08.06.2020 17:50:29

Июнь 2020: новая реальность

Прогноз на Июнь 2020 года

Месяц Водной Лошади壬午 с 5 июня по 6 июля 2020 года

Тенденции месяца

Наступает очень неоднозначные и непростой во многих отношениях месяц.

С одной стороны, это множество астрологических явлений, таких как коридор затмений с 5 июня по 5 июля, ретроградное движение Меркурия с 18 июня по 12 июля, день Летнего солнцестояния. Совпадающего с Солнечным затмением.

С другой стороны, энергии месяца, такие как столкновение Воды и Огня в земных ветвях месяца и года, которые принесут сильные эмоциональные всплески, 2 Цветка Романтики будут оказывать влияние на половину взрослого населения, а также Замковый столп месяца, который может как принести неожиданные бонусы, высвободив спрятанную энергию Дерева, так и сковав определенные возможности, связанные с энергиями Воды и Огня.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Текущая ситуация в мире затронула многие аспекты жизни. Мир перестраивается, экономика, социальная жизнь, политика, изменилась экологическая ситуация в мире, и вместе с этим перестраиваются и тонкие планы.

В виду всего выше перечисленного ожидаются глобальные перемены для многих и многих людей.

Планета постепенно начинает выходить из карантина, встречаясь с новым миром, новой реальностью. Поэтому особенно важно в данный период прислушиваться к себе и своему состоянию, учиться жить в новых условиях.


Очень важно не начинать в этот период новых важных дел, не совершать крупных незапланированных покупок, не открывать новое дело, бизнес, не пытаться принудительно повлиять на ситуацию, если она по каким-то причинам пробуксовывает и не получается так как вам хотелось бы.

В данный период желательно прислушиваться к своему телу, мыслям, эмоциям которые всплывают на поверхность, записывать идеи и озарения, сохранять спокойствие ума и занять наблюдательную позицию. Благоприятны будут практики любви и благодарности.


Для реализации бурных эмоций выберите наиболее экологичный для вас способ. Можете посмотреть вместе комедию, отдохнуть на природе, заняться испанскими танцами или плаванием, в общем всем тем, что приносит вам удовольствие и эмоциональный подъем.

Не стремитесь бурно выяснять отношения. Можете заняться дыхательными практиками или медитацией, чтобы привести себя в спокойное эмоциональное состояние.


В период Ретроградного Меркурия не совершайте покупок технических приборов, внимательно читайте документы и будьте готовым к любым техническим неполадкам при проведение мероприятий, если их невозможно перенести на другое время.

При решении вопросов, как в бизнесе, так и личной жизни, не стоит привлекать партнеров или помощников противоположного пола. Если вы мужчина, то лучше оставить секретаршу в офисе при посещении бизнес встречи. А если вы женщина и у вас имеется личный водитель противоположного пола, то в таком случае вам следует сесть за руль самостоятельно.

Также стоит уделить больше внимание своей второй половинке, чаще организовывать романтические свидания и совместное время провождение, чтобы они не стали искать этого на стороне.

А у одиноких мальчиков и девочек увеличиваются шансы получить свою порцию внимания и счастья. При этом стоит быть аккуратными и разборчивыми и не вестись не пустые обещания и резкий всплеск гормонов, чтобы в последствии не разочароваться.

Если хотите знать свои слабые места и использовать по максимуму приходящие возможности, получить преимущество перед конкурентами, заказывайте индивидуальную консультацию по Карте рождения

Прогноз по карте Судьбы

Наиболее острожными в Июне следует быть тем, у кого уже в карте рождения живет Лошадь 午 или Крыса 子, или обе вместе. Важно в каком месте карты они у вас находятся.

Поддержку от Вселенной и окружающих получат те, кто родился в день Иньскго Металла 辛, Иньского Дерева 乙 и Иньской Земли 己 или у кого год заканчивается на 1, 5 или 9.

Особенно привлекательными для противоположного пола будут рожденные в день Быка 丑, Кролика 卯, Змеи 巳, Козы 未, Петуха, 酉 Свиньи 亥. Также вам проще будет «очаровывать» клиентов, в результате чего возможен рост финансовых поступлений.

Романтические знакомства более вероятны для женщин со стихией личности Огонь (丙 и丁) и Дерево (甲и 乙) и мужчин со стихией личности Земля (戊и 己) и Огонь (丙 и丁)

Если ваши дети-студенты родились в день Иньского Дерева 乙 или Иньского Металла 辛, им проще будет даваться подготовка к экзаменам и они смогут блеснуть своими знаниями.

Проявить талант руководителя или занять более высокую должность смогут рожденные в день Тигра 寅, Дракона 辰, Лошади 午, Обезьяны 申, Собаки 戌 или Крысы 子

Ожидать более высокого финансового результата также могут те, кто родился в день или год Иньской Воды 癸, Огня 丁, Земли 己, или с годом рождения на 3, 7, 9.

Если Вы родились в месяц Козы 未 или Быка 丑, и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента Земли, либо столкновений Огонь-Вода, или в дне стоит Лошади 午 или Крыса 子, ищите себе хорошего доктора, т.к. есть шансы получить более эффективное лечение, чем обычно.

Для улучшения удачи в различных вопросах, можете приобрести активации на Июнь 2020

Создавайте сами ту реальность, которую хотите!!!!

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав в личку

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Феншуй

Ольга Загорец


Группа ВКонтакте

Инстаграм



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ