16.05.2020 11:24:43

Совместимость с другими типами личности Воды Ян

Если в картах Ба-цзы партнеров все стихии более ли менее уравновешены, то приведенные здесь возможные варианты партнерства чаще всего буду проявляться именно так.

Если есть определенный дисбаланс энергий, то все, конечно же, будет развиваться по другому сценарию.

Например, Янская Вода обычно не ладит с Янской Землей, но если Вода и Земля сильны и поддержаны родственными стихиями и сезоном рождения, то этот союз может стать полезен обоим партнерам. Благодаря партнеру Человек – Океан может стать более предсказуемым и уравновешенным, как курортное море, на которое с удовольствием едут люди в надежде получить заряд здоровья и положительных эмоций.


Чаще всего гармоничный союз у Янской Воды складывается с Иньским Огнем, несмотря на полярность стихий. Доминирующая Вода не видит в Огненном человеке угрозы для своей свободы, а Человек-Пламя с удовольствием будет блистать, отражаясь в водной глади Моря-Океана. Идеально, если в брачном союзе Вода - мужчина, а Огонь - женщина.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Несмотря на то, что Янский Огонь и Янская Вода – это антагонисты согласно теории У-син, этот союз нельзя назвать безперспективным. При определенных составляющих в карте Ба-цзы эти люди могут быть очень полезны друг другу. Но это возможно скорее в работе, карьере, но не в романтических и дружеских отношениях. Слишком разные, они будут издалека посматривать друг на друга, не решаясь вступить в слишком близкие отношения.


Янская Земля – единственный тип личности, который может контролировать и управлять Сильной Водой. Но для этого она должна быть сильной, как материк, иначе Янская Вода и по его жизни пройдется, как цунами. Слабой Земле - небольшому островку, не поддержанной родственными стихиями, лучше отойти в сторону, если она хочет, чтобы на ней хоть что-нибудь когда-нибудь выросло.


А вот с Иньской Землей союз, скорее всего, окажется абсолютно бесперспективным. Независимо от того, насколько сильны та или иная стихия, в любом случае Иньская Земля может пострадать от водного напора. Да и Янская Вода окажется у разбитого корыта, так как восстанавливать свои силы Иньская Земля предпочтет совсем в другом обществе.


Если Янский Металл достаточно силен, поддержан сезоном и родственными стихиями, то он может поладить с Янской Водой. Но вряд ли такие отношения продлятся долго. Янский Металл не любит, когда им управляют, а Янская Вода тоже не любит подчиняться. Рано или поздно Вода станет доминирующей, а для Металла это поражение, коррозия.

Как уже было сказано выше, Иньские знаки редко связываются с Янской Водой, особенно если они слабы, а она слишком напориста. Они понимают, что это просто опасно для их благополучия. Но Иньский Металл может подружиться с человеком-Океаном при определенных показателях в обоих картах Ба-цзы. Но такое бывает не часто.


Если две типичных Янских Воды встретятся друг с другом, то они могут вершить великие дела. Главное, чтобы для достижения своих целей они выбрали правильное направление движения и неплохо бы было взять в компаньоны человека с сильной стихией Земли в карте, который бы их периодически «ставил на место». В противном случае созидание может превратиться в разрушение. Такой союз больше благоприятен для партнерства в бизнесе, политике, чем в личной жизни.


С Иньской Водой союз возможен и может быть вполне благополучен, если Иньская Вода слабая и нуждается в надежной опоре. В противном случае Иньская Вода легко растеряет свою индивидуальность и станет слугой у Повелителя морей и океанов. Чем сильнее Янская Вода, тем быстрее будет порабощен партнер. Спокойная Вода с материком в карте будет не такой агрессивной по отношению к своему младшему собрату, но все равно будет доминировать и подавлять.

С Янским Деревом союз может быть благоприятным на уровне личностей, дружбы при условии не очень частого общения. При более тесных взаимоотношениях типичное Янское Дерево начнет протестовать при первых же попытках Воды его подчинить. Если Вода научится уважать свободу своего партнера, то союз может стать вполне благополучным.

Так как Иньское Дерево легко приспосабливается, то вполне вероятен союз, в котором Человек-Океан будет выступать в роли наставника, командира, или матери для своего ребенка, а Человек-Цветок будет выполнять команды, подчиняться, как ребенок подчиняется своим родителям и солдат своему командиру. Конечно же, в таком союзе начальник и муж должны быть Водой, а подчиненный или жена – Деревом.


Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!