05.05.2020 10:22:28

Прогноз бацзы на май 2020 года.

5 мая по Солнечному календарю начинается первый месяц лета 2020 года - месяц Металлической Змеи.

На несколько месяцев появляется слабая стихия огня. Надеемся на улучшение ситуации на нефтяных рынках. Если огонь является вашим Полезным Богом, то май - это время действовать для вас.

Согласно прогнозу базцы на май 2020 года для оживления дел благоприятно пользоваться активациями из нашего полного ПАКЕТА или из пакета СИЛЬНЫХ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ (ПРОГУЛОК).

По Бацзы за дыхание и легкие отвечает стихия металла, которая очень слаба в 2020 году. Усиление металла ожидается с приходом июля (месяца Козы). До этого времени, к сожалению, коронавирус будет продолжать очень сильно влиять на нашу жизнь.

Столп месяца - Металл Инь на Змее является Замковым столпом. Синь сливается с процветающей Ци Змеи - Огнем Ян Бин. Это слияние в воду, такой вот 2020 год - вода, вода, кругом вода. Опять имеем слишком много не полезной для здоровья легких воды.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Приглашаем вас на новый обучающий вебинар 10 мая

"Как рассчитать активацию МАЯТНИК?"

Эта активация очень легкая и экологичная, работает 24\7 и постоянно продвигает вас к процветанию.

Змея является символической звездой Почтовая Лошадь. Поэтому в мае (не смотря на карантин) многих потянет в поездки и в путешествия. Будьте аккуратны за рулем, особенно если в ваших картах Бацзы есть Обезьяна и\или Тигр.

Стихии Огня в Бацзы соответствует сердечно-сосудистая система и тонкий кишечник в теле человека. Именно с ними вероятны проблемы в мае. Берегите себя. Старайтесь не слишком эмоционально реагировать на новые ограничения. В мае эмоции могут зашкаливать. Попробуйте научиться медитировать, это реально может помочь.

Люди с элементом личности Вода Ян и Вода Инь в мае получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Май - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Свиньи (1971, 1983, 1995 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

В мае активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 0, 7 или 9. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в мае подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Огонь Инь или Земля Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Если Свинья находится у вас в столпе дня, то столкновение со Змеей будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Свинья находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - ноябрь) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 21.30-23.30 ч.)- то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет

Активизаций для продажи недвижимости.

Как следует из прогноза бацзы на май 2020 года, если ваш Тип Личности Дерево Ян - то в мае вам будет легче сдавать экзамены, так как приходит ваша Звезда Академика. Мои клиенты еще используют заход на экзамен или на собеседование по Ци Мень. Тоже очень хорошо помогает, независимо от того, пришла ли к вам в этом месяце Звезда Академика.

Если вы родились в месяц Лошади (июнь по китайскому календарю), то в мае вы получите дополнительную помощь в лечении. На нашем сайте вы можете заказать выбор Благоприятной даты для медицинских манипуляций.

В мае, КАК И ВЕСЬ 2020 г. неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад.

Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.

Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Пожалуйста ниже напишите ваши комментарии и вопросы по прогнозу бацзы на май 2020 года.

Друзья, к сожалению, трудности продолжаются. Не стоит падать духом. Для того, чтобы справиться с карантином и наплывом пугающей информации лучше всего заняться делом. Например ПОСЕТИТЬ НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ или пройти обучение. На протяжении карантина я буду чаще радовать вас скидками и Бесплатными Активациями. Следите за рассылкой.

ПОЖАЛУЙСТА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СОХРАНЯЙТЕ ОПТИМИЗМ.

Совсем скоро все будет ХОРОШО!

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Галина за прогноз  и интересный ролик!!!!!!! у меня вопрос   аквариум  стоит на СЗ  и я знаю  что влияет на моего мужа  он уже болеет  третий  месяц ЮВ  отсутствует  куда ещё  можно переставить  аквариум???Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Светлана, благодарю! Очень важно рассчитать правильное место для установки водного объекта в доме. Так как в неправильном месте очень много побочных неблагоприятных эффектов. Расчет этот достаточно сложный, я рассказываю о нем здесь https://forum.feng-shui.ru/market/214307.html

  3. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю  Галина за  ответ!! но это не активатор  это аквариум с живыми рыбкамия не собираюсь его каждый раз переставлять просто в этом году он попал в нехорошее для мужа место

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Если аквариум без крышки и в нем есть фильтр или насос - то это активатор.

  5. Avatar
    Cветлана278

    фильтр и насос есть как рыбы живые будут без этого но есть крышка на аквариуме

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ