы родились в годы Обезьяны, Крысы или Дракона, Вы можете попасться в сети брачного афериста.

Рожденные под стихией Огня Ян (солнце), вы становитесь видны обществу. Не лучшее время для тайных дел и нечестных операций с деньгами. Заплатите налоги и спите спокойно. Месяц может помочь Вам заработать официальные деньги, можно получить выплаты, субсидии. К Вам прилетела звезда Фортуны.

К людям, рожденным под стихией Огня Инь (свеча) пришел грабитель Богатства. Конкурент может стащить Ваши деньги. Нужно организовать работу через посредников, где Вы должны будете заплатить своему посреднику процент. В этом месяце Вас легко «развести» на покупки, Вы легко расстаетесь с деньгами. Мужчина, рожденный под знаком Огня Инь (свеча), может проявить интерес к замужней даме.

Людям, рожденным под стихией Земля Ян (гора) полезно пройти обучение, оно поможет в самореализации. Либо начните обучать других. Отличный месяц для сдачи экзаменов и зачетов. Важно быть уверенным в своих действиях и способным доказать свою точку зрения.

В людях Земли Инь (почва) проснется Дух Удовольствия, полезно заниматься любимым делом. Благоприятное время для обучения и применения полученных знаний.

К рожденным под стихией Металла Ян (меч), прилетел Грабитель Богатства. Ему будет сложно Вас «ограбить», т.к он виден всем. Вас ожидают запланированные расходы. Хороший месяц для погашения кредитов и долгов.

Люди, рожденные под знаком Металла Инь (кольцо) стали видны обществу, им легче привлечь к себе внимание. Хороший месяц для запуска рекламы и саморекламы. Если Вы в поиске работы, то увеличивается возможность найти ее.

Рожденным под стихией Воды Ян (океан) месяц подарит Покровителей и поддержку. Пройдите обучение, и оно принесет Вам быстрые деньги.

А рожденным под стихией Воды Инь (роса) нестандартный подход к решению задач приносит стабильные деньги. Чтобы хорошо заработать, действуйте не по шаблонам.

Люди, рожденные в годы Обезьяны в феврале, и рожденные в годы Тигра в августе могут продвинуться по карьерной лестнице. Вам не рекомендуется отправляться в дальние поездки на воздушном и водном транспорте, будьте максимально внимательными на дорогах, с огнестрельным оружием, огнем. Не подвергайте свое здоровье риску. Месяц не подходит для хирургического вмешательства.

Следующий месяц Июнь, принесет нам символ Водной Лошади. Столкновение года и месяца. Две звезды Романтики столкнутся. Энергия месяца будут направлены на отношения. Много свадеб и рождения малышей.

Людям, страдающим сердечно - сосудистыми заболеваниями, настоятельно рекомендую уже сейчас начать профилактический курс.

Удачи Вам и процветания во все месяца!

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Интересный прогноз, спасибо.
    Скажите, если кролик деревянный по году, а это высокая ци, а приходящий месяц с низкой ци как сам по себе, так и для года рождения, - это менее проблематично при столкновении?

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Кролик со Змей не сталкивается. Если Вы имеете ввиду взаимодействие Дерева Инь и Металла Инь. То важным фактором с играет, что у Вас находится в десятилетнем периоде Удачи. Если период поддерживает Металл Инь, то месяц "скрутит" Вам шею, а если период сливается или ослабляет пришедший месяц, то обойдетесь легкой головной болью.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума