10.07.2020 04:04:29

Влияние летящих звезд на входную дверь в июле 2020 года

Влияние летящих звезд на входную дверь в июле.

Новый месяц с новыми энергиями.

Громовая Тройка попала в заточение. Чем увеличивает статистику травм, связанных с ногами. Плюс, выхода этой звезды «из строя», то, что люди становятся менее азартными, и начинают «держать язык за зубами».

На Юге командует энергиями звезда Грабежа Семерка, в комбинации с «болезненной» Двойкой, больше потратитесь на свое здоровье. Купите абонемент в спорт.зал, пройдите платное мед.обследование.

На Юго-Западе отличная комбинация звезд. Его взбодрит самая шикарная, скоростная звезда Девяточка! Если Вам нужны отношения, новые знакомства, Вы готовы для флирта и общения, то Вам на Юго-Запад.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Хороший западный сектор испортит энергия Желтой Пятерки. Заморочки могут возникать быстро и неожиданно. Уделите больше внимания своему питанию, ЖКТ захочет о себе напомнить.

С/Западом начнет командовать академическая звезда Четверка. Самое время начать обучение. Звезда любит удовольствия и романтические приключения.

Жильцы с входной дверью на Севере могут заняться решением юридических вопросов. Вас ожидает много работы. Звезда помогает адвокатам, юристам, спортсменам.

На Северо-Востоке образовалась отличная денежная комбинация. Используйте месяц для старта новых проектов, продвижения по карьерной лестнице, обучения. Звезды помогают чиновникам, менеджерам, военнослужащим. Звезды любят дисциплину!

На Востоке проявит свои качества общительная Единичка. Она приносит новые знакомства и связи. Но в комбинации с Желтой Пятеркой, новые связи могут принести проблемы. Не стоит полагаться на малознакомых людей.

На Юго-Востоке отразится на здоровье жильцов Двоечка. Проблемы со здоровьем могут возникнуть на работе. Если Ваша профессия связана с риском, то не забывайте соблюдать правила безопасности. Желательно, посвятить месяц мед.обследованию.

Теперь Вы знаете, какие звездочки поселились на вашей входной двери, и используйте их энергии себе во Благо!

Автор Елена Войтович


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума