07.05.2020 04:35:10

Прогноз по здоровью на месяц Змеи 2020. Часть 2.

Респираторный аденовирус уже относится к группе инфекционных заболеваний. Это группа острых респираторных инфекций ОРВИ и характеризуется поражением слизистых дыхательных путей, глаз, поражением лимфы. А поражение лимфы говорит прежде всего о токсинах. Вот о чем говорилось в моем прогнозе по здоровью на 2020- об опасности токсинов, инфекций и отравлений, которое будет сохраняться в течение всего года.

Парагрипп- это ОРЗ. Характеризуется общей интоксикацией и поражением верхних дыхательных путей, преимущественно гортани. Болеют люди любого возраста, но чаще дети до 5 лет.

Микоплазма пневмония – возбудитель атипичной легочной инфекции. Мы знаем ее как атипичную пневмонию. Пик заболеваемости приходится на осенне-зимний период.
Болезнь, которую называют легочным хламидиозом, вызывается микроорганизмом «хламидия». Страдают от данной болезни в основном бронхи, поэтому легочный хламидиоз зачастую «шагает» рядом с такими недугами как бронхит, воспаление легких, бронхиальная астма и др. Данному заболеванию более всего подвержены дети.

Вы заметили, что единственная группа, которая не страдает в пандемии коронавируса-это дети? Между тем, всем известно, что в ситуации эпидемии первыми всегда заболеваю дети, поскольку их иммунитет еще не сформировался, а не зафиксировано ни одного случая детской смертности от коронавируса. Это большой материал для размышлений….

Виpyс - не единственная угроза здоровью. Есть другие, куда более серьезные проблемы.
На самом деле, как я уже писала, после окончания года, когда будут доступны статистики смертей, окажется, что на первом месте будут смерти от сердечно-сосудистых проблем. И это понятно- нет Огня= ослабление сердца. А Огня нет уже давно, с 2018 года.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Вторая проблема- состояние мочеполовой системы у тех, кому неполезна Вода по здоровью. К счастью, в летнем сезоне положение дел улучшится, но с наступлением осени и зимы опять покажет себя во всей красе. Поэтому позаботьтесь о себе сейчас.

Несмотря на то, какие элементы содержит год, влияние сезонности на организм человека имеет важнейшее значение. Что несет сезон Огня ? Ци Огня по-разному будет влиять на разных людей. Увеличивается присутствие Огня в природе, значит увеличивается нагрузка на органы Огня для тех, у кого в карте избыток Огня, и наоборот, эти органы получают поддержку у тех, кому Огня не хватает.

К элементу Огня в нашем организме относятся сердце, перикард, кровь, нервы, тонкий кишечник и тройной обогреватель (такое название встречается только в китайской медицине). На уровне эмоций Огонь- это агрессия, гнев, психические срывы.

Сезон Огня в китайской метафизике и медицине-это сезон наивысшей активности человека, а мы оказались в ситуации, когда вынуждены сидеть дома. Поэтому органы Огня страдают от малоподвижного образа жизни. Собственно, недостаток движения в летний период ведет к тому, что человек нарушает правила сезонного поведения, и, как результат, страдает. Ухудшается мозговое кровообращение, снабжение тканей кислородом, страдают мышцы, в том числе и сердечная.

Выход- обязательно двигаться! Гулять, бегать, играть на свежем воздухе, а если это в существующей ситуации невозможно, то делайте хотя бы упраженения дома, открыв окно или балкон.

Идеально- упражнения Цигун. Рекомендую "Пробуждение 6 каналов Ци".

Делается очень просто- нужно плавно подниматься на носках, так чтобы пятки на пару сантиметров поднимались над полом и резко опускаться на них. Делать 10-20 раз, не забывая про правильное дыхание - подъем на вдохе, опускаемся на выдохе). Повторить серию 2 раза.

Не избегайте солнечного света, ни в коем случае. Помните, что под воздействием солнечного излучения в нашем организме вырабатывается витамин Д, который отвечает за сильный иммунитет.

Также солнечный свет приносит мощную янскую энергию радости, которая помогает преодолевать одни из самых неприятных проблем этого года- депрессию, пониженный тонус, усталость.

Поскольку Небесный ствол месяца-это Синь ( Металл инь) то те, у кого есть в карте Дерево Инь, должны беречь шею, суставы, позвоночник.

Опасные для здоровья дни в месяце Змеи 2020.

8, 15, 20 и 27 мая и 1 июня не планируйте манипуляций с телом, особенно с участием металла. Это относится также к маникюру, аккупунктуре, иньекциям, косметическим процедурам с участием инструментов.

9 и 21 мая и 2 июня не предпринимайте никаких рискованных действий, которые могли бы нанести вред телу- экстремальные виды спорта, быстрая езда на транспорте, посещение опасных мест, путешествия по воде, дегустация экзотических блюд.

12 , 15, 24 и 27 мая всячески избегайте ссор с противоположным полом- они могут закончиться трагически.Также избегайте находиться в местах, где вы можете стать жертвой, не находитесь поздно в одиночестве на улице или в незнакомом месте. Если вам предстоит визит к врачу для лечения , перенесите его, если ваш врач -лицо противоположного пола.

11, 12 и 27 мая и 5 июня не посещайте больных- есть риск перетянуть болезнь на себя.

13 и 25 мая - на эти дни на назначайте операции а таже постарайтесь не заболеть- если заболеешь в этот день, то выздоровление наступит не скоро.

Удачи, счастья, здоровья!

P.S. Дорогие читатели! Прогноз по здоровью на 2020, который некоторые не могли открыть, загружен на Маркете еще раз. Загляните туда и напишите в комментариях, открывается ли материал.

Katarina Smolinska
Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать здесь
https://forum.feng-shui.ru/consultants/berlin/35113/
Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума