07.05.2020 13:04:35

Влияние летящих звезд на входную дверь в мае

Влияние летящих звезд на входную дверь в мае

На Ю/Востоке поселилась звезда творчества и новых отношений Четверка. Но в комбинации с годовой звездой не все пойдет гладко, как хотелось бы. Если Ваша входная дверь находится на Ю/Востоке, то постарайтесь не спорить с начальством, Вас легко могут уволить с работы. Лучше направить свою энергию на создание творческих проектов. Желчный пузырь попадает в зону риска. Будьте добрее к окружающим, не «плюйтесь» желчью.

На Юге отличная звезда Девятка. НО! В комбинации с годовой звездой все ее положительные качества постараются сработать зеркально. Лень, затягивание сроков, проблемы с ЖКТ. Комбинация может оказаться полезной для людей, которые занимаются решением вопросов, связанных с недвижимостью.

На Ю/Западе заявит о себе «больная» Двойка. Уделите больше внимания своему здоровью. Запланируйте мед.обследование желчного пузыря, желудка. Звезда помогает людям, чья профессия связана с недвижимостью.

На Запад прилетела болтушка Семерка. Следите за тем, что говорите, чтобы не стать жертвой желтой прессы. У Вас увеличивается риск подхватить инфекцию, связанную с органами дыхания. Особенно, если Ваше число ГУА 7 или 9. Можно поставить соленое лекарство ( 3 л воды + 1 кг соли)

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

С/Запад приютил отличную звезду карьерного роста Шестерку. Если Вы в поиске новой работы, то используйте месяц для рассылок своего резюме. Ваши шансы найти то, что Вам нужно увеличиваются. Звезда не любит лентяев, для нее главное дисциплина! Если Ваша входная дверь попала на С/Запад, то активации будут срабатывать быстрее, чем обычно! (заказать «Большой календарь активаций на май»)

На Востоке «громкая» Тройка. Она любит судебные разбирательства, азартные игры. Обладает мощной азартной энергией. В сочетании с годовой Пятеркой, звезда покажет свой ужасный характер. Не «тревожьте» входную дверь. Особенно, там ничего не сверлите! Повесьте на дверь металлические колокольчики. Не давайте денег в долг, не берите кредиты и не начинайте судебные разбирательства. Если Вы планируете продать квартиру, то на нее может быстро найтись покупатель.

На Севере звезда интеллекта Единичка. Вам повезло! Пришло время разбудить в себе лидерские качества и заявить о себе в обществе. Постарайтесь расширить круг своих знакомств.

На С/Востоке звезда – трудоголик Восьмерка. Вам могут подкинуть много работы. Здесь сработает поговорка «Как потопаешь, так и полопаешь». Очень хорошая комбинация звезд, подходит для запуска новых проектов и дел, от которых Вы планируете получить длительный результат.

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ