16.05.2020 06:26:00

Смотрим наследство в Ба Цзы

Где в ба цзы смотрят в судьбе наследование домашнего имущества и преемственности семейного бизнеса или профессии?


В ба цзы смотрят в столпы месяца и/или года. Они символизируют семью. Воплощают защиту от прежних поколений, предков. А также показывают масштаб и размеры богатства и знатности прежних поколений. Если столп года в качестве Янского, то он символизирует лучшие черты рода, если там стоит Иньский столп – то символизирует родовое кладбище, могилы предков.


Первое смотрим, годятся ли для ДД сидящие в НС и ЗВ божества, что там сидит, используемые божества или досаждающие, и симпатизируют ли они дню или вызывают антипатию, в какой степени, уже от этого можно понять получает ли ДД защиту от предков или нет.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Если видим, что предки и родители - богатые и знатные, тогда оцениваем способен ли ДД получить преемственность и что-либо унаследовать. А именно:

1. В столпе года и месяца скапливаются хорошие прямые божества – тогда, как правило, легко получить преемственность и наследство.

Так если там стоят прямая печать, прямое богатство, прямой чиновник, дух наслаждения, и эти божества скапливаются в столпах года и месяца, получают доступ в ОНС, то тогда все хорошо, родители высокочтимые, ДД правильная умница, чиновник не переступает закон, в жизни много удачи и получить наследство легко. А именно:

В году и месяце прямой чиновник сильный и процветающий, то человек получает многочисленную защиту и покровительство, родители в нем души не чают; если рождается в богатом семействе у родителей чин или хорошая репутация; в молодые годы «получает землю», превосходное образование.

Прямой чиновник в НС – в судьбе ДД старший сын либо приемник, ведает делами и состоянием семейства. Прямой чиновник в ЗВ – социальная происхождение хорошее, по-прежнему сам способен получить славу и известность. В году и месяце стоит Богатство с ПЧ и оба процветают – у отца и матери слава и знаки отличия. В году – Богатство, Прямой чиновник или Печать – опять же рождается процветающим, родители богатые (зажиточные) и благородные. В году стоят Печать и ПЧ – родители образованные и имеют высокие должности (чины). Встречается братство в часе - не имеет старших и младших братьев, поэтому тоже получает наследство и заслуги предков, как приемник.

В году и месяце стоит прямая Печать процветая, указывает, что семья имеет какое-то мастерство, профессиональные навыки, способности, и они закрывают навыки и мастерство предков, тогда благополучие обильное, не нужно беспокоиться об одежде и еде.

Семейство имеет хорошую репутацию и навыки от природы, если ПЧ и Прямая печать - встречаясь, объединяются, тогда в семье особенно хорошая репутация. Если в столпе года стоит Прямая печать – тогда мать и отец обладают талантами, без пороков, имеют образование, и в чем-то квалифицированные. В году в НС стоит Печать, а ЗВ Грабитель богатства (ГБ) - младшие и старшие братья будут вместе работать и вместе унаследуют семейное дело или собственность. В году стоит печать, а в месяце ГБ – младшие и старшие братья унаследуют имущество.

В году и месяце внутри стоит прямое Богатство процветая, тогда богатое и знатное семейство, передается по наследству. В году и месяце Прямое богатство и чиновник, то ДД в судьбе богатый и знатный, если при этом в часе обнаруживается Грабитель богатства, тогда не будет бороться за имущество и наследства, у этого человека семейное состояние (материальное положение) внутри придет в упадок.

В году и месяце стоит Дух наслаждения (ДН) процветая – указывает, что предки у ДД были очень богатые, и отец и мать получили покровительство, дела и хозяйства семьи очень процветающие, имеет богатство – в таком случае удача и карьера удваиваются, родители добрые и ласковые. Если материальное положение семьи слабое, то тогда человек наследует добродетельность предков, и по-прежнему получает счастье и долголетие.


2. В столпах года и месяца стоят косые звезды, запретные (досаждающие) божества собираются вместе, тогда трудно получить защиту предков и наследство.

В году и месяце стоит Братство процветая, в таком случае легко разрушаются семейные заслуги, унаследованное имущество предков, материальное положение семьи бедное и нищее, у ДД в судьбе много братьев и сестер, тяжело получить наследство.

Если в году и месяце стоит Грабитель богатства и процветает, тогда еще труднее. Если имеет разрушение, столкновения, слом годового столпа – уезжает из дома, покидает предков, видит братьев и сестер только на портрете.


Если грабитель богатства встречается только один в столпе года, то имеет старшую сестру, придает большое значение долгу и чести, верности, искусен в управлении финансами.

Если в судьбе двойной грабитель богатства, вызов власти, Косая печать, косой чиновник в часе - все это рождает тяжелые беды в семье и трудные времена.


Если в году, месяце встречается Вызов власти и процветает, тогда и предки и родители имеют разрушенную благородную Ци, нет у предков передаваемого дела/ремесла/таланта, родители не гармоничны. Не выгоден отец, даже если есть богатство, не способен унаследовать состояние, не получит наследства, человек несчастливый и имеет беды.

В году, месяце стоит Косое Богатство, процветая – тогда человек рождается в семействе торговцев и коммерсантов, неизбежно посещает другие страны, провинции, чужие местности, однако не выгоден отец. Косое богатство обнаруживается в году в НС – достигнет успеха в чужих землях. КБ в ЗВ года – многочисленное приемное потомство, без потомства (если не будет) не получает имущества семьи. Если внутри судьбы нет братства, ГБ, тогда это зажиточное и обеспеченное семейство. Если же внутри судьбы есть братство, ГБ – тогда будет встречать споры и бороться за наследство.

В году, месяце стоит 7 убийца процветая, тогда не является старшим сыном, имеет старших братьев и сестер. Отец подвергается преодолению или отец умирает на чужбине. Если встречает столкновение или наказания, то непременно переезжает в другие страны, далекие земли, не способен получить от дедов нравственность и добродетельность. Его предки являются из простой семьи, низкое происхождение. 7 убийца стоит в НС года, тогда рождается в упадочной семье (семья в состоянии заката), имеет при себе внизу то, что нарушает закон карты – навлечет на себя беду. Если выступает в качестве табу (досаждающего божества), то семья бедная и худородная, нищие слои населения. Если тело процветает и 7 убийца имеет ограничение, или же тело слабое и при этом 7 убийца расходуется на Печать, то тогда эти 7 убийцы будут рассматриваться как чиновники, и заботливые божества.

В году, месяце стоит Косая печать, процветая, не в состоянии получить заслуги предков или наследство, желательно переехать жить в чужие страны и дальние земли; Если имеет одну КП, а вторая стоит в часе – тогда мать и отец не гармоничные, или является приемным ребенком; если внутри судьбы слишком много злых божеств – указывает, что человек из простой бедняцкой семьи, без какой либо возможности получить заслуги предков, даже если получает наследство, в конечном счете потеряет его. Если в году стоит КП на фазе Рождения, мать в судьбе холодная или мачиха, или приемная мать воспитывает. В году стоит КП в НС, а ЗВ стоит братство – тогда многочисленно является приемным ребенком. Но если тело процветает, а КП имеет КБ контролирующее и ограничивающее, или же тело слабое и КП используемая (как полезное божество), в таком случае рассматривается как доброе заботливое божество.

3. Существуют три критерия указывающие на получение наследства и имущества семьи.

Первый: в году, месяце прямые божества и заботливые звезды, способные быть использованными ДД несущие удачу:

У человека внутри в карте в году, месяце имеются Прямые чиновник, печать, богатство, дух наслаждения процветая, даже если являются табу (досаждающим божеством), у ДД предки, родители единодушно считаются добрыми божествами и даруют добродетели, и в свое время имели превосходное богатство и знатность. Однако если ДД рождается как вышеуказанное, то в большинстве случаев приходит в упадок или обеднели.

Второе: в году и месяце прямые божества и заботливые звезды, не имеют столкновений и наказаний:

Если встречают столкновения и преодоления, то Благородная ци получает вред и ранения, тогда в семье наблюдается упадок и обеднение. Если же это получает используемые божества, то тогда тем более, это еще хуже. Если же эти прямые божества и звезды в карте являются запретными (досаждающими), то рождающая помощь и поддержка – неприемлема. Это увеличит степень масштабов разрушений семенного фонда, состояния и дел.

Третье: в году и месяце прямые божества и заботливые звезды, имеют взаимоотношения (связь в карте) с ДД:


Нужно, чтобы год и месяц были используемыми, с радостным содержанием, и конечно, обязательно, чтобы принимали участие 10 НС с ЗВ дня и столпом часа, или час в ЗВ получал слияние, час и день символизируют собою ДД и потомство, и ДД получает большую связь с предками. В противном случае не сможет унаследовать имущество предков.

Если же год и месяц является, как табу (запрет), тогда желательно чтобы Нс и ЗВ дня и часа имели порождение, преодоление или слияние, или слияние с Хранилищем, какое-то взаимодействие. Тогда независимости от большого или маленького размера, ДД легко наследует имущество отца.

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!