06.06.2020 04:29:03

Общий прогноз по здоровью на месяц Лошади 2020.


Вот мы и начали выходить из ситуации пандемии!

Во многих странах снимают карантин, открываются границы некоторых государств, люди возвращаются к работе и нормальной жизни.


Все, как и обещала в своих прогнозах! Огонь, который принесла майская Змея, начал побеждать вирус, относящийся к элементу Металла, и ситуация начала нормализоваться.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 25.04.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В июне Огонь, который становится сильнее, будет продвигать эту позитивную тенденцию дальше, и мы обязательно почувствуем это.


Однако осенью и зимой ожидается вторая волна эпидемии. Об этом нужно помнить и использовать сезон лета для укрепления здоровья. В китайской медицине существует такое правило: если человек не заботится о себе в текущем сезоне, то в следующем он обязательно будет болеть.

Поэтому рекомендую консультацию по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины.

Консультация представляет из себя подробный анализ персональной карты в нескольких системах одновременно — Ба Цзы, Ци Мень и 12 Дворцов, Цзы Вэй Доу Шу, анализ ваших симптомов по методам китайской и тибетской медицины, а также подробные рекомендации по оздоровительным практикам и питанию объемом примерно 50 страниц.

Отличительной особенностью моей консультации по здоровью является еще и то, что после нее я разрабатываю для клиента персональные активации для укрепления здоровья, которые можно проводить дома. Это отдельная услуга, но расчеты будут произведены лично для вас и с учетом персональных карт членов вашей семьи.

Если у вас слабый иммунитет и имеются проблемы, хронические заболевания, либо вы хотели бы укрепить здоровье, задумываетесь о вопросах долголетия, красоты и процветания, планируете стать родителями, тем более рекомендую воспользоваться помощью восточной медицины, а также обязательно делать специальные активации для здоровья.

Наступает один из самых тяжелых месяцев этого года — месяц Лошади, провоцирующий столкновение с хозяйкой года Крысой. К тому же, это Водная Лошадь, что само по себе несет достаточно конфликтную энергию столпа, поскольку Вода и Огонь — это антагонисты.


В этом месяце лучше в идеале вообще не начинать новое лечение, ставить окончательный диагноз, проводить серьезные процедуры и манипуляции с телом, и тем более операции.

Поэтому, если лечиться все же нужно и другого выхода нет, просто приготовьтесь психологически, к тому, что,возможно, лечение затянется либо появятся какие-либо побочные эффекты, мелкие неприятности.

Для смягчения негатива выбирайте благоприятные даты для процедур, посещения врача, начала лечения. Все это можно получить на консультации или заказав услугу по выбору дат.


Итак, что несет нам середина лета?

Земная Ветвь Лошадь несет в себе самый сильный элемент Огня, а к нему в теле человека относятся сердце, кровеносные сосуды, тонкий кишечник, кровь, психика, глаза, грудная клетка, плечи. Поэтому наибольшая нагрузка сейчас, в период пика лета, будет приходиться на них.

Если вам требуется Огонь, то сейчас можете рассчитывать на улучшение своего состояния и повышение удачи в плане здоровья. Это значит — пользуйтесь любой возможностью побыть на солнышке и зарядиться его так нужной всем Ци. Натуральная солнечная энергия гораздо эффективнее коэнзима Q10 и любого, самого лучшего и дорогого витамина D, а еще она успешно борется с вирусами.

Также помните о том, что мнение «экспертов» по поводу того, что прямые солнечные лучи вредны для кожи и даже якобы вызывают рак (!?) — это зачастую заказ фирм, производящих косметику с фильтрами. Но на самом деле такая косметика нужна далеко не всегда и не всем.


Если же Огонь вам неполезен, постарайтесь следовать рекомендациям по здоровью и нивелируйте неблагоприятную вам энергию при помощи советов, которые вы найдете в моих статьях, а также пакете специальных активаций.


Какие люди будут находиться в группе риска летом?

Группа риска в июне — сердечники, люди с заболеванием крови и кровеносных сосудов, а также некоторыми хроническими заболеваниями ЖКТ.


Вторая группа- люди с неустойчивой психикой, нервные и чувствительные. Лето несет Жар и Огонь, поэтому многие люди в летний период не могут спокойно спать, раздражены, склонны к скандалам.

Причем, в том, что касается проблем, которые несет стресс, есть 2 полюса:

Первый — это открытое, резкое проявление гнева и ситуация, когда человек быстро « загорается», кричит, гневается, проявляя бурные эмоции.


Второй — это когда человек «душит» гнев в себе, насильно заставляя себя успокоиться.


Любое их этих проявлений — зло. Проявленные, бурные эмоции — это открытый стресс, который ведет к проблемам с сердцем или сосудами ( отсюда опасность сердечного приступа или гипертонии в стрессовой ситуации). Но, к слову говоря, это менее опасная форма, так как человек имеет возможность выпустить эмоции наружу, а вместе с ними — вредящую ему Ци.


Гораздо опаснее вторая форма — скрытый гнев, когда сам человек препятствует выходу Ци гнева. Подавление эмоции может привести к моральному истощению, проблемам с почками, мочевым пузырем.


Особенно эти проблемы могут затронуть тех, чья спальня или вход в дом находится на Северо-Западе и Юге.



Как справиться со стрессом?

  • Применяйте ментальные техники, медитацию, аутотренинг.


  • Чаще хвалите себя за уравновешенность.

  • Культивируйте доброжелательность к окружающим. Чем лучше к ним относитесь вы- тем лучше к вам будут относиться они.


  • Используйте очищающие пространство мантры. Это простое, но мощное средство, известное с давних времен. Мантры можно включить на девайсе, чтобы звучали -чем громче, тем лучше, но лучше всего петь мантры самой. Вы можете подпевать тому, что слышите. Помните, что в большинстве мантр мотив нужно повторять 108 раз. К примеру, если вы поете мантру Ом Мани Падме Хум, это должно звучать 108 раз. Если подпеваете, то счет вести не нужно- уже все высчитано.

Если вы сами не знаете, какие мантры применять, напишите мне в личное сообщение- я отвечу.


  • Делайте специальные активации

Третья группа — органы элемента Металла. К ним относятся легкие, вся дыхательная система, кожа, зубы, толстый кишечник. Поскольку Огонь разрушает Металл, то данные органы тоже будут страдать, а если у вас имеются хронические заболевания, связанные с ними, вы это почувствуете.

Четвертая группа — органы Дерева. Как известно, Огонь истощает Дерево, поэтому печень, сухожилия, суставы, волосы, ногти, позвоночник, щитовидка также могут себя плохо чувствовать, и обостриться хронические заболевания, связанные с ними.


Если у вас есть проблемы со здоровьем, поддержите его. Найдите хороших врачей, психологов, рефлексотерапевтов. И не ждите трансформации стресса в болезнь. Начинайте лечиться прямо сейчас, даже если кажется, что все хорошо.

Помните: как вы проведете текущий сезон, так ваш организм отблагодарит вас в будущем. Если вы не заботитесь о себе сейчас — будете болеть в следующем сезоне.


Для того, чтобы ознакомиться с общими тенденциями 2020 по здоровью, рекомендую к прочтению мой Прогноз и рекомендации по здоровью на 2020

Также обращаю ваше внимание на то, что тем, в чьих картах встроены Крыса, Свинья и Дракон, всю жизнь грозит опасность от воды (это опасность утонуть, аварии на водном транспорте, болезни от воды, например, переохлаждения при купании).

Поскольку сейчас год Крысы, то тем из вас, у кого в карте имеются Свинья и Дракон, активируется данная тенденция. Сейчас как раз наступает купальный сезон и сезон отдыха на воде, водных прогулок и тд. Позаботьтесь о безопасности детей, тем более, что они- обычная группа риска при купании.



Если же говорить о детях в целом, то к детской группе риска в этом году в июне относятся:

  • Дети, рожденные в год Крысы и часы Дракона, Собаки, Свиньи.

  • Дети, рожденные в год Крысы на Дереве ян или на Огне ян.

  • Дети, рожденные в год Крысы и час Змеи.

  • Дети, рожденные в год Крысы и час Лошади.

  • Дети, рожденные в год Воды ян или Металла ян на Крысы и час Тигра.

Более подробно рассмотреть карту вашего ребенка можно на специальной консультации по детской карте


И последняя группа риска — люди с Земной Ветвью Лошадь в карте.


Обратите внимание на то, где именно в вашей карте стоит Лошадь:

  • если в году, это влияние на целую карту, особенно, если вам до 23-25 либо на голову, глаза, психику, мозг в любом возрасте;


  • если в месяце, то столкновение будет наиболее влиять на людей до 35 — 40 либо на грудную клетку и ее органы, сердце, легкие , кровообращение;


  • если в дне, сильнее всего это почувствуют люди в возрасте от 35- 40 до 55- 60 либо органы живота- селезенка, желудок;


  • если в часе, и вам за 55 — 60 , то можете почувствовать столкновение вы либо ваши ноги, нижняя часть туловища.

Необходимо также помнить о том, что все вышеперечисленное является указание на проблемы со здоровьем ваших родственников.


Столкновение в:

  • годовом столпе — это предки, бабушки-дедушки, в некоторых школах Ба Цзы — родители;
  • столпе месяца — родители, в некоторых школах Ба Цзы это еще братья — сестры;
  • столпе дня — вы сами, ваш супруг;
  • столпе часа — дети, подчиненные, младшие родственники.


Что касается беременности, то с Лошадью в карте нужно быть очень осторожной и при определенных показателях в карте постараться не забеременеть, иначе есть риск тяжелой беременности, родов и долгого восстановления после них. Если вас интересует данная тема, то рекомендую консультацию по деторождению.


Всем здоровья и счастья!


Katarina Smolinska,

консультант китайской метафизики и ТКМ.



Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать

на моем профиле консультанта.







    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ