16.05.2020 11:29:49

Партнёрство с людьми янского Металла

Если в картах Ба-цзы партнеров все стихии более ли менее уравновешены, то приведенные здесь возможные варианты партнерства чаще всего буду проявляться именно так.

Если есть определенный дисбаланс энергий, то все, конечно же, будет развиваться по другому сценарию. Например, Янский Металл обычно не ладит с Янским Огнем, но если Металл очень силен, поддержан родственными стихиями и сезоном рождения, а Янский Огонь очень горячий и нуждается в отдаче своего избыточного тепла, то этот союз может стать полезен обоим партнерам.


У типичного Янского Металла складываются очень гармоничные отношения с Иньским Деревом. Мягкость и добросердечие Иньского Дерева заставляет Металл пересмотреть свои устои и отношение к окружающему миру и помогает ему стать более живым и коммуникабельным, учит любить, прощать и не прятать свои эмоции.


"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Самые сложные отношения у Янского Металла возникают с Янским Деревом. Страдают в этом союзе, как правило, оба. Янское Дерево свободолюбиво и не любит ограничений, а Янский Металл не сможет примириться с подобным свободолюбием. Он любит контролировать. Противостояние и постоянная борьба приводят к жестким конфликтам. Очень редко отношения этих двух типов личности бывают гармоничными и устраивающими обоих.

Янский Металл обычно не любит Янский Огонь. Человек-Солнце независим, также, как и Человек-Сталь. И любые попытки одной стороны подчинить себе другую будут безуспешными, могут привести к непониманию и конфликтам. В некоторых случаях такой союз может состояться, если оба этих типа личности предоставят друг другу возможность быть самостоятельными, и если Янский Металл не будет обижаться на человека Огня, немного свысока поглядывающего на своего партнера.

Несмотря на то, что, согласно теории порождения стихий, Огонь и Металл противодействуют друг другу, союз Янского Металла с Иньским Огнем может быть очень даже гармоничным. Для этого Металл не должен быть слишком слабым, а Огонь – не слишком сильным и опасным. Чтобы из стали сделать что-нибудь стоящее, его нужно расплавить. Иньский Огонь как раз и может стать «плавильной печью», которая отольет из холодного Металла что-нибудь стоящее. Хорошо, когда женщина Янского Металла выбирает себе в мужья Иньский Огонь.

Янская Земля обычно легко находит язык с Янским Металлом, выступая в роли покровителя, помощника или наставника. Если Металл слаб от природы, то он очень нуждается в помощи Земли. Идеально, если Земля очень сильная и ей жизненно необходимо отдать часть своей силы и мощи. В таком союзе Металл добьется необычайных успехов, а Земля будет счастлива от того, что нужна и полезна. Если Металл поддержан родственными стихиями и сезоном рождения, то Земля может обременять его своей заботой, раздражать желанием служить.

Союз с Иньской Землей вполне может состояться и быть гармоничным, если Земля очень сильная и самодостаточная. В противном случае Металл будет пользоваться Землей, истощая ее и забирая последние силы. Сильный Металл перестанет интересоваться истощенной Землей, а Земля будет вынуждена искать поддержки на стороне.

Два типичных Янских Металла «замерзнут» в обществе друг друга, если будут вынуждены находится возле друг друга длительное время. Союз может продлиться долго и принести обоим партнерам пользу и удовольствие, если один из них очень твердый, а другой слишком слабый.

С Иньским Металлом обычно все складывается хорошо. Чаще всего в таком союзе выигрывает Иньский Металл, так как находит в партнере недостающую ему силу и твердость. А Иньский Металл добавляет в жизнь Человека-Стали легкость и жизнелюбие.

С Янской Водой Янскому Металлу легко найти общий язык. Это родственные стихии, в которых Янский Металл выступает в роли поддерживающей, отдающей стороны. Сильный Металл еще больше крепнет в этом союзе, но слабый, не поддержанный родственными стихиями Металл может стать слишком слабым и нежизнеспособным от напора Воды, очень зависимым от ее течения. А зависимость для Металла – тяжелая пытка.

Союз с Иньской Водой может стать очень продуктивным и полезным, а может очень сильно ослабить Металл, если он нуждается в поддержке. Все зависит от силы рассматриваемых стихий в карте партнеров. Иньская Вода легко находит общий язык практически со всеми людьми, и даже непреклонный Металл может быть покорен ее мягкостью. Но если Металл слабый, то он может вдруг обнаружить, что полностью покрыт ржавчиной и коррозией, если Иньская Вода очень сильна, а отношения длятся очень долго

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ