16.05.2020 06:07:58

Звезда "Золотая Карета"

Итак, сегодня ищем символическую звезду «Золотая карета». Если в карте нет Богатства, Вознаграждения 10 НС, Печати, Звезды мужа (Прямой чиновник), звезд из пантеона образования, типа Академической и других, она с лихвой окупает все это, при определенных конфигурациях. (При условии, что нет наказаний, преодоление и тому подобных вещей). В общем, не звезда, а сплошное счастье.


Золотая карета является счастливой звездой, символом богатства и знатности. Это транспортное средство высокопоставленного чиновника (причем под транспортным средством понимается ЛЮБОЕ, а не только машина). Это благословение для человека. У мужчин – это жены и наложницы, хорошие отношения с родственниками, отличное потомство. У женщин – множественное богатство и знатность, деньги и почет, муж (в определенных конфигурациях Благородный читается как муж, но не всегда). Если стоит в часе и дне – это особенно прекрасно.


Если встречается у обычного человека ЗК, то это удача в жизни, счастье пышное и процветающее. Золотая карета это еще и Благородный человек. Это образ высокой должности, богатства и знатности, и плюс транспортное средство. Здесь Ша является счастливым уделом, карьерой с атрибутами власти, а три начала – атрибутами высшей воинской власти.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Если встречается ЗК, то ДД умный и смышленый, много счастья, ДД по природе мягкий и нежный, мечтательный, добрый и милосердный, в манерах мягкий и умеренный. Вся жизнь у такого человека спокойная и безмятежная.

Если Золотая карета + Путешествующая Лошадь, то всю жизнь не только будет ехать куда-то, но и в большой степени это бесконечный поток людей, которые приходят и уходят, человек постоянно провожает и встречает кого-то, а сам имеет величественный и внушительный вид. В результате является чиновником, вокруг которого всегда много движений.

Если Золотая карета + Служебное благополучие + Звезда генерала – это очень хорошо.


Если встречаются золотая карета и служебное благополучие, которое ведет ее за собою, значит, это божество стоит в году (лидерские качества). Если ЗК направляет и ведет за собою (особенно, карты следования) – это великий Благородный. ДД берет в жены/женится на супруге богаче себя и входит в его семейство, обогащаясь, такое супружество очень крепкое.


Если ЗК стоит на одну позицию впереди – то она вытягивающее/ведет, если на одну позицию назад - то это побратим, пособник, соучастник. Так в древние времена Чиновник, выезжая из ворот, имел расчищающий дорогу эскорт, а если позади – то свиту и сопровождающих лиц.

Если в судьбе в карте имеется Правильный чиновник, Благородный человек, Золотая карта на Служебном благополучии, вытягивается/выправляется, то следует за этой ци колоссальной и великой, очень могучей.

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ