02.08.2020 10:13:21

Прогноз Бацзы на август 2020 года.

7 августа по Китайскому календарю начинается первый месяц осени - месяц Деревянной Обезьяны.


Из-за слияния Обезьяна + Крыса значительно усиливается стихия воды, которая и так сильна весь 2020 год. Для тех, кому вода не полезна закончилась короткая летняя передышка.


Если вода является вашим Полезным Богом, то пришло время действовать.


Обезьяна является символической звездой Почтовая Лошадь. Поэтому в августе многих потянет в поездки и в путешествия. Будьте аккуратны за рулем, особенно если в ваших картах Бацзы есть Змея и\или Тигр.


Стихии воды соответствует моче-половая система и почки в теле человека. Именно с ними вероятны проблемы в августе. Берегите себя. Соблюдайте диету, если у вас уже есть склонность к этим заболеваниям.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Люди с элементом личности Земля Инь и Дерево Инь в августе получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Август - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Тигра (1974, 1986, 1997 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


В августе активациюВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в августе подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Если Тигр находится у вас в столпе дня, то столкновение с Обезьяной будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эффект от их применения вас приятно удивит.


Если Тигр находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - февраль) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 03.30-05.30 ч.)- то с детьми.


Если ваш Тип Личности Огонь Ян или Земля Ян - то в августе вам будет легче сдавать экзамены, так как приходит ваша Звезда Академика. Мои клиенты еще используют заход на экзамен или на собеседование по Ци Мень. Тоже очень хорошо помогает, независимо от того, пришла ли к вам в этом месяце Звезда Академика.


Если вы родились в месяц Петуха (сентябрь по китайскому календарю), то в августе вы получите дополнительную помощь в лечении или в поиске нужного врача.


Сильные активации и прогулки помогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.


В августе, КАК И ВЕСЬ 2020 г. неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад. Кроме этого не благоприятны поездки по оси северо-восток - юго-запад.


Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА август ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.


ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!