16.05.2020 06:28:12

Дом родной... Когда купим?

Тема жилья и владение собственным домом в нашей стране стоит очень остро. У нас холодно зимой. А посему крыша над головой не маловажный аспект в жизни каждого человека. Но вот собственный дом /квартира – это вообще, что-то супер важное (!), роскошное и главное жизненно необходимое. Ради дома, одно время, я на полном серьезе рассматривала вариант смены страны.

Представляете насколько должно быть важным желание иметь дом в жизни человека, раз он готов поменять географию место проживания, а вместе с ним и все остальное? Для кого-то все - это имидж, наличие денег, карьера, личное счастье, для меня семья и дом (для меня именно дом). Может быть, для кого-то эта тема такая же важная, как для меня.

Итак, когда? Когда в ба цзы видно, что люди имеют, покупают, получают свой дом/квартиру/недвижимость?

1. Печать стоит в месячном столпе или ДД сидит на ней, то есть в ЗВ дня – однозначно, человек сможет получить дом от старшего поколения.

В ба цзы Печать – это всегда дом и старшее поколение. Если же стоит печать в часе и дне в ЗВ. То тоже можно выдохнуть, рано или поздно вы купите или получите от старшего поколения собственное жилье.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

2. Комбинации Правильный чиновник в году и Печать в месяце порождают друг друга, получая поддержку от Благородного человека

В ба цзы правильный чиновник представляет официальную работу, а Печать – грубо говоря, его возможности, и документы, кстати тоже. Поэтому когда в карте структура получает такое порождающее слияние, можно говорить, что это оформление недвижимости. Очень часто встречающееся мне комбинации на ипотечных вариантах. В общих чертах могу сказать, что если в таком слиянии непосредственно принимает участие работа человека, где-то на шестой год он берет недвижимость. Либо получает сертификат на недвижимость (военные, социальные ипотеки), либо получает дотации от государства на недвижимость (материнский сертификат). Можно выбрать максимально удобное время и легко взять недвижимость.

3. Печать процветает (в качестве Болезни) и является не полезной в карте, а Богатство полезно – это неожиданная покупка жилья

Это из серии «Пошла за хлебушком, а вернулась с оформленным кредитом», такое тоже бывает. Но чаще, вот у таких структур карт. Потому что даже запрещенная, не полезная Печать остается символом жилья и дома. Поэтому покупка происходит рано или поздно. Особенно если Богатство стоит в месяце. В таком варианте, человек 100% приобретет жилье. Так же у таких людей чаще случаются неожиданные доходы и получение имущества. Никто не говорит, что хорошего. Неожиданность в таких картах обеспечивается Благородным человеком, способным породить покупку жилья. Понятно, что таких случаях люди покупают жилье, не после тяжких трудов. Думаю, намеки понимаете, если перед вами человек с такой картой, то может оказаться схема: « Пошла за (нужное зачеркнуть) лохом/ мужем/ незаконным обналичиванием капитала, а вернулась с оформленным кредитом на жилье/жильем». Но жилье приобрести легко!

4. Дух наслаждения одностороннее процветает, ДД односторонне слабая, тяжело и упорно трудиться, чтобы купить жилье/недвижимость.

Здесь все довольно грустно, если ДД слабая, а ДН или ВВ еще и дополнительно испускают ДД, то человеку трудно купить жилье без особого труда и расходов. Если самовыражение процветает, а человеку не на что опереться, то в таком случае, приходится надеется только на самого себя. И соответственно сначала трудиться, потом копить и только потом приобретать недвижимость.

5. Тело слабое, 7 убийца процветает, и когда в НС проникает Братство, человек под нажимом приобретает недвижимость/жилье

Здесь фишка в тщеславии. 7 убийца – это всегда давление на ДД, а Братство – это конкуренция, желания быть лучше других. Не смотрите, что такой человек мягкий и тихий по характеру, внутри него всегда бушуют мечты быть лучшим из всех. И они зачастую становятся таковыми. Давление может быть и внешнем, очень многое от человека зависит и от обстоятельств, начиная от имидживого соответствия до обычного желания отделиться от родителей.

Вывод можно сделать следующий: именно Печать отвечает за то, будет ли человек собственником дома или нет. Но не обязательно только Печать.

Теплого и уютного вам дома и собственной крыши над головой!

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ