16.05.2020 06:05:37

Цветы персика приносящие богатство

«У вас в карте Цветок Персика!» В судьбе – это выражение говорит и о хорошем и о злом.

Поэтому бывает что для людей встречающих в судьбе ЦП – наступают хорошие времена и жизнь поворачивается лицом, а бывает жизнь рухнула и доброе имя погибло. И в этом все разнообразие человеческих судеб. Про Персики написано в интернете очень многое. Внесу и я свою лепту, но не сквозь призму любви: дают привлекательность, облегчают роды, оказывают помощь в браке, а также могут вредить, а как Персики приносящие богатство. Это значит, что ЦП должен находиться для вас в вашей стихии Богатства, либо в стихии порождающей его.

Итак, когда ДД может с ЦП разбогатеть:

  • В мужской судьбе ЦП как богатство – поэтому легко получает женщин/жену и деньги/собственность.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В ба цзы день изначально представляет самого себя, и имеет свою собственную стихию, и если внутри карты есть ЦП принадлежащие к родной стихии ДД, то те ЦП которые относятся к преодолеваемой ДД стихии, называются мертвыми ЦП и относятся к богатству. Звезда богатства в мужских картах представляет жен и наложниц, и если имеет специальное слияние, то человек легко получает жен и богатство. Если звезда богатства в качестве ПБ, когда встречается в судьбе ДД жениться или получит маленькое богатство. У его жены прекрасная внешность и обильное богатство/имущество, появляется само от природы. Если звезда богатство как КБ, в таком случае у ДД случаются любовные интрижки, романы и неожиданное получает богатство/собственность.

  • В женской судьбе ПЧ является как ЦП, то легко получает содействие и помощь мужа.

В женской судьбе звезда ПЧ представляет возлюбленного, мужа, и, в женской судьбе ЦП увядают в ПЧ, и поэтому ДД легко получает помощь мужа. По причине, что ПЧ представляет собою работу (бизнес, дела) и внешний мир, если имеет в судьбе структуру получающую объединение/слияние, то тогда муж/мужчина помогает разбогатеть. Является как ПЧ – ДД вступает в брак, либо помолвлена, либо одним росчерком пера получает не маленькие свадебные подарки от жениха, мужчина очень способный и после брака будет большая любовь. Если же звезда чиновника как КЧ, в таком случае ДД часто сориться с возлюбленным и получает не большую помощь, в общем, ЦП увядает в КЧ.

  • ЦП в стихии рождающие богатство, поэтому и мужчины и женщины могут разбогатеть.

Когда внутри судьбы ЦП принадлежат к стихии порождающую Богатство, то получает многочисленно большие деньги, поэтому сам способен сколотить состояние, как движущая сила. В реальной жизни легко получает от противоположной стороны деньги, доход, и потому легко разбогатеть, получая протекцию.

  • Изначальный день и тело процветают внутри судьбе выполняя роль ЦП, и потому богатеют.

Внутри судьба ЦП является как ША, как понять какие использование, хорошее или плохое? Тело процветает способен является как божество, тело слабое – тогда как Ша злое, поэтому если процветает, тогда способен принести Богатство. Тело слабое не может брать на себя ЦП, и очень тяжело с ЦП попасть в счастливую полосу, здесь будет загруженным, несчастливым и часто бывает разрушенной жизнь.

  • Стоит прыгающий ЦП за стеной и мужчины и женщины способны разбогатеть.

Если ЦП в году, месяце или дне – то это внутренний ЦП, в часе же это внешний. Такие Персики подходят для всех людей и говорят о том, что человек получает богатство через час, ДД из простой семьи и приносит многочисленно удачу, везение в денежных делах. Дает привлекательную внешность, магнетизм, большой успех в любви, если ЦП в судьбе непрерывны (их много в карте), то работа очень живая, быстроменяющаяся, как и быт, условия в жизни.

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ