01.06.2020 10:57:46

Гороскоп на июнь - месяц Водной Лошади

С 5 июня по 5 июля вступает в свои права месяц Водной Лошади.

Энергии месяца очень не стабильные. Водная Лошадка месяца, постарается подчинить себе Металлическую Крысу года.

С 18 июня по 12 июля «подольет масла в огонь» период Ретроградного Меркурия – любителя затягивать сроки, выяснять отношения, ломать бытовую технику.

5 июня и 5 июля Лунные затмения. За неделю до и неделю после затмения, из людей «выходят» негативные энергии, в такие дни чаще складываются конфликтные ситуации. Уходит из жизни то, что должно было уйти.

21 июня солнечное затмение.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

В дни затмений лучше не оправляться в дальние поездки и не планировать хирургическое вмешательство, исключение составляют экстренные ситуации.

Конфликт года и месяца, воды и огня, плюс Ретроградный Меркурий и три затмения, Вы представляете, какая гремучая смесь энергий нас ожидает?!

Отличный месяц, чтобы сдвинуть застоявшиеся процессы с места, при условии, что стихия Огня и Воды полезна Вашей карте.

Природный образ месяца, это горящая нефть в океане.

Конфликт Огня и Воды отражается на психическом состоянии. Будьте более добры и терпимы друг к другу. Месяц ослабляет сердечно-сосудистую и мочеполовую системы. Месяц увеличивает количество инсультов и инфарктов.

Людей, рожденных в годы Крысы, Лошадка месяца заставит вылезти из своей норки! Крыски, будьте максимально осторожными, не попадитесь в мышеловку! За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Огня и Воды там, и произойдут серьезные «боевые» действия.

Быкам будет сложно что-то планировать, месяц сбивает планы. Нужно принимать решения быстро и действовать по ситуации. Есть вероятность спонтанно влюбиться, завести роман. Лошадка зажгла над Вами звезду Романтики. Месяц может указывать на зарождение новых романтических отношений.

Импульсивная и азартная Лошадка месяца окажет свое дружеское влияние на рожденных в годы Тигра. У Тигров в карте увеличивается стихия Огня, а Огонь это всегда эмоции! Планируйте события несущие положительный эмоциональный характер. Лошадка подарила Вам звезду Генерала.

Эх! Бедные Кролики! У вас все сложно. Месяц приносит вам энергии перемен. Если ваши отношения подошли к завершению, то месяц поможет поставить на них жирную точку. В картах Кроликов три звезды романтики начинают активничать, они подталкивают завести интрижки, влюбиться, как в первый раз! Одиноким Кроликам, придется обратить внимание на свое здоровье.

Драконы не начинайте проекты, от которых вы планируете получить быстрый результат. Месяц указывает на потерю. За что-то или кого-то нужно побороться. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Воды и Огня, там и приходят вибрации.

К Змеям пришла поддержка. Люди из общества Вас поддержат и помогут. Вы становитесь более привлекательными для противоположного пола, отличный месяц для новых знакомств и общения.

У Лошадок сложится комбинация «сам дурак». Не идите на поводу у своих эмоций, прислушивайтесь к разуму, а не к эмоциям. Появится желание всеми командовать. Пришел месяц дубликат, к рожденным в 1942 году.

У Козочек в картах усиление стихии Огня. За какую сферу жизни отвечает Огонь, там и произойдут события.

Обезьянки, уделите больше внимания своему здоровью. Пришло время отказаться от вредных привычек, людей - вампиров, и ненужных вещей. Месяц указывает на потерю, что-то или кого-то придется Вам потерять. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Воды и Огня, там и происходят события.

У Петухов три звезды Романтики, начинают сиять, как гирлянды на новогодней елке. Не отправляйте своего спутника жизни одного в отпуск, не оставляйте наедине с подругами. На вечеринки и массовые праздничные мероприятия ходите вместе. У Петухов активируется звезда харизмы и сексуальности. Она хороша для публичных выступлений, рекламы, и новых знакомств.

У Собачек усиление стихии Огня. Если Огонь полезен вашей карте, месяц пройдет удачно. Возьмите на себя ответственность управлять рабочими процессами.

Хрюшек Лошадка месяца особо не затронет. Все зависит, под какой стихией родились.

Девушкам, рожденным под стихией Дерево Ян (дерево) нужно уделить внимание своему телу. Может появиться тяга к нетрадиционным знаниям. Месяц помогает самореализоваться.

Рожденным под стихией Дерева Инь (трава), месяц приносит Покровителя, полезно начать обучение. Все дела, которые Вы делаете с удовольствием, будут даваться легко. Если учеба в радость, то полученные знания окажутся полезными и нужными.

Девушки, рожденные под стихией Огня Ян (солнце) могут познакомиться с состоятельным женатым мужчиной и закрутить роман. Месяц принес Вам символ соперницы.

Рожденные под стихией Огня Инь (свеча), не сидите дома, выходите в люди, знакомьтесь. Месяц указывает на появление в вашей жизни мужа (мужчины). Если Вы уже замужем, то уделите больше внимания своему мужу. Тем, кто в долгах, как в шелках, месяц присылает символ Власти. Ожидайте проверок и визитов органов Власти.

Рожденных под стихией Земля Ян (гора), ожидают финансовые расходы. Быстрые деньги контролируют Ваш разум. Можете погнаться за быстрыми деньгами, вопреки здравому смыслу.

Людям рожденным под стихией Земля Инь (почва), полезно потратиться на нестандартные знания, хобби.

К людям, рожденным под стихией Металла Ян (топор) пришел Дух удовольствия. Хороший месяц, для реализации творческих проектов. Месяц добавил в Вашу карту полезного Бога. Незамужним девушкам месяц приносит символ мужа. Если Вы уже замужем, то уделите мужу больше внимания и ласки.

Людям, рожденным под стихией Металла Инь (кольцо), нужно действовать по четко отработанной схеме. Креативный подход к решению задач может не сработать. Девушкам месяц приносит символ мужчины, можно закрутить роман на стороне.

Рожденные под стихией Вода Ян (океан), ваш символ вышел в небо! Вас стало видно. Не нарушайте закон, Вас сразу накажут. Тема денег будет стоять на первом месте. Деньги приходят через труд.

У рожденных под стихией Воды Инь (дождь) сработает Грабитель Богатства. Он «сидит» на Ваших деньгах, нужно будет с ним поделиться. Месяц подходит для выполнения работы в команде, где прибыль делится на всех. Полезно заниматься благотворительностью, делать скидки на свои услуги, устраивать акции, распродажи.

Теперь знаете, какие сферы жизни у Вас затронет июнь. Используйте его энергии правильно и с пользой!

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ