16.05.2020 11:38:58

Партнерство с людьми иньской Земли

Если в картах Ба-цзы партнеров все стихии более ли менее уравновешены, то приведенные здесь возможные варианты партнерства чаще всего буду проявляться именно так.

Если есть определенный дисбаланс энергий, то все, конечно же, будет развиваться по другому сценарию. Например, Иньская Земля обычно не ладит с Иньским Деревом, но если Дерево очень сильное, поддержано родственными стихиями и сезоном рождения, а Иньская Земля слишком плотная и влажная, то такой союз может быть благоприятным.


Типичная Иньская Земля больше всего любит Янское Дерево. И притяжение это взаимно. Идеально, если в этом союзе Янское Дерево – муж, а Земля – жена. В таком союзе Земля полностью отдает себя служению мужу, удовлетворяя свои потребности в заботе и опеке, а муж добивается необычайных высот благодаря поддержке плодородной Земли, которая обеспечивает его всем необходимым для роста и плодовитости. Но в этом союзе Земля должна быть сильной, иначе Дерево «выжмет» все соки Земли и лишит ее плодородия.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

С Иньским Деревом отношения чаще всего складываются сложные, так как для гармонии в этом союзе должны присутствовать стихии-посредники. Скорее всего, типичное Иньское Дерево будет пользоваться добротой Земли, лишая ее сил и душевного равновесия. Земля терпелива, но она пользуется большим спросом, чтобы долго терпеть неблагодарность партнера.

Гармоничные отношения могут быть у Иньской Земли с Янским Огнем. Но в таком союзе обязательно нужен кто-то еще или какое-то дело, о котором Иньской Земле можно будет заботиться и не спать ночами. Янский Огонь не позволит Земле себя опекать, и скорее сам станет поддержкой для нее. А Земле просто необходимо быть матерью или опекуном, чтобы чувствовать себя счастливой. Так что еще нужен кто-то, кому Земля сможет служить.

В большинстве случаев в отношениях Иньской Земли и Иньского Огня все будет складываться замечательно. Для типичной Иньской Земли такой союз чрезвычайно благоприятен, так как Огонь ей становится хорошим другом и помощником. Свое желание о ком-то заботиться Земля может удовлетворить в других областях жизни. Однако в этом союзе важно наличие стихии Воды, чтобы Земля не стала слишком сухой, похожей на пустыню.


Благоприятность союза Янской и Иньской Земли зависит от того, насколько они поддержаны родственными стихиями. Если Иньская Земля сильная, то дополнительная Земля сделает ее еще более консервативной и инертной, зацикленной на материальной стороне жизни. И наоборот, слабая Иньская Земля найдет в партнере надежную опору, обретет спокойствие и уверенность в себе.

Если взаимодействовать начинают две Иньские Земли, то тенденции будут такими же, как в союзе с Янской Землей. Сильная Иньская Земля должна сторониться тесного взаимодействия с еще одной такой же Землей, а слабая - обретет дополнительные силы в этом союзе. Но в любом случае, родство душ и общность взглядов будут характерны для двух партнеров этого типа личности.

Союз Янского Металла и Иньской Земли. Взаимопонимание и взаимовыручка будут править в союзе этих двоих, если Металл слаб и нуждается в поддержке родственной стихии Земли. Тогда Земля будет удовлетворена в своих потребностях служить другим, а Металл получит необходимую поддержку. Если Металл силен, а Земля слаба, то в этом союзе будут страдать оба. Такой союз не приведет ни к чему хорошему.

Обычно Иньская Земля и Иньский Металл с полуслова понимают друг друга. Отношения чаще всего складываются по принципу Мать-Дитя, где Иньская Земля выступает в роли матери. Иньский Металл в этом союзе чаще всего достигает необычайных высот, окруженный заботой и вниманием бескорыстной Земли. Для Земли в этом союзе желательно быть сильной по стихиям, чтобы не остаться у разбитого корыта, когда «ограненный бриллиант» решит, что он теперь все сможет сам. Чаще всего он заблуждается.

С Янской Водой Иньской Земле в большинстве случаев лучше не связываться. Хотя, обычно эти два абсолютно разных типа личности редко пересекаются в жизни, или при первой же возможности стремятся разбежаться.

Насколько благоприятным будет союз с Иньской Водой, зависит от остальных показателей в гороскопе. Но очень часто союз этих типов личностей обречен на неудачу. Абсолютно разное мировоззрение, разные взгляды на человеческие взаимоотношения мешают найти общий язык и построить долгосрочный союз.

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!