16.06.2020 04:28:36

Михаил Ефремов - астрологический анализ причин аварии. Часть1.


Поздно вечером 8 июня 2020 Михаил Ефремов на джипе выехал на встречную полосу на Смоленской площади и врезался в фургон. Водитель фургона получил тяжелые травмы и умер этой же ночью.

На видео с места аварии понятно, что Ефремов очень пьян, а результат медицинской экспертизы показал наличие в крови следов кокаина и каннабиноидов. Данные экспертизы были обнародованы в тот самый момент, когда полицейским удалось привезти Ефремова на допрос.

Интересна реакция общества на это происшествие: если бы за рулем влетевшей на встречку машины был другой человек, волна гнева захлестнула бы соцсети, а здесь все неоднозначно. Одни критикуют Михаила Ефремова, а другие точно пытаются понять, а может и простить.

Почему же у многих к нему такое позитивное отношение? И как вообще дошло до того, что очень пьяный человек оказался за рулем? Случайность или нет? Давайте посмотрим.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Перед нами человек Огня инь на Змее. Огонь толкает его на то, чтобы стремиться быть заметным, популярным. И Огонь, как правило, вызывает симпатию, он обаятельный и теплый.
Фаза Ци Земной Ветви дня - Императорский светильник, когда человек при благоприятном окружении процветает, при неблагоприятном - «вырывается» из рамок, это как бы его внутренний протест против энергий карты.

А конкретно - против 7-го Убийцы, расположившегося в годовом и месячном столпах карты и замечательно поддержанном сезоном рождения - Водой Свиньи. Сильный дневной столп возражает самой враждебной для личности элементу - Чрезвычайной Власти. Приведенные ниже факты - конкретные примеры протеста Господина дня против этой власти.

Из элитной спецшколы, где учился Михаил, сменивший из-за проблем с поведением не одно учебное заведение, его выгнали из-за хулиганистого характера после 8 класса (кстати, если ваш ребенок ведет себя подобным образом, а вы не понимаете, в чем дело и как можно исправить ситуацию, обратите внимание на уникальное предложение, Консультацию по детским картам, где вы получаете консультацию сразу 4-х специалистов- астролога, педагога, психолога и специалиста по восточной медицине).


За прогулы и хулиганские выходки выгнать Ефремова пытались и из Школы-студии МХАТ - Олег Табаков лично подписал распоряжение об отчислении.

В юности представитель знаменитой династии приторговывал валютой и так умело прятал деньги в тайник, что его никогда не могли поймать с поличным сотрудники спецслужб.

В 1997 году актера со скандалом уволили из МХТ имени Чехова - артист ударил по лицу замдиректора по финансовой части, находясь при этом в состоянии сильного подпития.

Известен Михаил Ефремов и оппозиционной деятельностью. Выступления артиста с обличающими власть стихами и монологами спровоцировали критику со стороны российских чиновников, было даже предложено лишить Михаила звания «Заслуженный артист Российской Федерации» за непатриотичные высказывания.

И все же… он каждый раз как-то умудряется выходить из этих ситуаций. Что помогает?

Помогают Благородные, которыми полна карта: Кролик, две Свиньи и Змея, а также Цветок Персика- Кролик (это не его персональный Цветок, но он нравится тем, для кого Кролик таковым является).

Здесь интересный момент: Кролик как Ресурс сытый и гладкий, и его напитанное влагой Дерево на первый взгляд поддерживает и охраняет Господина дня. Но Дин в Кролике находится в фазе Ци Болезнь, а в карте слишком много Воды. Поэтому из-за такого влажного Дерева Огонь находится в очень невыгодном положении, оно не дает ему гореть. Ресурс не может придать жизни человека стабильность, а Цветок персика толкает его на все новые «приключения». К тому же, Кролик - это еще и Демон катастроф, приносящий человеку неприятности, несчастные случаи.

Столкновение Свиньи сезона и Змеи также делает нестабильной жизнь человека, а от такого сильного конфликта Благородный избавить не может. Но, опять же, одновременно Кролик - это Цветок Персика, что помогает притягивать и удерживать симпатии окружающих. Вот такой диссонанс.


К тому же сам иероглиф Дин имеет еще одно значение - «шип, жало». Это указание на сложный характер, который можно охарактеризовать как «раздражительный». И поведение хозяина карты подтверждает данные карты.

Дин - это «Огонь свечи на ветру». Вспоминаем сразу похожую структуру карты Владимира Высоцкого - тот же Дин, сидящий Змее, тот же холодный сезон рождения. Тот же алкоголь, наркотики. Та же нервность, тот же надрыв, тот же протест, тот же сложный характер.

И сразу видно, что у обоих Господин дня вступает в тот же конфликт энергий с сезоном рождения:

Несмотря на то, что Господин дня сидит на собственном элементе, его энергии недостаточно, и столкновение между Свиньей и Змеёй лишает Огонь поддержки. А раз энергии не хватает, нужен допинг, тем более, что профессия актера требует вдохновения и огромного душевного и творческого напряжения и расхода сил. И этот допинг приходит в виде пьянства, многочисленных любовных увлечений, скандального поведения и наркотиков. Причем, чем «мокрее» время, тем больше допинга требуется, то есть, в 2020 эта потребность особенно высока. Алкоголь, наркотики, секс, развлечения- это все недостающий личности Огонь.


«Не первый же раз он пьяным катался, и его увлечению алкоголем уже много лет». - Многие знакомые рассказывают о том, что застать его не только трезвым, но и хотя бы во вменяемом состоянии приходилось редко. Пить он начал очень давно, некоторые источники утверждают, что употреблять алкоголь Михаил начал в 13-летнем возрасте, и родителям пришлось его «зашивать» еще до 20-летия.

Алкоголизм в данном случае генетический, и это видно в карте, но если отец актера пил, но знал меру и не позволил себе ни одного публичного инцидента за всю жизнь, то сын буквально свалился в алкогольный штопор. Нет поддержки от предков - человеку свойственно самому себе вредить.

Поддержки от родителей для этой личности нет, даже наоборот, есть вред: Огонь заливает Вода, которая в сезоне очень сильна, к тому же поддержана Небесным стволом года и месяца. Сезон делает карту холодной, хоть человек и родился в день Огня. К тому же дневной столп находится в Пустоте, а вместе с ним и дом супруги. Нет содержимого, нет ничего, за что бы можно было зацепиться и строить союз, а столкновение Свиньи и Змеи лишает этот уже пустой дом стабильности.


Katarina Smolinska,
консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать, связавшись со мной.
Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума