03.05.2020 21:48:04

Здравствуй, Лето!

Май - это первый месяц лета в китайской метафизике, начало лета, месяц Белой Змеи примчит к нам 5 мая. Месяц активный, подвижный и многообещающий. С 13 мая мы вступаем в период интересных событий , это и Ретроградная Венера и далее последует коридор затмений с 5 июня. Переоценка ценностей у многих уже произошла в следствие длительного карантина, а если нет, то возможна в мае, появится огромное желание сменить работу или деятельность и это может с блеском получится у рожденных в год Тигра, Собаки и Лошади.


С деньгами в мае будет чувствоваться дефицит, поэтому лучше тщательно продумывать крупные траты, особенно рожденным в год Крысы, Обезьяны и Дракона. Остальным можно воспользоваться активациями для привлечения денежной энергии здесь .

Здоровье также требует внимание и на физическом уровне, и на духовном. Возможны душевные противоречия , а также проблемы с сосудами, сердцем, зрением, зубами и кожей(высыпания). Осторожность в этом месяце рекомендуется рожденным в августе, мае и феврале в года Обезьяны, Тигра и Змеи, особенно водителям и тем кто занимается экстремальными видами спорта и особенно 11, 14, 17, 23, 26, 29 мая с 9.00 до 11.00 и с 15.00 до 17.00. Для рожденных в год Свиньи напряженными могут быть 8, 14, 26 мая и 1 июня, можно привлечь добрые энергии при помощи майских активаций

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

С точки зрения летящих звезд, главные неприятности могут ожидать на Востоке и Ю-З, как минимум не стоит спать и ехать в путешествие в сторону Востока и не стоит спать и пользоваться ярким светом и живым Огнем на Ю-З, это главные рекомендации. в

В качестве бонуса даю активацию для привлечения клиентов, славы, увеличения прибыли и помощи в бизнесе. 6 мая в час Змеи включить фонтан на Ю-З, кроме рожденных в год Кролика, знаком активации будет увидеть плачущих людей или всадника в пестрой одежде.

Если у Вас остро стоит вопрос продажи недвижимости, рекомендую попробовать проверенный способ

Всем удачного месяца и добрых энергий , смотрите почаще в небо и во внутрь себя - там все ответы, открывайте с любовью свое сердце Вселенной и Вселенная откроет для вас все возможности !


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума