09.05.2020 12:32:08

Фен шуй прогноз на май 2020 года.

Сектор Запад

Звезда года 9. Звезда месяца 7.


Западный сектор очень хорош в 2020 году, но в мае он портится из-за прилета сюда звезды грабежей 7. Она приносит с собой неприятные энергии. Если вы проводите много времени на западе у вас могут появиться заболевания горла и легких.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Семерка так же активирует проблему неплатежей в бизнесе. Для улучшения ситуации можно поставить на западе соленое средство на один месяц, которое снизит влияние звезды 7. Лучше всего активно не использовать этот сектор в мае.


Приглашаем вас на новый обучающий вебинар 10 мая

"Как рассчитать активацию МАЯТНИК?".

Маятник активирует Шен Ци - энергию процветания для проживающих в доме людей. В результате к вам постоянно приходят новые возможности для получения денег.


Сектор Северо-Запад

Звезда года 8. Звезда месяца 6.


Сектор северо-запад очень хорош в мае, приносит увеличение доходов, сдвиги в карьере, и делает вас более дисциплинированным. Проводите как можно времени в мае на северо-западе для улучшения своей удачи. Так же в этом секторе благоприятно проводить активации из нашего ПОЛНОГО ПАКЕТА АКТИВАЦИЙ. В мае Котик, который машет лапкой должен стоять на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ.


Сектор Север

Звезда года 3. Звезда месяца 1.


Очень хороший сектор в мае, звезда 1 приносит сюда энергию, которая благоприятна для обучения, развития, продвижения, для того, что бы люди больше о вас узнали. Энергия, провоцирующая на ссоры на севере достаточно сильная, но в мае она смягчается. Поэтому смело используйте северный сектор в мае, а так же в последующие 2 месяца лета. На севере благоприятно использоватьПАКЕТ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ)


Сектор Северо-Восток

Звезда года 1. Звезда месяца 8.


Этот сектор содержит хорошие энергии весь год, в мае он особенно благоприятен для увеличения доходов. Но доходы увеличатся, только после увеличения выполняемой вами работы. Поэтому будьте аккуратны, следите за тем, чтобы не перетрудиться, особенно это относиться к людям с Гуа 1. На северо-востоке благоприятно проводить

Активации для продажи или для аренды недвижимости


Сектор Юго-Запад

Звезда года 4. Звезда месяца 2.


Юго-запад неблагоприятен в мае, может вызывать проблемы с желчным пузырём, суставами. Кроме этого, энергия творчества звезды 4 может побуждать вас тратить слишком много денег на свои удовольствия. Активации для Возвращения Долгов и получения кредитов проводятся на юго-западе в 2020 году.


Сектор Юго-Восток

Звезда года 6. Звезда месяца 4.


Это неблагоприятный сектор в мае, может приносить проблемы со здоровьем головы, печени, ног, особенно у мужчин старшего возраста. Не стоит активно использовать этот сектор еще и если у вас гуа 2 или 8.


Для привлечения новых знакомств и клиентов рекомендуем использовать активацию Вталкивание людей.

В мае ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 0, 7 или 9. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в мае подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Огонь Инь или Земля Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Сектор Юг

Звезда года 2 Звезда месяца 9.


Это неблагоприятный сектор весь 2020 год из-за наличии здесь годовой звезды болезни 2. В мае ситуация ухудшается т.к огненная звезда

9 подогревает землю звезды 2. Вероятны воспалительные заболевания, проблемы с желудком и так же приступы лени. Поэтому постарайтесь не использовать южный сектор в 2020 году.


Сектор Восток

Звезда года 5. Звезда месяца 3.


Восточный сектор очень плох в мае, не стоит его использовать по возможности весь 2020 год. Он приносит ссоры, суды, потерю денег, проблемы с печенью. На восточной двери весь 2020 год должен висеть металлический колокольчик.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума