22.07.2020 20:23:47

Не знаю почему, но замуж за него пойду.

Добрый день, хочу поделиться с вами одной, на мой взгляд интересной историей.

Для начала, вот карты первая - женская,а вторая - мужская.



Когда я начинала изучать ба цзы, я брала эти карты для изучения совместимости партнеров в браке, и только недавно я поняла, почему женщина говорит: "Когда я с мужем, то мне все равно, что происходит вокруг. Я знаю, что беспокоиться не о чем, чтобы не происходило", через несколько дней я дополю статью, а пока давайте пообсуждаем, как в такой беспокойной карте мужа можно чувствовать себя "хорошо" жене. У мужчины брак второй, а у женщины первый.

Конечно, обратила внимание:

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

1. Элемент мужа порождает элемент жены, а жена рассматривает мужа как элемент поддержки.

2. Наличие полезных божеств и в карте мужа полезные божества для жены, так и наоборот.

Но все равно, чувствовала, что этого недостаточно, чтобы подтвердились слова жены по отношению к мужу. Эту карту я оставила, так как думала, что полезные божества так работают. Но со временем была сказана фраза от мужа: «когда я весь в гневе, жена рукой до меня дотрагивается и весь гнев рассеивается», снова вернулась к картам, что же там происходит ?

А ответ лежит на поверхности, настолько все оказалось просто, что:


Карту жены можно расценить как сверхсильную – элемента дерева. А в карте мужа есть вода и огонь, и происходит конфликт огня и воды, то дерево что в НС мес не имеет корней, и не может создать хороший мост между конфликтующими энергиями. А жена со своей сверх сильной картой получает от мужа ресурс и самовыражение, второе в ее карте слабое, а это то, что ей нужно!

Немного расстраивает, то что элемент личности мужчины сидит на конкуренте, и кроме того еще и сталкивается, что можно расценить как развод, появление у женщины любовников. (что и произошло в первом браке). Но буду следить за событиями, происходящими в этой семье.

В женской карте также есть соперница, но то, что она вторая жена у мужчины, это исключит хождение мужа на лево, плюс жена является мостиком в карте мужа, мне кажется что он не захочет «менять» ее.

На данный момент я по «новому» для себя увидела совместимость этих карт.

С каждым днем китайская метафизика меня «удивляет» в своей простоте и информативности, это по - настоящему уникальнейшие знания!

Очень рада буду комментариям, так я только начинающий в изучении ба цзы, и нет большого опыта в рассмотрении карт на совместимость, но уж очень хочется в этом разбираться.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Вика

    Елена спасибо за прекрасную статью.

  2. Avatar
    Марина

    Разве рождения в сезон достаточно, что бы карта считалась сверхсильной?

    • Avatar
      Елена

      Земные ветви коза, кролик, свинья собираются в треугольник дерева, я раньше думала, что это просто сильная карта, но после анализа на совместимость склоняюсь, что это все таки сверхсильная карта, так как просто сильной карте ресурс не полезен.

  3. Avatar
    Эльвира

    И так посмотрела на карту женщины и сяк...не смогла понять как она сверхсильной оказалась. Я полный профан в Бацзы, но тут даже треугольника как такового нет, не прорастает дерево в НС. Максимум из тактов придет... Погранична, между сильной и слабой, события подтвердят точно. Или я неправильно смотрю?

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!