29.07.2020 23:34:48

Прогноз на август, месяц Зеленой Обезьяны

Месяц Зеленой Обезьяны – встречаем 7 августа в 9.08 утра. И что же видно из карты месяца, как минимум Ствол месяца в пустоте, но там находится наш Волшебник Джи Фу, это уже дает надежду, небольшую правда. Что следует от Энергии месяца? Люди болтают попусту, тратят энергию на разговоры и сплетни, истощаясь при этом, и как следствие зарабатывают всякого рода проблемы со здоровьем! Люди болеют, вирус всем известный не отступает, человек привязан к месту, движения мало. Ко всему этому месяц Обезьяны травмоопасен в первую очередь для людей с проблемами сердца, особенно в дни 15 ,18 и 27 августа, с 3.00 до 5.00 , а также с 9.00 до 11.00 и 15.00 до 17.00 по времени.

Это в первую очередь относится к людям рожденным в год Тигра и в месяц май, февраль и август. Рожденным в год Обезьяны, Козы и Крысы , а также в год заканчивающийся на 8, 2 и 3 – стоит поберечь желудок, нервную систему , поджелудочную железу и женские органы.

Также нельзя не сказать про фу инь врат . Что это? Это лень, торможение и препятствие , придется много прикладывать усилий для достижения планов, то есть все практически на месте, изменений мало! Но при всем этом , как ни странно , можно рассчитывать на деньги и особенно деньги от продажи недвижимого имущества и сельского хозяйства, правда без помощи посредников не обойтись. Похоже это сделки из «прошлого», т.е. то что были договоренности и задатки еще с прошлых месяцев. Кстати если у Вас застряла недвижимость , есть решение - " быстрая продажа недвижимости"

Дальше, смотрим деньги...Элемент Денег болеющий , из этого следует, что август не самый лучший месяц для вложения в бизнес, так как большая вероятность больших трат, в итоге и потерь. Стоит ли делать большие вложения денег? Скорее нет, чем Да, особенно рожденным в год заканчивающийся на 0, а вот рожденные в год на 1,2,3 и 7 собственно могут иметь шанс. Август скорее месяц продумывания планов на будущее и отдыха, поездок и похода в гости ,чем большой работы и вложений средств. Отдыхаем!!! Для тех, кто не уехал, можно заняться активацией денег в августе, для привлечения денежных средств.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

По теме направлений, исключаем Восток и С-В . Более менее подходящее для передвижений и путешествий Ю-В, Ю-З и Западное направление , но это очень общий размытый прогноз. Причем если собрались ехать на Запад, то продумайте обратных ход возвращения не прямой, а меняя траекторию, т.к. Восток испорчен Пятеркой до 4 февраля 2021 года. В идеале, конечно подходить необходимо индивидуально, с точки зрения характеристики личной карты Ба-цзы.

Тем не менее, Вселенная заботится о каждом из нас, и мы твердо в это верим, мы мыслим только с точки зрения позитива, и даже если не получается не столкнуться с негативом - мы трансформируем его в позитив.

Посыл во Вселенную - все кто одинок, встречает свою пару, кто беден - непременно начинает процветать , кто болен - обязательно выздоравливает и набирается сил, кто в депрессии и унынии - начинает верить и расти.

Да Будет Так!!!

Активации для привлечения удачи

12 августа в час Обезьяны, свеча на Западе , кроме рожденных в год Кролика и Змеи

13 августа в час Змеи, вентилятор на Юге, кроме рожденных в год Крысы и Лошади

Привлечение Денежной Удачи

10 августа в Час Дракона зажечь свечу на Ю-З(2,3) 218-247 градусов, кроме рожденных в год Кролика

    Было ли Вам это интересно?
  • 35.5
  • 2838
  • (2)

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Татьяна

    Благодарю за прогноз и активации!

  2. Angel Sad
    Angel Sad

    Татьяна, а я благодарю Вас, за то что читаете мои прогнозы и конечно же за отзыв ОГРОМНАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!